image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Ну когда совмещаеться приятное с полезним то тогда конечно да. С форумами ведь то же самое. Мы для дела здесь общаемся и бонусы за ето получаем. Только ведь на форумах тоже бонусы есть и здесь можно общаться за деньги а не за призрачний шанс в конкурсе... там ведь можно и не получить абсолютно ничего...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну когда совмещаеться приятное с полезним то тогда конечно да. С форумами ведь то же самое. Мы для дела здесь общаемся и бонусы за ето получаем. Только ведь на форумах тоже бонусы есть и здесь можно общаться за деньги а не за призрачний шанс в конкурсе... там ведь можно и не получить абсолютно ничего...
Но мы говорим в это ветке не про заработок на форумах, а о заработке на собственном блоге. Кстати, у меня раньше был свой блог и я не по наслышке знаю что это перспективный вид заработка в интернете, требующий постоянного уделения времени. Ведь нужно постоянно обновлять свой блог, добавляя новые статьи, новые фотографии, видео материал. Еще более актуален сейчас видео блог - так называемый влог.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

В каждом проекте и каждой работе, надо себя хорошо проявить, и вложить усилий, в постингах писать пригодные посты, на ютубе раскручивать свой канал своими видео, или делать стримы, на копирайтинге писать грамотные посты. Вообще блог нужен тем людям у кого есть идеи, и любимое дело, о котором он (она) сможет рассказывать людям что то интересное, и постоянно это дополнять. У меня знакомая ведет свой блог о прическах, и постоянно что то дополняет, знакомый ведет магический блог. и у обоих читателей достаточно много
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Вообще блог нужен тем людям у кого есть идеи, и любимое дело, о котором он (она) сможет рассказывать людям что то интересное, и постоянно это дополнять
А мне кажется блог понадобиться тем, кто хочет стать действительно популярным человеком в сети, кто хочет прославиться и попутно хочет заработать на этом. Сам раньше вел блок по пикапу, о чем я уже неоднократно упоминал ранее, но раскрутить свой блог до того, чтобы иметь доход с контекстной рекламы гугла и яндекса так и не получилось, забросил на начальном этапе раскрутки.
пастырь91 писал(а): У меня знакомая ведет свой блог о прическах, и постоянно что то дополняет, знакомый ведет магический блог. и у обоих читателей достаточно много
Что вы называете достаточно много?! Сейчас некоторые блоги имеют по сто тысяч читателей, вот это действительно много.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):А мне кажется блог понадобиться тем, кто хочет стать действительно популярным человеком в сети, кто хочет прославиться и попутно хочет заработать на этом. Сам раньше вел блок по пикапу, о чем я уже неоднократно упоминал ранее, но раскрутить свой блог до того, чтобы иметь доход с контекстной рекламы гугла и яндекса так и не получилось, забросил на начальном этапе раскрутки.
А я не рассматриваю этот вид заработка, по мне он требует много внимания, даже я бы сказал постоянного. Писать есть о чем, но не думаю, что смогу выйти на такой высокий уровень, что бы стать как вы написали популярным.
ixion писал(а):Что вы называете достаточно много?! Сейчас некоторые блоги имеют по сто тысяч читателей, вот это действительно много.
Это когда действительно большая целевая аудитория, точное количество подписчиков не знаю, но как узнаю у них сразу вам напишу сюда, там очень большая аудитория, постоянно что то пишет, практически не вылазиет с компа, но главное в радость это все
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Лучше больше времени уделять тем проектам, которые стабильную прибыль приносят. Но на блоги можно иногда тоже время выделять, особенно на всякие конкурсы. Тогда не только получишь приятную сумму выигрыша, но и новый опыт в очередном направлении. Это тоже ценно.
Согласен. Как показывает практика именно в блогах последнее время проводятся различного рода конкурсы в которых реально занять призовое место уделив всего 5-10 минут своего времени. Так получается, потому как там мало участников формируется этих конкурсов и практически нет конкуренции. Естественно призовой фонд при этом небольшой, но за месяц пару сотен долларов можно сделать если серьъезно подойти к этому вопросу и принять участие в 30-50 конкурсах проводящимися блогерами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

@nikolja
Для меня это довольно новый вид заработка и мне интересно кто вообще оплачивает все эти комментарии сам блоггер?! И вообще блоггеру выгодно иметь большое количество подписчиков, но какая его заинтересованность в большом количестве комментариев после каждой выложенной статьи?!
nikolja писал(а):Естественно призовой фонд при этом небольшой, но за месяц пару сотен долларов можно сделать если серьъезно подойти к этому вопросу и принять участие в 30-50 конкурсах проводящимися блогерами.
Так а на каких блогах проводятся такие конкурсы?! Если не сложно скиньте мне в личку пару ссылок, посмотрю что там за конкурсы, опыт написания толковых комментариев имеется.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Для меня это довольно новый вид заработка и мне интересно кто вообще оплачивает все эти комментарии сам блоггер?! И вообще блоггеру выгодно иметь большое количество подписчиков, но какая его заинтересованность в большом количестве комментариев после каждой выложенной статьи?!
Ну так любой блогер он зарабатывает помимо партнерских отчислений за привлеченных рефералов еще и на продаже рекламного места у себя в блоге и естественно если рекламодатель будет видеть то. что в блоге общаются и пишут комментарии реальные люди, то естественно возрастет и сумма аренда рекламного места. а часть денег вырученных от рекламы блогер просто реинвестирует и заказывает новые комментарии для своего бллога. Я ранее их заказывал для своего сайта, но потом отказался от этой затеи.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Ну так любой блогер он зарабатывает помимо партнерских отчислений за привлеченных рефералов еще и на продаже рекламного места у себя в блоге и естественно если рекламодатель будет видеть то. что в блоге общаются и пишут комментарии реальные люди, то естественно возрастет и сумма аренда рекламного места. а часть денег вырученных от рекламы блогер просто реинвестирует и заказывает новые комментарии для своего бллога. Я ранее их заказывал для своего сайта, но потом отказался от этой затеи.
Все понял, действительно если блогер продает рекламные места, а не просто подключается к Гугл Адсен или Яндекс Директ, то конечно же его рекламодателям выгодно чтобы дискуссии в комментариях к блогам велись именно реальными пользователями. Но скажите как можно заработать на комментариях к блогам?! Где вообще эти платят за эти комментарии?! Сам находил множества заказов на таких биржах как фриланс.ру или Адвего, где заказчик предлагал за 20-30 центов оставлять комментарии на форумах или блогах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Где вообще эти платят за эти комментарии?! Сам находил множества заказов на таких биржах как фриланс.ру или Адвего, где заказчик предлагал за 20-30 центов оставлять комментарии на форумах или блогах.
Так на подобных биржах типа адвего и ищут заказы на написание платных отзывов. комментариях в различного рода блогах, конечно есть и отдельные организции которые подобным образом набирают людей, но опять таки в этом случае ваш доход будет снижаться, так как такие люди вероятней всего будут являться третьими или четвертыми посредниками, а это исполнителю ни как не выгодно, так как значительная часть средств заказчика к нему не доходят.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»