image


Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Я не знал про заморские инвестиции и торгуя на кухне я как раз о них больше узнавал:) Знаете 1000$ как по мне нормальная сумма для торговли управляющему, только думаю если инвестировать исключительно в определенном брокере, то для меня как самым популярный брокер Альпари будет более надежным, но только для краткосрочной инвестиции, с сниманием денег, с ре инвестициями.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а): С какой-то стороны с такой суммой 1000$ даже не получиться в европейский счета вложить свою сумму, ведь для них это будут копейки грубо говоря для инвестиции в лицензионные как мы называем памм счета
Коллега, так лицензированных ПАММ-счетов не существует! Европейские брокеры работают с ДУ и с МАМ-инвестирование, но она не имеет ничего общего с ПАММами, да и входы там начинаются от 10 000 долларов, к вашему сведенью. Мы же тут в данной ветке говорим именно о суммах, о максимальных суммах, которые можно инвестировать в ПАММ-счета. Я считаю что 1000 долларов это предел, так как система фактически незаконная, а тут у нас в РФ на носу государсвенное лицензирование и брокеры, имеющие ПАММ-систему попросту его не пройдут.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):то для меня как самым популярный брокер Альпари будет более надежным, но только для краткосрочной инвестиции, с сниманием денег, с ре инвестициями.
Меня Альпари почему то пугает, слишком уж он долго держится, и ни разу не показывал свою слабую сторону, основную часть инвестиций от туда я уже вывел, и сейчас пользуюсь только агрессивными управляющими этой компании. Хотя, как показывает практика. кто долго держится, тот менее рискованный, за исключением ММСИС. :)
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Вы кстати мне напомнили Инста форекс, там где действительно хорошо проходила торговля, так-же памм счета были очень надежными и тому подобное, держалась примерно 2 года и потом обанкротилась. Я заметил, если брокер предлагает инвестировать деньги и получать огромный процент, не такой какой был раньше, то брокер стремиться получить много денег и потом повести себя как мошенник и забрать все деньги. Также было с инстрой, когда я торговал и инвестировал в себя.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Вы кстати мне напомнили Инста форекс, там где действительно хорошо проходила торговля, так-же памм счета были очень надежными и тому подобное, держалась примерно 2 года и потом обанкротилась.
Возможно Вы что-то перепутали? Ведь ИнстаФорекс по сей день предоставляет услуги и ПАММ площадки, и торговли как на Фоеркс, так и Бинарными опционами, даже копирование сделок есть, развивающийся Форекс брокер, правда к клиентам относится жестко...
Согласен с Вами на счет высоких процентов, он примерно одинаковый у всех, есть уникальные трейдера, которые делают по 500% за несколько дней, но, они так же быстро и вылетают в трубу... А стабильно высоких процентов просто быть не может, при соблюдении ММ.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Вы немного не поняли или я не много не правильно объяснил. Да не спорю инста форекс предоставляет услуги, но для меня она стала как рулетка, именно в ней инвестировать не стоит, потому что она не выдает вывода и брокер просто замораживает наш профит и дает только один маленький шанс потом и все равно так поступает. Насчет процентов и особенно про которые вы сказали, через неделю будет огромный слив у такого трейдера или управляющего, просто процент этот дает прям инвестору азарт что-ли, на котором и прогорают многие.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Да не спорю инста форекс предоставляет услуги, но для меня она стала как рулетка, именно в ней инвестировать не стоит, потому что она не выдает вывода и брокер просто замораживает наш профит
Если у Вас проблемы с выводом средств, обратитесь или в тех поддержку, или к официальному представителю ИнстаФорекс на различных тематических форумах, они там частенько сидят, и сразу решат данный вопрос. Затягивать с этим не стоит, бывают сбои в личных кабинетах, и они быстро решаются, Инста жесткая по отношению к клиентам, но не до такой степени. :) Инвестировать в трейдеров с площадки ИнстаФоеркс, достаточно прибыльно, пользуюсь ей частенько.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Кстати хороший вариант, попробую туда обратиться после того как получу с ново отказ в оплате, но если я еще буду пробовать торговать, то конечно-же буду торговать строго на бонусах, то тут они уже по сути имеют право не выплачивать деньги. Ну а когда я торговал и просто резко перебивали стопы и они вообще исчезали на Инсте, это просто не мыслимо, торговать спокойно брокер не давал. Я не советовал бы не одному инвестору вкладывать деньги в этого брокера, просто как наступить на грабли, жестко согласен, но так не должно быть и такое отношение к клиентам.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Кстати хороший вариант, попробую туда обратиться после того как получу с ново отказ в оплате, но если я еще буду пробовать торговать, то конечно-же буду торговать строго на бонусах, то тут они уже по сути имеют право не выплачивать деньги. Ну а когда я торговал и просто резко перебивали стопы и они вообще исчезали на Инсте, это просто не мыслимо, торговать спокойно брокер не давал.
ИнстаФорекс строго относится к агрессивным трейдерам, есть случаи, когда компания требовала нотариально заверенные документы, а до того, полностью замораживали средства на счету, к тому же, средства были реальными полностью, т.е. собственностью клиента (не знаю у Вас свои, или ещё и бонусные за пополнения). А всё потмоу, что он торговал агрессивно, будьте осторожнее.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Это просто ужас! Я лично после замораживания иногда туда захожу, но нету просто стабильности в этом агрессивном как по мне брокере. Я как раз после этих провалов узнал про БО, как все тут работает и какая это торговля, я нашел для себя еще больше вариантов, а раньше был только на одном брокере зациклен и если будут уже лишние деньги, пусть они будут работать на меня с помощью инвестиции и даже 100$ будет приемлемым вклад в памм счет.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»