image

Как издать свою книгу?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

пастырь91 писал(а):Не думаю , что каждый так писал книгу, кто то ведет разговор с Ангелами допустим, и он с их разрешения начал писать книгу, о их советов как нам жить правильнее, на что обращать внимание, что бы попасть на Небеса. Кто то магией пропагандирует, как сильный колдун, своими ритуалами и так далее
Вы, главное, не переусердствуйте. У меня есть знакомый, который был просто верующим, а сейчас уже фанатик. И семью всю заманил туда. Книга - это способ оставить после себя что то вечное, что поймут дети и даже правнуки. По этому, нужно оставлять только чистые и здравые мысли. Я вот, возможно, оставлю свою торговую стратегию, если получится её создать идеальной. В книге.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

BarbieAlterEgo писал(а):Вы, главное, не переусердствуйте. У меня есть знакомый, который был просто верующим, а сейчас уже фанатик. И семью всю заманил туда. Книга - это способ оставить после себя что то вечное, что поймут дети и даже правнуки. По этому, нужно оставлять только чистые и здравые мысли. Я вот, возможно, оставлю свою торговую стратегию, если получится её создать идеальной. В книге.
Да ну что вы, нет, я не из тех, кто с пеной у рта будет что то кому то доказывать, и становиться фанатиком. Просто много в моей жизни за 24 года, происходило много интересных вещей, так и же противоположных, и хочется поделиться, уверен кому то будут полезными мои слова, так же рассказать что знаю, что приобрел за эти года, но это все подпитано чудесами и верой! Трудно обьяснить пару слов, это много слишком писать) Оу, это тоже будет интересно. ваша тематика
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Если интересует подобное, то можете попробовать издать собственный тренинг, мысли или же попробовать преподавать свой образ жизни, если считаете его достойным подражанию. Я сейчас вполне серьёзно, ведь те, кто любят подобный жанр чаще всего сами начинают писать, а после издают и достигают определенного успеха.
К сожалению половина таких книг фанатический бред, пропагандирующие странные идеи. Встречались мне книги где на полном серьезе предлагалось бросить все достижения человечества и уйти в лес, мол лишь там человечество будет счастливо. Ага и не перемрет с голоду...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Встречались мне книги где на полном серьезе предлагалось бросить все достижения человечества и уйти в лес, мол лишь там человечество будет счастливо. Ага и не перемрет с голоду...
Вы уже про какие-то сектантские книги говорите, если там действительно предлагаете уйти в лес и изменить свой цивилизованный образ жизни на образ жизни человека из каменного века. Я сейчас подумываю написать несколько фантастических рассказов, не фэнтэзи, а именно научную фантастику. Именно с пары рассказов и начали свое восхождение такие известный фантасты как Артур Кларк или Айзек Азимов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Вы уже про какие-то сектантские книги говорите, если там действительно предлагаете уйти в лес и изменить свой цивилизованный образ жизни на образ жизни человека из каменного века. Я сейчас подумываю написать несколько фантастических рассказов, не фэнтэзи, а именно научную фантастику. Именно с пары рассказов и начали свое восхождение такие известный фантасты как Артур Кларк или Айзек Азимов.
И тоже потом свои книги в электронном виде будете распространять или все же отдадите предпочтение печатному варианту? А если будете искать издательство, то ограничитесь своей страной или будете находить контакт с издательствами в других странах? А иллюстрации будете тоже самостоятельно подбирать или наймете профессионала?
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):И тоже потом свои книги в электронном виде будете распространять или все же отдадите предпочтение печатному варианту?
Как начинали все известные писатели в том числе и фантасты?! Изначально они публиковались в газетах и журналах совершенно бесплатно, потом по мере того как к ним приходила популярность ими начинали интересоваться издатели в том числе и крупные и писатели начинали издавать свои книги. Сейчас в интернете есть такой ресурс как СамИздат, где можно публиковать свои рассказы на начальном этапе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Как я понимаю многие писатели книг не становятся обычные работяги, люди которые работали или работают в журналистике и других любых газетах, у них уже есть опыт в публикации и если у человека есть такая работа, то ему легче опубликовать благодаря связями свою новую книгу и есть конечно опыт за спиной. Я лично думаю что каждый писатель может создавать даже несколько книг, все зависит от настроение, если плохое и грустное, то можно создавать жанр драмы, а если весело и все хорошо, то можно и комедию создать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
Обычно свои книги начинают писать либо люди, у которых масса свободного времени, либо те, у кого с детства есть писательский талант, есть тяга к письму, но они до сих пор не сели за печатную машинку (сейчас это ноутбук). Так вот взять хотя бы Дарью Донцову - она ведь начала писать совершенно случайно, она не литератор, не филолог и вообще никогда не планировала стать известной писательницей. О чем это говорит?! О том что любой, даже мы с вами можем начать писать свою книгу и преуспеть в этом деле.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Я сам даже пробовал писать книгу, но сейчас очень много значения играют исключительно связи, через которые мы можем выбиться в такой круг общение и в такую сферу. По сути мы можем тоже стать президентом или диктаторами, ведь Гитлер тоже был простым Австралийским мальчиком художником. Я думаю вы просто сказали пример, а я наоборот все обобщил и в целом уверен что писатели исключительно люди, которые уже занимались похожими работами.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я сам даже пробовал писать книгу, но сейчас очень много значения играют исключительно связи, через которые мы можем выбиться в такой круг общение и в такую сферу
А на какую тематику вы пробовали писать книгу?! У меня сейчас выбор между двумя тематиками - первая это научная фантастика, а вторая тематика это моя автобиография, а вернее те годы когда я занимался пикапом, думаю для многих читателей было бы интересно узнать как жил обычный парень в 2000ые годы. Сесть за написание своих мемуаров (если это можно так назвать) пока что мне мешает недостаток времени, ведь чтобы написать интересную книгу хотя бы на 100 страницы нужно как минимум выделить на это месяц.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»