image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я говорил про торговую систему которую предлога ют новичкам брокеры, такие стратегии реально предлагают горы за усилия одного пальца и извилины мозга. Я сам тоже пытаюсь создавать свою торговую систему и для этого у меня счетов пятнадцать депо счетов которые завалены способами торгов. Конечно я верю в святых и честных брокеров которые реально хотят помочь новичкам.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Вот как раз я и не отхожу от темы. Вы не поняли меня, прочитайте заново. Я имел виду в том что эти представляющие темы, которых в принципе много я не видел, но могу сказать точно, с тех торговых систем можно вывести определенные торговые нюансы, можно две стратегии взаимодействовать и пробовать их вместе со читать. Очень интересные эксперименты, после плотной работы с ними, думаю после недели активной работы можно вывести хорошую ТС.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
ВЫ поверить мне на такого френка можно потратить и меньше дня а во чтобы создать свою без аналогов нужны годы. а для того чтобы просо построить свою на основе одной хорошей такое можно сделать за неделю и это тоже будет очень хорошим вариантом, но такому брокеры не научат для них важно чтобы трейдеры новички были слепыми котятами.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Verificator »

В первую очередь, брокеры дают курсы для начинающих, что бы привлечь начинающих.
HelloKTOzdes писал(а):но такому брокеры не научат для них важно чтобы трейдеры новички были слепыми котятами.
Это заблуждение, брокер заинтересован в том, что бы средства были у него в компании, как можно больше, а не сливались, как многие думают. Брокер зарабатывает на спреде, (это не основной его заработок, но всё же) и как я считаю, средствами начинающего трейдера, торгую профессиональные трейдера компании, сделки, изначально не выводятся на межбанк, пока не на собирается определенный объем, и в этот промежуток времени, они могут использовать деньги клиента, в своих целях. (Это всего лишь предположение и не больше)
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Это заблуждение, брокер заинтересован в том, что бы средства были у него в компании, как можно больше, а не сливались, как многие думают. Брокер зарабатывает на спреде, (это не основной его заработок, но всё же) и как я считаю, средствами начинающего трейдера, торгую профессиональные трейдера компании, сделки, изначально не выводятся на межбанк, пока не на собирается определенный объем, и в этот промежуток времени, они могут использовать деньги клиента, в своих целях. (Это всего лишь предположение и не больш
С другой стороны , не все брокеры устроены как кухни, есть ведь и честные брокеры. которые именно зарабатывают на процентах торговли на комиссионных и так далее, то что проходит обучение. как мне кажется это даже больше идет как реклама. что бы человек или новичок увидел, что его хотят обучить, на самом деле в торговле есть очень много нюансов и поэтому просто так обучится и сразу начать зарабатывать в любом случае не получится.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):С другой стороны , не все брокеры устроены как кухни, есть ведь и честные брокеры. которые именно зарабатывают на процентах торговли на комиссионных и так далее, то что проходит обучение. как мне кажется это даже больше идет как реклама. что бы человек или новичок увидел, что его хотят обучить, на самом деле в торговле есть очень много нюансов и поэтому просто так обучится и сразу начать зарабатывать в любом случае не получится.
Мне когда то, в далёком прошлом. какой-то брокер, предлагал обучение бесплатно (а курсы у этого брокера платные в то время были). Хех, старею, забыл название этого брокера, хоть убей. Так вот, курсы бесплатно, только если я инвестирую в ПАММ счет, управляющего представляющего на ПАММ площадке саму компанию...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Мне когда то, в далёком прошлом. какой-то брокер, предлагал обучение бесплатно (а курсы у этого брокера платные в то время были). Хех, старею, забыл название этого брокера, хоть убей. Так вот, курсы бесплатно, только если я инвестирую в ПАММ счет, управляющего представляющего на ПАММ площадке саму компанию..
Интересный конечно подход, раньше может такое и возможно было, а сейчас я так понимаю врем идет и у каждого брокера есть свои вебинары. где в принципе можно поучиться и все это делается бесплатно. Я так поняла. что время идет, и пока брокеры борются за клиентов и поэтому делают все для их привлечения. возможно когда такое тоже закончится. и опять будет все как раньше. что за все надо будет платить.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Интересный конечно подход, раньше может такое и возможно было, а сейчас я так понимаю врем идет и у каждого брокера есть свои вебинары. где в принципе можно поучиться и все это делается бесплатно. Я так поняла. что время идет, и пока брокеры борются за клиентов и поэтому делают все для их привлечения. возможно когда такое тоже закончится. и опять будет все как раньше. что за все надо будет платить.
Кстати, ещё помню пример, и помню даже какой брокер это был, ТелеТрейд в моём городе обучал трейдеров, и предоставлял им место работы в своей компании по началу на ставке, потом за процент от прибыли.
Такое уже не кончится, вечная борьба за клиентов, не позволит бркоерам обучать клиентов платно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Verificator, никакой работы в этого Телетрейда не было, а обучали это еще очень громко сказано. Обучение это хоть какие нибудь знания и понимания должны быть от подобных обученний. А смысл их обучения, чтобы пополнить новую волну слившихся счетов неовичков. Об этой конторе уже много писали и ничего хорошего там не нашлось. А в основном брокер дает обучение, чтобы выделится из всех.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Я думаю что даже если он выйдет на определённый уровень депозита брокер не выпустит его на меж банк так как брокер может командовать такими деньгами сам и получать с такого деопзита максимальную прибыль, а если трейдер захочет сменить брокера и вывести деньги то брокер или кухня в просто народе может просто забрать эти деньги себе как это часто последние время случается со многими в плане вывода своего депозита мало брокеров которые могут вам дать спокойно вывести свои деньги так как большинство просто их предпочтут оставить у себя.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»