image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Мне больше всего нравится валютная пара, AUD\USD, она наиболее прогнозируема, легко определяется тренд, и достаточно волатильна. Начинал я с евробакса, были положительные результаты, но, проблем с евродолларом было больше. К примеру часто пробивались стопы, по анализу не должон коснуться, а всё равно пробивал, даже пытался дальше ставить, но, такой человеческий фактор, как жадность, не давал слишком сильно завышать фиксированный убыток.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Мне больше всего нравится валютная пара, AUD\USD, она наиболее прогнозируема, легко определяется тренд, и достаточно волатильна. Начинал я с евробакса, были положительные результаты, но, проблем с евродолларом было больше. К примеру часто пробивались стопы, по анализу не должон коснуться, а всё равно пробивал, даже пытался дальше ставить, но, такой человеческий фактор, как жадность, не давал слишком сильно завышать фиксированный убыток.
У всех конечно свое видение, мне так все таки больше нравится евро/доллар и торгую еще фунт/доллар, просто эти пары выбираю, именно что это европейские пары. и основные все новости и движения проходят в дневное время суток. когда можно и торговать и что то прогнозировать. Ауди хорошая, динамичная пара но то что часто основные движения проходят ночью, мне это не нравится.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Ауди хорошая, динамичная пара но то что часто основные движения проходят ночью, мне это не нравится.
Проще торговать, первое время сняться кошмары по этому поводу, но, это быстро проходит, когда профитных сделок. больше чем убыточных.
elena2015 писал(а): мне так все таки больше нравится евро/доллар и торгую еще фунт/доллар, просто эти пары выбираю, именно что это европейские пары. и основные все новости и движения проходят в дневное время суток. когда можно и торговать и что то прогнозировать.
Я начинал с евро доллара, и торговать чисто на этой валютной паре, около 3-х месяцев, если Вы начали торговать относительно не давно, советую Вам тоже практиковать именно такой метод обучения. Торгуете только на одной валютной паре, что бы разобраться полностью в ней, далее, переходите на другие...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Я начинал с евро доллара, и торговать чисто на этой валютной паре, около 3-х месяцев, если Вы начали торговать относительно не давно, советую Вам тоже практиковать именно такой метод обучения. Торгуете только на одной валютной паре, что бы разобраться полностью в ней, далее, переходите на другие..
У меня есть опыт в торговле. я не скажу что он очень большой. но есть , и я тоже считаю, что не надо распыляться по парам надо выбрать может одну , две основных пары. и в принципе этого будет для начала достаточно, Конечно потом все хотят торговать как можно больше пар. не знаю, как мне кажется это сложнее. да и в принципе ни к чему. можно просто увеличить лотность, если ММ позволяет и торговать на своих выбранных ранее парах.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а): Конечно потом все хотят торговать как можно больше пар. не знаю, как мне кажется это сложнее. да и в принципе ни к чему.
Некоторые считают, что чем больше валютных пар, тем больше будет прибыль, но, это заблуждение. Реально, что бы за ними уследить, проанализировать, придется очень много потратить времени, и сил. Что не скажешь, про несколько валютных пар.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Некоторые считают, что чем больше валютных пар, тем больше будет прибыль, но, это заблуждение. Реально, что бы за ними уследить, проанализировать, придется очень много потратить времени, и сил. Что не скажешь, про несколько валютных пар.
Согласна. особенно не надо много брать валютных пар в самом начале торговли. потому что реально следить это не просто, к тому же надо все пары анализировать, а не просто купил, продал. Это уже когда будешь опытным трейдером. там можно несколько пар торговать, и опять же я так понимаю, что все зависит еще от стратегии торговли. если это дневная, то опять же будет сложно следить.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как это ни странно, но для бинаров использовал всегда больше торговых инструментов по сравнению с трейдингом на форекс. в трейдинге как-то торгуется одна две пары и довольно длительное время. На БО дело обстоит несколько иначе. Здесь ведь можно торговать тем, что на форекс не торгуешь из-за спредов, большой маржи и тд.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение spartak »

Здесь можно выбирать что угодно, потому что нету больших спредов как на форексе, а значит можно спокойно брать в оборот ту пару которая раньше был ане доступна по определенным причинам.Но в стандарте это евро /бакс,фунт/бакс, австрал ,бакс, это то чем привык торговать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Моя стандартная валютная пара евро доллар, поскольку у нее сейчас максимальная волатильность. Хотя, фунт еще более непредсказуемый, однако, спонтанные движения не дают заработать так, как можно заработать на прогнозируемых движениях. В любом случае, основные валютные пары есть лучшими, любимыми.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение spartak »

Конечно, у каждого есть своя любимая пара, которую он на протяжении не одного года изучал и так уже привык к ней, что менять на другую и не охота. Порой пробую что то новое. но возвращаюсь к проверенному старому, а это стандартные пары которые часто сразу же и берут в торговлю, евро , и фунт доллар.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»