image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Плохой совет работать с демо инвестированием, тем более такие виды инвестирования сейчас предоставляет только малая часть инвестиционных брокеров.
Зачем нам демо инвестирование брокеров? Создаете список управляющих, в которых якобы инвестируете, расписываете сумму, которую планируете инвестировать, и ждете окончание ролловера. Если всё нормально, то тактика выбрана верна, если нет, ищите проблему в анализе. Так потерь будет гораздо меньше, а так же, появится какой-то опыт в работе с агрессивными счетами.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Verificator писал(а):Попробуйте на демо-инвестировании собрать агрессивную часть портфеля, исключительно из молодых управляющих, достаточно для начала выбирать счета, с наибольшим капиталом управляющего. Так же, не стоит пропускать только что создавшиеся счета, с большим инвестиционным капиталом, это может значит, что управляющий. работает на доверительной основе, и убыточным он точно не будет.
В том то и дело, я на инвест. флоу собирала агрессивный портфель и всё у меня получилось. Однако, как только дело дошло до реального вложения, то несколько основных управов из портфеля показали просадку, а один вообще слился. Чисто математически, я понимаю, что это всего лишь совпадение. Однако у меня уже не было ни средств ни желания собирать повторный агрессивный портфель.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Зачем нам демо инвестирование брокеров? Создаете список управляющих, в которых якобы инвестируете, расписываете сумму, которую планируете инвестировать, и ждете окончание ролловера
Да нет, это пустая трата времени. Лучше уже воспользоваться бонусами для ПАММ-инвестирования и проверить все на реальных счетах. Или попросту взять такую площадку как Инста, где куча ПАММов с порогом входа от 1 доллара и выше. В большинстве случаев это именно агрессивные счета, с которым мы составляем свой инвестиционный портфель и смотрим на результаты этого инвестирования. Обычно из 5 счетов 2 сольются, а 3 покажут хорошую прибыль.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Или попросту взять такую площадку как Инста, где куча ПАММов с порогом входа от 1 доллара и выше. В большинстве случаев это именно агрессивные счета, с которым мы составляем свой инвестиционный портфель и смотрим на результаты этого инвестирования. Обычно из 5 счетов 2 сольются, а 3 покажут хорошую прибыль.
Я чё то не уловил смысл от такого инвестирования, это демо, или реал? И как Вы будете выбирать эти счета, просто ориентируясь на удачу? Я уверен, что выберу 5 из 5 счетов, которые как минимум не сольются, и как максимум, все дадут прибыль...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а): Я чё то не уловил смысл от такого инвестирования, это демо, или реал? И как Вы будете выбирать эти счета, просто ориентируясь на удачу? Я уверен, что выберу 5 из 5 счетов, которые как минимум не сольются, и как максимум, все дадут прибыль.
Я говорю о реальном инвестировании а не о демо инвестировании и о инвестировании именно в супер-агрессивные ПАММы, которые показывают прибыль от 100% в месяц и более. Сами посудите вы инвестируете в эти счета суммы 1 доллар, а получаете в итоге 1-3 и даже если 2 счета и 5 сольются то прибыль по трем другим будет в разы выше чем сумма инвестиций. Т.е. такое инвестирование в люом случае выгодно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Я говорю о реальном инвестировании а не о демо инвестировании и о инвестировании именно в супер-агрессивные ПАММы, которые показывают прибыль от 100% в месяц и более. Сами посудите вы инвестируете в эти счета суммы 1 доллар, а получаете в итоге 1-3 и даже если 2 счета и 5 сольются то прибыль по трем другим будет в разы выше чем сумма инвестиций. Т.е. такое инвестирование в люом случае выгодно.
У Вас были подобные случаи? конечно, оно реально так и выгладит, но тенденция такова, сливает всё таки больше, чем приносит крупный процент. И есть огромный шанс, попасть как раз таки на сливаторов. Но, я сам приверженец агрессивного инвестирования, и данный метод, обязательно испробую на практике.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):У Вас были подобные случаи? конечно, оно реально так и выгладит, но тенденция такова, сливает всё таки больше, чем приносит крупный процент.
Да, были подобные случаи на площадке Инстафорекс. Как-то просто для себя в качестве эксперимента я попробовал инвестировать по 1 доллару сразу в несколько супер агрессивных счетов и у меня получилось довольно неплохо, получилось практически все то, что я описал постом выше. Вообще работа с агрессивными счетами довольно рискованная, но с другой стороны такое инвестированием может принести вам максимальное количество прибыли.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Да, были подобные случаи на площадке Инстафорекс. Как-то просто для себя в качестве эксперимента я попробовал инвестировать по 1 доллару сразу в несколько супер агрессивных счетов и у меня получилось довольно неплохо, получилось практически все то, что я описал постом выше. Вообще работа с агрессивными счетами довольно рискованная, но с другой стороны такое инвестированием может принести вам максимальное количество прибыли
Получается если собираешься инвестировать в агрессивные счета. надо сразу сумму уменьшать, скажем если общие инвестиции равняются ста долларам. то в агрессивные счета надо инвестировать примерно десять долларов. а остальную сумму инвестировать в консервативные счета. что бы в случае потери, все компенсировать за счет не агрессивных счетов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Получается если собираешься инвестировать в агрессивные счета. надо сразу сумму уменьшать, скажем если общие инвестиции равняются ста долларам. то в агрессивные счета надо инвестировать примерно десять долларов. а остальную сумму инвестировать в консервативные счета. что бы в случае потери, все компенсировать за счет не агрессивных счетов.
Я так же делаю. Но, с суммой в сто долларов, лучше создать диверсификацию из агрессивных счетов, что будет и прибыльно, и менее рискованно. 100 долларов, это та сумма, которая нуждается в разгоне, а с помощью консервативных счетов, её особо не разгонишь. Если боитесь инвестировать в агрессивные счета, то, можете снизить риск, инвестируя в умеренные.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Я так же делаю. Но, с суммой в сто долларов, лучше создать диверсификацию из агрессивных счетов, что будет и прибыльно, и менее рискованно. 100 долларов, это та сумма, которая нуждается в разгоне, а с помощью консервативных счетов, её особо не разгонишь. Если боитесь инвестировать в агрессивные счета, то, можете снизить риск, инвестируя в умеренные.
Я вот как для себя поняла, можно в принципе взять несколько агрессивных счетов. скажем сразу 3-5 счетов, что бы в случае если один покажет минус , другие могут показать плюс. и все компенсируется с лихвой, то есть надо либо так диверсифицировать , либо взять просто умеренные счета. что так же будет вариант, пусть и меньше будет доходность, но вс еравно будет идти положительная динамика. а это в принципе уже хорошо.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»