image

Как издать свою книгу?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Кстати безумно люблю автобиографии читать, очень полезная для саморазвития, я читал про одного парня, у которого было тусклое будущее, но он своими силами добился многого, в это делах я бы 95% сдался еще бы давно, а он добился миллиардов, благодаря стремлению и сил. Я лично пробовал фантастику и приключение в одном лице и получалось написать 7 глав о том как все происходило и знаете думал еще про ужасы написать, но на это действительно время не хватило и забыл про это дело и вы были правы, нужно на это время.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Кстати безумно люблю автобиографии читать, очень полезная для саморазвития, я читал про одного парня, у которого было тусклое будущее, но он своими силами добился многого, в это делах я бы 95% сдался еще бы давно, а он добился миллиардов, благодаря стремлению и сил. Я лично пробовал фантастику и приключение в одном лице и получалось написать 7 глав о том как все происходило и знаете думал еще про ужасы написать, но на это действительно время не хватило и забыл про это дело и вы были правы, нужно на это время.
Я долгое время вел свой блог на тематику Пикапа, но к сожалению в один злосчастный момент я удалил все свои записи, не знаю что на меня нашло. А так бы из тех статей, из тех заметок можно было бы собрать полноценную книгу и думаю что она была бы интересна читателям. Слышали про никому неизвестную писательницу Денижкину, которая в одночасье стала популярной после того как издала книгу, которая основана на реальных событиях о ее личной жизни и любовных приключениях ее и ее подруг. Думаю моя книга была бы не менее популярной.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Кстати в интернете слышал много книг и статей про эту тему, кстати так можно и заработок в интернете создать или можно видео сделать и таким способом распиарить свою книгу, которая будет в электроном виде в вашей группе или сайте и при скачивания мы получать будем дополнительный заработок. Пипак у многих парней страдает и тут нужно помогать парням и вполне тематика будет более востребована, чем жанры книг и их идей.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Кстати в интернете слышал много книг и статей про эту тему, кстати так можно и заработок в интернете создать или можно видео сделать и таким способом распиарить свою книгу, которая будет в электроном виде в вашей группе или сайте и при скачивания мы получать будем дополнительный заработок
Вот вы своим сообщением мне поддали идею о том, что можно ведь написать книгу на тематике заработка в сети, описать все возможные варианту, то как и где сейчас лучше всего зарабатывать. У меня есть опыт заработка в сети, которым я могу поделиться со своими читателями. Можно написать книгу на эту тему, только вот сомневаюсь что материала хватит на большую книгу, скорее всего страниц 30-40, не больше.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Я помню вы говорили что вам нравится работа, которой сейчас занимаетесь и по сути написать книгу вам будет проще чем другим, все дело в том что вы как раз тратите свою жизнь и стремление в письме и вычисление и тому подобное. Я уверен у вас хватит сил создать книгу и начинать продавать ее людям, которые будут скачивать ее и рекламировать и тому подобное. Конечно создать материальную книгу и стараться ее поставить на прилавки будет очень тяжело.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я помню вы говорили что вам нравится работа, которой сейчас занимаетесь и по сути написать книгу вам будет проще чем другим, все дело в том что вы как раз тратите свою жизнь и стремление в письме и вычисление и тому подобное. Я уверен у вас хватит сил создать книгу и начинать продавать ее людям, которые будут скачивать ее и рекламировать и тому подобное. Конечно создать материальную книгу и стараться ее поставить на прилавки будет очень тяжело.
Главное тут чтобы моя книга принесла мне доход от большого количества продажи или платных скачиваний, а для этого ее нужно широко разрекламировать. Допустим я человек довольно известный на просторах форумов рунета, но значит ли это что люди, которым я буду советовать купить свою книгу будут ее покупать?! Думаю в таком случае лучше уже издать книгу в реале, затратив на это определенную сумму и заниматься ее рекламой. Главное это шумная пиар компания, привлечение к своей книге внимания, только это может обеспечить продажи.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Главное тут чтобы моя книга принесла мне доход от большого количества продажи или платных скачиваний, а для этого ее нужно широко разрекламировать. Допустим я человек довольно известный на просторах форумов рунета, но значит ли это что люди, которым я буду советовать купить свою книгу будут ее покупать?
Здесь нужно проводить хорошую рекламную компанию сотрудничая с одним из самых топовых рекламных агенств, которое естественно за свои услуги берет солидное вознаграждение. Но по сути можно ведь всегда договорится и внести только аванс перед сотрудничеством с рекламным агенством, а остальное отдать уже когда более менее разойдется тираж книги. Главное чтобы она была толково написана и ее помимо вас рекомендовали и другие люди к прочтению.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а): Здесь нужно проводить хорошую рекламную компанию сотрудничая с одним из самых топовых рекламных агенств, которое естественно за свои услуги берет солидное вознаграждение
На такую рекламную компанию у меня явно не найдется свободных средств. Да и где вообще гарантии того, что после проведения такой крупной рекламной компании ваша книга будет покупаться и в итоге вы получите высокий доход от продаж, и все ваши затраты окупятся.
nikolja писал(а): Но по сути можно ведь всегда договорится и внести только аванс перед сотрудничеством с рекламным агенством, а остальное отдать уже когда более менее разойдется тираж книги.
Не думаю что рекламные агентства согласятся сотрудничать с вами на таких условиях. Опять же нет никаких гарантий что тираж вашей книги разойдется и вам удастся все продать.
nikolja писал(а):Главное чтобы она была толково написана и ее помимо вас рекомендовали и другие люди к прочтению.
Для этого нужно заручиться поддержкой каких-либо известных литераторов, критиков или вообще известных личностей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):На такую рекламную компанию у меня явно не найдется свободных средств. Да и где вообще гарантии того, что после проведения такой крупной рекламной компании ваша книга будет покупаться и в итоге вы получите высокий доход от продаж, и все ваши затраты окупятся.
Обычно такие деньги привлекаются от инвесторов, которые потом имеют часть дохода от продаж Ваших книг, но привлечь инвестиции сейчас в книжном бизнесе очень трудно. В первую очередь нужно написать книгу, которая заинтересует именно инвесторов. которые в этом бизнесе находятся не один год и именно эти инвесторы по сарафаному радио привлекут внимание к вашей книге других инвесторов.
ixion писал(а):Не думаю что рекламные агентства согласятся сотрудничать с вами на таких условиях. Опять же нет никаких гарантий что тираж вашей книги разойдется и вам удастся все продать.
Опять таки они прочтут в начале вашу книгу и если она написано качественно то обязательно на льготных условиях Вас пропиарят, так как будут уверенны в результате по продажам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Я так понимаю самому этим заниматься будет очень тяжело, если будем думать про издания книги и про ее маркетинговый ход в продаже. Ведь если мы определенной компанию продадим это издание будет проще, если через них пиар книги будет довольно прост и быстр и конечно мы потеряем не кий процент прибыли, но зато потратим меньше сил и не прогорит этот написанный трут автора. Я с вами в этом соглашусь.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»