image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Но если у вас такая же дикая куча товаров то можно и потратиться ведь если распродать даже туже банально технику с Али экспресс и если закупить её в день скидок 11 наября то можно получить просто бешеный профит с такой сделки конечно и вложиться придётся также хорошо, но прибыль будет просто колоссальна. Что в свою очередь окупит и такую бешеную рекламу.
Не куча товаров, мы ее сами делали, мы изготавливали брелоки с гос.номером автомобиля, посмотрите в интернете, так по фотографиям поймете сразу что это. Это у нас был мини бизнес такой! Благодаря рекламе вконтакте, распродали все что было. а делали на заказ, как получали сразу делали!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
ДА я также занимлся пообным бизнесом точней и сейчас занимаюсь делаю браслет ну сейчяс конечно только для друзей
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):У меня продажи были рассчитаны в моем городе, ну и области, поэтому давал рекламу только по своим группах , ну имею в вижу только где я проживаю.
Свои собственные группы в социальных сетях не всегда посвящены продаже товаров. У нас в РБ сейчас налоговая тщательно отслеживает таких нелегальных продавцов и именно поэтому я бы не советовал заниматься нелегальными продажами какого-либо товара через группу в социальной сети. Куда лучше продвигать группу посвященную определенной тематике, скажем форексу или ПАММ-инвестированию.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Свои собственные группы в социальных сетях не всегда посвящены продаже товаров. У нас в РБ сейчас налоговая тщательно отслеживает таких нелегальных продавцов и именно поэтому я бы не советовал заниматься нелегальными продажами какого-либо товара через группу в социальной сети. Куда лучше продвигать группу посвященную определенной тематике, скажем форексу или ПАММ-инвестированию.
Форекс и ПАММы уже тоже не так сильно актуальны, как это было несколько лет назад. Лучше выбирать ту тему для группы, которая никоим образом не будет зависеть от экономического положения в стране и от курса доллара. Что касается продаж, то эта тематика только жителям Беларуси не подходит. Но другим славянским народам ее можно использовать. К примеру, на Украине пока что за эту сферу налоговая еще не взялась.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Форекс и ПАММы уже тоже не так сильно актуальны, как это было несколько лет назад. Лучше выбирать ту тему для группы, которая никоим образом не будет зависеть от экономического положения в стране и от курса доллара. Что касается продаж, то эта тематика только жителям Беларуси не подходит. Но другим славянским народам ее можно использовать. К примеру, на Украине пока что за эту сферу налоговая еще не взялась.
У нас в РБ одна девушка, если память не изменяет ей было около 21 года на тот момент за полтора года на продаже различной бижутерии через свою собственную группу в социальной сети заработала около 25 тысяч долларов (точную сумму к сожалению не помню), так что продажа различных товаров через свою группу в соц сети конечно же актуально, в особенности если параллельно с этим вы занимаетесь и продвижением своей группы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):У нас в РБ одна девушка, если память не изменяет ей было около 21 года на тот момент за полтора года на продаже различной бижутерии через свою собственную группу в социальной сети заработала около 25 тысяч долларов (точную сумму к сожалению не помню), так что продажа различных товаров через свою группу в соц сети конечно же актуально, в особенности если параллельно с этим вы занимаетесь и продвижением своей группы.
А без продвижения группы не будет и продаж. В первую очередь, ее покинут продавцы. И тогда личный товар будет напряжно продавать. Сейчас как раз украшения, косметика и одежда идут полным ходом. Народ ищет дешевые варианты уже не только на таких ресурсах, как ОЛХ, но и в соц.сетях тоже. Осталось только деньги на закупку товара выделить да оптового продавца отыскать.
:UPS:
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Свои собственные группы в социальных сетях не всегда посвящены продаже товаров. У нас в РБ сейчас налоговая тщательно отслеживает таких нелегальных продавцов и именно поэтому я бы не советовал заниматься нелегальными продажами какого-либо товара через группу в социальной сети. Куда лучше продвигать группу посвященную определенной тематике, скажем форексу или ПАММ-инвестированию
Я понимаю, что группы в соц.сетях не только для продаж) что их используют обширно, но согласитесь, что все равно, для общей цели, это как можно больше привлечь в свою группу людей, желательно не ботов, а живых, ведь и за большое количество людей платят деньги, так же у вас будут платно просить давать свои рекламы, что вам и рекламодателю очень выгодно. простите, коллега, обьясните подробно, что такое не легально? не много не до понимаю(
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

пастырь91 писал(а):Я понимаю, что группы в соц.сетях не только для продаж) что их используют обширно, но согласитесь, что все равно, для общей цели, это как можно больше привлечь в свою группу людей, желательно не ботов, а живых, ведь и за большое количество людей платят деньги, так же у вас будут платно просить давать свои рекламы, что вам и рекламодателю очень выгодно. простите, коллега, обьясните подробно, что такое не легально? не много не до понимаю(
Однозначно боты в группе не нужны. Поэтому я пока что и воздерживаюсь от посторонней помощи всяких профессионалов. Потому что они сами говорят, что некий процент приглашенных все равно будут ботами. Но где гарантия, что не больший процент. Понимаю, что на то они и профессионалы. Но лучше я последую народной мудрости и особо с продвижением группы торопиться не буду. Для меня главное - активность в группе, а не численность.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Однозначно боты в группе не нужны. Поэтому я пока что и воздерживаюсь от посторонней помощи всяких профессионалов. Потому что они сами говорят, что некий процент приглашенных все равно будут ботами. Но где гарантия, что не больший процент. Понимаю, что на то они и профессионалы. Но лучше я последую народной мудрости и особо с продвижением группы торопиться не буду. Для меня главное - активность в группе, а не численность.
А что вы сейчас занимаетесь раскруткой своей группы в социальной сети?! В таком случае сколько подписчиков вам уже удалось привлеч и расскажите о тематике своей группы! У меня есть несколько групп на тему форекса и заработка в сети, но я их давно уже забросил, потому что понял что раскрутить их быстро не получится и не получится сейчас конкурировать с похожими группами схожей тематики, у которых по 100 тысяч подписчиков.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Monika писал(а):Однозначно боты в группе не нужны. Поэтому я пока что и воздерживаюсь от посторонней помощи всяких профессионалов. Потому что они сами говорят, что некий процент приглашенных все равно будут ботами. Но где гарантия, что не больший процент. Понимаю, что на то они и профессионалы. Но лучше я последую народной мудрости и особо с продвижением группы торопиться не буду. Для меня главное - активность в группе, а не численность.
Так в основном и набираются боты, если делать все сквозь рукава. Не думаю, знаю пару индивидумов, которые сразу предупреждают. что будут одни живые активные участники, это говорит о том,что группа не умрет, но на такие услуги цена будет достаточно высокая. Я свою группу раскручивал через профи, и рекламу. А можно узнать что за группа у вас, на что нацелена?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»