image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
И к сожалению примеры таких вот художеств не единичны, лучше всего обращать внимание на самых популярных и надёжных например очень хороший брокер Альпиари которая известна своими ПАММ счетами, в подобные площадки стоит инвестировать так как там очень много людей и они могут подтвердить лояльность своего брокера. А по поводу рекламы в телевизоре лучше вообще подобному не верить так как это всё сплошное надувательство.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я узнал о ПАМАх на одном форуме посвященном форексе, я тогда только-только разбирался в основах, что же это такое, и наткнувшись на непривычное обозначение решил почитать, что же это такое. В принципе отношусь к ним позитивно, считаю что для новичка лучше инвестировать, чем самому рисковать большими деньгами.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Я узнал о ПАМАх на одном форуме посвященном форексе, я тогда только-только разбирался в основах, что же это такое, и наткнувшись на непривычное обозначение решил почитать, что же это такое. В принципе отношусь к ним позитивно, считаю что для новичка лучше инвестировать, чем самому рисковать большими деньгами.
Так и что вам дало инвестирование в ПАММы?! Удалось заработать хоть какую-то приличную сумму денег?!
Сам узнал о ПАММ-инвестировнии наверное одновременно из нескольких источников, одним из которых были инвесторский форум, который предлагал в том числе и возможность заработать бонусы общением, которые в дальнейшем можно будет инвестировать.
Многие узнали о ПАММах из рекламы в интернете а также из рекламы по ТВ.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Так и что вам дало инвестирование в ПАММы?! Удалось заработать хоть какую-то приличную сумму денег?!
Сам узнал о ПАММ-инвестировнии наверное одновременно из нескольких источников, одним из которых были инвесторский форум, который предлагал в том числе и возможность заработать бонусы общением, которые в дальнейшем можно будет инвестировать.
Многие узнали о ПАММах из рекламы в интернете а также из рекламы по ТВ.
Честно говоря, не скажу чтоб ПАММ принесли мне особой выгоды, так как крупные суммы я пока и не инвестировал, я пока только экспериментирую с ними, может после нового года попробую вложить действительно крупную сумму.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Честно говоря, не скажу чтоб ПАММ принесли мне особой выгоды, так как крупные суммы я пока и не инвестировал, я пока только экспериментирую с ними, может после нового года попробую вложить действительно крупную сумму.
Про памм инвестирование я узнала от одного знакомого, он уже тогда немного инвестировал в памм счета и получал какой то доход с этого, я тоже заинтересовалась инвестированием, но так и не получилось инвестироать, потому что был скам площадок ФТ и ПФ, и после этого у меня пропало желание инвестировать, все таки отношение пугает, и когда вот так работают не честно брокеры. то понимаешь, что так может и другой брокер поступить.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Про памм инвестирование я узнала от одного знакомого, он уже тогда немного инвестировал в памм счета и получал какой то доход с этого, я тоже заинтересовалась инвестированием, но так и не получилось инвестироать, потому что был скам площадок ФТ и ПФ, и после этого у меня пропало желание инвестировать, все таки отношение пугает, и когда вот так работают не честно брокеры. то понимаешь, что так может и другой брокер поступить.
Меня в ПАММ-инвестирование, если мне память не изменяет, привел мой друг, который занимался инвестированием уже задолго до этого. Сам мой рефер имел огромный опыт в инвестировании и ПАММ-инвестирование приносило ему по 100-200 долларов прибыли в месяц, учитывая что это просто пассивный заработок. Но знаю что большинство узнало о ПАММ-инвестировании именно из рекламы по ТВ и в интернете.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Меня в ПАММ-инвестирование, если мне память не изменяет, привел мой друг, который занимался инвестированием уже задолго до этого. Сам мой рефер имел огромный опыт в инвестировании и ПАММ-инвестирование приносило ему по 100-200 долларов прибыли в месяц, учитывая что это просто пассивный заработок. Но знаю что большинство узнало о ПАММ-инвестировании именно из рекламы по ТВ и в интернете.
Мне про инвестирование тоже подсказал один знакомый, который уже занимался инвестированием, я сначала не думала что могут быть такие варианты инвестирования на форексе, потому что не совсем доверяла , а потом когда посмотрела на площадки ФТ и ПФ то мне понравилось такое инвестирование. и я сразу захотела инвестировать, для начала прошла у них же обучение. там даже школа была на пантеон Финанс, то есть все было очень даже солидно поставлено, на широкую ногу и можно сказать все для инвестора.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Мне про инвестирование тоже подсказал один знакомый, который уже занимался инвестированием
Кто узнал о ПАММ-инвестировании с рекламы в интернете или по ТВ, а кого привели в ПАММ-инвестирование друзья и знакомые. Я знаю нескольких человек, которые пару лет занимались усиленным привлечением рефералов в ПАММы ПФ и ФТ и получали на это довольно приличный доход. Сам я также под конец позапрошлого года начал заниматься привлечением рефералов в ПАММы, но развиться не получилось всвязи со скамом самых основным ПАММ-площадок.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Мне сначала знакомый говорил, который как раз занимается инвестиции в памм счета, потом я видел в рекламах социальных сетях и так-же собственно говоря про БО узнал, но не суть. Я тоже обдумывал и интересовался таким видом инвестиции, но мне кажется, если у вас есть хорошие знакомые, которые занимаются собственной торговлей, то можно в их депозит инвестировать деньги и пусть он торгует и дает вам проценты и себе будет получать большую прибыль.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Мне сначала знакомый говорил, который как раз занимается инвестиции в памм счета, потом я видел в рекламах социальных сетях
В социальных сетях, как и везде на просторах интернета работает контекстная реклама, которая показывает вам то, что вы несколько раз искали в поисковиках. Т.е. изначально о ПАММ-инвестировании вы конечно же узнали от знакомого, а потом уже сами начали искать в интернете информацию о ПАММах и контекстная реклама, в том числе и в социальных сетях выдавала вам рекламу ПАММ-брокеров.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»