image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Так на подобных биржах типа адвего и ищут заказы на написание платных отзывов. комментариях в различного рода блогах, конечно есть и отдельные организции которые подобным образом набирают людей, но опять таки в этом случае ваш доход будет снижаться, так как такие люди вероятней всего будут являться третьими или четвертыми посредниками, а это исполнителю ни как не выгодно, так как значительная часть средств заказчика к нему не доходят.
Встречались мне биржи копирайтинга, которые занимаются исключительно комментариями, в блогах, на форумах и в соц сетях. Цены там от 1.5 до 7 рублей. Но бывает и за 30. Так что таким образом вполне можно работать. Правда опять таки, из-за поиска заданий и т.д. заработок идет медленнее чем на тех же форумах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Встречались мне биржи копирайтинга, которые занимаются исключительно комментариями, в блогах, на форумах и в соц сетях. Цены там от 1.5 до 7 рублей. Но бывает и за 30. Так что таким образом вполне можно работать. Правда опять таки, из-за поиска заданий и т.д. заработок идет медленнее чем на тех же форумах.
Да я сам когда на биржу захожу в поисках заказов то теряется несколько часов времени прежде чем подберу для себя что-либо подходящее. Это если найти заказчика который на постоянной основе оплачивает комментарии оставленные в его блоге и таким образом это будет тоже самое, что и написание постов на форуме. Правда если оплата идет по минимуму 2-3 рубля то лучше не браться за такую работу, так как она считается низкооплачиваемой и больше на новичков расчитана.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Да я сам когда на биржу захожу в поисках заказов то теряется несколько часов времени прежде чем подберу для себя что-либо подходящее. Это если найти заказчика который на постоянной основе оплачивает комментарии оставленные в его блоге и таким образом это будет тоже самое, что и написание постов на форуме. Правда если оплата идет по минимуму 2-3 рубля то лучше не браться за такую работу, так как она считается низкооплачиваемой и больше на новичков расчитана.
Ну 3 рубля за комент в 100 символов в целом довольно неплохо. Я в целом тоже ищу долгоиграющие заказы, на них реально можно неплохо заработать. Но в целом ситуация какая, ищешь хороший заказ, а как назло идет или мелочевка, или что-то где я вообще не в теме. В этом плане форумы значительно удобней, заходишь в тему, в которой не плаваешь и комментируешь сколько влезет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Ну 3 рубля за комент в 100 символов в целом довольно неплохо. Я в целом тоже ищу долгоиграющие заказы, на них реально можно неплохо заработать. Но в целом ситуация какая, ищешь хороший заказ, а как назло идет или мелочевка, или что-то где я вообще не в теме. В этом плане форумы значительно удобней, заходишь в тему, в которой не плаваешь и комментируешь сколько влезет.
3 рубля за 100 символов это получается 30 рублей за 1000 символов и писать то нужно по теме как рерайт делаешь. Выходит за 1000 знаком уникального текста получается менее чем 0.5 долларов, а это крайне мало с учетом того, что есть заказы и по 30 долларов за один комментарий, который оставляется по просьбе заказчика в рекламных целях того или иного проекта. Даже если 100 в день комментариев писать по 3 рубля то это получается всего около 4 долларов, не столь густо как по мне.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а): 3 рубля за 100 символов это получается 30 рублей за 1000 символов и писать то нужно по теме как рерайт делаешь. Выходит за 1000 знаком уникального текста получается менее чем 0.5 долларов, а это крайне мало с учетом того, что есть заказы и по 30 долларов за один комментарий, который оставляется по просьбе заказчика в рекламных целях того или иного проекта. Даже если 100 в день комментариев писать по 3 рубля то это получается всего около 4 долларов, не столь густо как по мне.
Тут такое дело, комент в 100 символов пишется за пять секунд. В то время как на статью в тысячу символов я не меньше 7 минут трачу. Так что сразу видно что здесь выгодней. Написать пару сотен коментов в день я вполне могу параллельно занимаясь еще чем-то.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

Вот я участвовала в на одном блоге в конкурсе комментаторов в декабре, была на втором месте. В качестве приза получила 2000 рублей на счет хостинга в одной хостинговой компании. А я как раз сайт свой планирую открывать, так что эти деньги мне будут кстати! Тот, кто был на первом месте заработал 3000 рублей на хостинг.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Вот я участвовала в на одном блоге в конкурсе комментаторов в декабре, была на втором месте. В качестве приза получила 2000 рублей на счет хостинга в одной хостинговой компании. А я как раз сайт свой планирую открывать, так что эти деньги мне будут кстати! Тот, кто был на первом месте заработал 3000 рублей на хостинг.
А если мне деньги на хостинг совсем не нужны? Так довольно часто бывает в нете приз в целом приятный но лично мне не нужен. Конечно его можно запросто обменять на что-то полезное, но опять таки это лишняя морока...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):А если мне деньги на хостинг совсем не нужны? Так довольно часто бывает в нете приз в целом приятный но лично мне не нужен. Конечно его можно запросто обменять на что-то полезное, но опять таки это лишняя морока...
Запросто обменять вряд ли получится. Да, согласна, приз довольно таки специфический, но если кому-то нужен хостинг, то это идеальный вариант. Мне он был нужен, поэтому и участвовала в конкурсе. Конечное, денежные призы гораздо интереснее, но их нужно искать и они есть и получить их совсем не сложно. Задайте в поисковик "конкурс комментаторов на блоге" и найдете много интересных вариантов для себя.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

@Juliet
На комментариях пытался зарабатывать на бирже Адвего. Там есть множество заданий вроде таких что нужно написать комментарий в каком-нибудь из известных блогов, а также оставить пару комментариев на известных сайтах. Т.е. когда вы к примеру заходите на сайт интернет-магазина и видите внизу отзывы довольных клиентов то знайте скорее всего эти отзывы просто проплаченные.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я считаю неприемлемым такой заработок, ведь заказные комментарии это несправедливо по отношению к читателям (слушателям или же зрителям). Комментарии должны отображать суть, рецензию увиденного или прочитанного. А биржи и центры заказа комментариев извращают это представление, завлекая смотреть то, что не является шедевром вовсе!
Да и для заработка - сущие копейки.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»