image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Так если вы со своей знакомой все проекты тщательно изучаете, то неужели она вас не посвятила во все эти подробности? Что-то мне слабо верится. Кто работает в интернете, тот всегда такие сведения собирает об интересных проектах
Во что вам слабо верится?! В то что моя подруга имеет большую базу заказчиков, в том числе и западных, которые постоянно предлагают ей высокооплачиваемую работу?! В этом нет ничего сверхъестественного, потому что будь у вас опыт работы в копирайте как у нее и у вас была бы аналогичная база серьезных заказчиков. Сейчас она вообще работает сугубо с двумя заказчиками- по переводу текстов и с хозяином сайта, наполнением которого она и занимается. Кстати, работу по переводу она предлагала и мне, так как сама не справляется, но я не настолько хорошо знаю английский язык.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Во что вам слабо верится?! В то что моя подруга имеет большую базу заказчиков, в том числе и западных, которые постоянно предлагают ей высокооплачиваемую работу?!
Нет)). Я не верю, что вы у нее все подробности не разузнали об этом ресурсе. Вы же настолько любознательны.)) А тут даже не знаете, как заграничная биржа называется, какая минималка и на какую ЭПС выводят заработок. Я на переводах смогла бы зарабатывать. Уже пробовала себя в этом деле. Даже наши заказчики хорошо платили. Только они редко попадаются.((
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Я не верю, что вы у нее все подробности не разузнали об этом ресурсе. Вы же настолько любознательны.)) А тут даже не знаете, как заграничная биржа называется, какая минималка и на какую ЭПС выводят заработок. Я на переводах смогла бы зарабатывать. Уже пробовала себя в этом деле. Даже наши заказчики хорошо платили. Только они редко попадаются
Вы хорошо знаете английский язык или вы рассчитываете что там прокатят ваши переводы через онлайн переводчики?
В любом случае я вам рассказываю о том, где лучше всего зарабатывать в интернете, я не предлагаю вам заработок, я лишь рассказываю где зарабатываю сам и где зарабатывают мои друзья и знакомые.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Со знаниям Английского языка будет все гораздо проще и те люди, которые хотят много зарабатывать на разных интересных работах, какие особенно нам предлагают в интернете, то можно учить английский и легко зарабатывать. Особенно видел такую надпись что красному кресту нужны медики с любым дипломом, главное "английский" и все через него идет. Особенно общение с разными людьми, которые могут как раз предоставлять эти вакансии в основном англоязычные.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Со знаниям Английского языка будет все гораздо проще и те люди, которые хотят много зарабатывать на разных интересных работах, какие особенно нам предлагают в интернете, то можно учить английский и легко зарабатывать. Особенно видел такую надпись что красному кресту нужны медики с любым дипломом, главное "английский" и все через него идет. Особенно общение с разными людьми, которые могут как раз предоставлять эти вакансии в основном англоязычные.
Но причем тут красный крест, когда мы говорим именно о заработке в интернете?! В сети самым популярным видом работы становится фриласн (программирование, веб-дизайн, копирайт, рейрайт, постинг, перевод текстов и т.д.) и если вы знаете английский язык вы попросту можете перейти на буржуйские фриланс биржи, где оплата труда фрилансеров в разы выше, чем в рунете. Если вы мне не верите, можете убедиться просто погуглив.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Насчет Креста я имел виду потому что сейчас этот вид заработка в моем регионе очень сильно популярен и все заключается исключительно в языке. Хотел сказать и подчеркнуть внимание о обучение английского, ведь люди там в месяц получают по 600$, но сейчас не про это говорим. Насчет текстов, изготовление статьей, тоже много заключается в английском, руки работнику в интернете развязывает, а если человек простой грамматики как я не знаю, то постинг будет лучшим началом в такой деятельности.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Насчет текстов, изготовление статьей, тоже много заключается в английском, руки работнику в интернете развязывает, а если человек простой грамматики как я не знаю, то постинг будет лучшим началом в такой деятельности.
Вот именно, те кто знают английский язык могут зарабатывать не только в русскоязычном сегменте интернета, но и в англоязычном, буржунете как его принято называть. Подруга-копирайтер последнее время как раз пытается выйти на западный рынок, начать работать с западными заказчиками по копирайту, рерайту и переводу текстов. Сам знаю что в буржунете есть фриланс сайт, где любая работа стоит минимум 5 долларов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Мир открывается, много друзей появляется и это прекрасно, согласитесь. Я вот лично понимаю вашу подругу и знаете, ведь мало кто знает о торговле и работе в интернете в западных странах и если трейдер русскоязычный будет общаться с англичанами и другими жителями других стран, то можно найти для себя много нового и подкинут не мало работы, особенно прибыльной. Ведь в нашей области копирайтинг очень мало цениться, а там очень хорошо и думаю с теми людьми можно придумать заработок общий.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а): Ведь в нашей области копирайтинг очень мало цениться, а там очень хорошо и думаю с теми людьми можно придумать заработок общий.
Сейчас подруга-копирайтер вообще переживает на счет того, что российский рубль очень сильно обвалился и идет дальнейший обвал рубля. А ведь большинство заказчиков рассчитываются с копирайтерами или рерайтерами именно российскими рублями (Вебмани, ЯД, Киви) и если упадет курс рубля упадет и доход копирайтера. Меня радует тот факт, что постинг практически на всех форумах оплачивается не в российских рублях, а именно в долларах, а их курс постоянно растет. Т.е. наши заработки постоянно только растут!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Это большой плюс в нашей работе, но это только бонусы и нужно понимать что оплата в долларах всегда будет уменьшаться до наших цен и будет все стабильно. Я думаю при подении рубля будет больше рублей давать за оплату копирайтинга вашей подруге, но если так будет постоянно, то у рубля будет цилиндрический дефолд, который со временем постоянно будет падать, хотя это уже происходит 30-тый год.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»