image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

пастырь91 писал(а):Ураа. огромная вам благодарность за столь пошаговую инструкцию по настройке канала. Буду сидеть разбираться, настраивать. ведь действительно очень много людей зарабатывают на своих каналах. Остается только внедрять интересные видосы. так же интригующие названия именовывать. Главное что бы не забраковали их, и дали возможность заработать
Забраковать может только зритель, но до этого нет дела, если лично Вас ваше творчество будет вдохновлять. Если Вам будет нравиться, то кому-нибудь точно понравится. Главное не использовать любую подряд музыку, а то это повлияет на прибыль. Там-же в творческой студии есть фонотека, от туда можно использовать любую композицию. Так же не стоит использовать кадры из слишком популярных фильмов, так-же повлияет на прибыль, но к сожалению для этого случая видеотеки не существует. Тут придётся ограничивать себя. Если снимать своё видео, то вообще проблем не будет.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Suemir писал(а):Там выбираете "Канал" и сразу должны показаться статус и функции, там и найдёте монетизацию. Единственное, она может быть неактивна по разным причинам. Точно не помню по каким, например что-то недозаполнено, или что-то неверифицировано, придётся разбираться на месте.
Конечно, монетизация на ютуб будет не активна определенное время. Либо у Вас было время подать заявку на монетизацию в авто режиме 3мя годами ранее, правда нужно было поменять место проживания: Америка. Для них монетизация доступна в автоматическом режиме. А сейчас, эта возможность осталась у старых активированных аккаунтов, но новым необходимо подавать заявку на рассмотрение в ведомство Гугл. При чем ответ придет только если Гугл будет реально заинтересованным, а Ваш канал популярным.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

В ваших словах есть надежда монетизации, но мне кажется что это все будет напрасно и мое мнение что именно с наших окраин такой вид заработка будет еще более тяжелее доступен, чем у Американца и с этим с вами согласен. Все таки развивать именно свой канал будет не так уже и тяжело, если этим заниматься не плохое количество времени и иметь или талант чего-либо или видео знать как снимать, буквально какие-либо идей для упрошение жизни, могут канал человека развить.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):Забраковать может только зритель, но до этого нет дела, если лично Вас ваше творчество будет вдохновлять. Если Вам будет нравиться, то кому-нибудь точно понравится. Главное не использовать любую подряд музыку, а то это повлияет на прибыль. Там-же в творческой студии есть фонотека, от туда можно использовать любую композицию. Так же не стоит использовать кадры из слишком популярных фильмов, так-же повлияет на прибыль, но к сожалению для этого случая видеотеки не существует. Тут придётся ограничивать себя. Если снимать своё видео, то вообще проблем не будет.
У меня есть свои идеи, поэтому я буду снимать свои видео ролики, так же подумываю, о своем большом проекте, где я и мой напарник будем вести свое шоу, или что то интересное показывать, о чем мало говорят или показывают в соц.сетях. Так же интересная тематика о войнах на Украине допустим, как выше постом писал об этом форумчанин
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Кстати как вам такой вариант создавать видео, которое будет нужно в бытовой жизни и вообще простому человечеству? Я вот очень сильно подсел на видео, которое позволяет нам упрощать свою жизнь простыми инструментами, которые становятся в простых руках многофункциональными. Главное в видео на ютубе, чтобы оно было интересное и познавательное, у человека должна быть хорошая фантазия и голова полна идей, чтобы работать в такой сфере.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Кстати как вам такой вариант создавать видео, которое будет нужно в бытовой жизни и вообще простому человечеству? Я вот очень сильно подсел на видео, которое позволяет нам упрощать свою жизнь простыми инструментами, которые становятся в простых руках многофункциональными. Главное в видео на ютубе, чтобы оно было интересное и познавательное, у человека должна быть хорошая фантазия и голова полна идей, чтобы работать в такой сфере.
Я думаю таких видео полным полно в просторах интернета и ютуба) Хочется , что то уникальное, интригующее. Но это тоже вполне может подойти, это мне наполнило очень передачу "очумелые ручки") У меня хорошо работает в этом направлении мозг, когда из какого нибудь предмета. можно сделать как вы употребили слово " многофункциональным" Но больше тянет. что то интересное, познавательное, пока еще сам не решил и толком не определился, в принципе можно попробовать всего по немногу
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

У меня есть знакомый, который создал свой канал на ютубе и там читает свои текста и есть у него люди, которые тоже просматривают его видео, якобы фанаты и конечно-же вы правильно говорите много тоже таких видео, но людям интересна тематика таких песен и люди будут больше стремиться к этому, особенно малое поколение будет интересовать песни различных людей. Вот кстати как вам идея, стать журналистом, если есть родственники в горячих точках и снимать его для ютуба?
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):У меня есть знакомый, который создал свой канал на ютубе и там читает свои текста и есть у него люди, которые тоже просматривают его видео, якобы фанаты и конечно-же вы правильно говорите много тоже таких видео, но людям интересна тематика таких песен и люди будут больше стремиться к этому, особенно малое поколение будет интересовать песни различных людей. Вот кстати как вам идея, стать журналистом, если есть родственники в горячих точках и снимать его для ютуба?
Если честно, людям пофигу так то , что смотреть( имею в виду тематику), главное интересное, захватывающее, все равно пока ваше видео не увидят не поймут, и в итоге зайдут на это видео, и считайте у вас 1 просмотр уже есть. Но, дело в том, что многие просто листают разные видео. не определенного характера, многие не ищут чего то определенного, просто смотрят, понравилось лайкают и по возможности подписываются! Нет, спасибо, журналистом не хочется быть) ради заработка на ютубе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

По сути много есть разных людей на свете и любая тематика будет завлекать члеовека, да вы правы главное это "захватывающий сюжет", но нужно конечно-же не терять во внимании тот факт, что люди сейчас зацыкленные о моде, о том что сейчас очень сильно стало популярно, определенные жанры которого могут привести к быстрому пиару и заработку на ютубе. Насчет самой сути многих людей так и есть, малый процент того что человек выбрал определенный канал и следит за его выпусками, вот почему я считаю что ютуб полезный дополнительный доход, а не основной.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):Если честно, людям пофигу так то , что смотреть( имею в виду тематику), главное интересное, захватывающее, все равно пока ваше видео не увидят не поймут, и в итоге зайдут на это видео, и считайте у вас 1 просмотр уже есть.
Тем не менее в основном если брать топовые видео на ютубе то там просмотры идут исключительно за счет рекомендаций его просмотреть. Сейчас является нормальной практикой когда человек смотрит то или иное видео выложенное на ютубе и ссылку на него выкладывает через агент или скайп своим друзьям и знакомым. Конечно это действует только в том случае если видео выложенное на ютубе действительно интересное и через несколько дней колличество просмотров по нему будет зашкаливать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»