image

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Знаю раньше были МЛМ проекты, которые выплачивали своим участникам какие-то дивиденды. Т.е. вы вкладываетесь, внеся взнос к примеру в 300 рублей, а потом начинаете привлекать людей, которые опять же вкладывают 300 рублей, но часть из них идет именно вам и так далее. И даже никого не привлекая вы будете иметь процент с тех, кого привлекли вы и кто сейчас активно привлекает людей в МЛМ проект.
Так это обычная сетевая пирамида получается, наподобие МММ? Они до сих пор живут и здравствуют и платят деньги за привлеченных клиентов и расширились до МММ-глобал, работают с биткоином. Удивляет, что люди до сих пор несут свои деньги в подобные мошеннические проекты.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

On1ix писал(а):Оу, извините, я имел ввиду МЛМ игры, а не подобные проекты, которые связаны с косметикой или реальными товарами - услугами, имеющими реальное ценообразование.
Конечно, сейчас мелких продавцов вытеснили крупные компании, которые вообще без проблем снижают цены до розничного уровня, зарабатывая на масштабе своих продаж.
Одну букву в аббревиатуре сменили и сетевой маркетинг в игру превратили! Вот что можно сделать через малую осведомленность. Раз сетевой маркетинг полностью не прекратил свою существование, значит, он все же прибыль заинтересованным личностям приносит. Если получается что-то друзьям и знакомым продавать, то почему бы и не использовать сетевой маркетинг в качестве подработки. Так у меня в городе многие декретчицы "Avon" успешно продают. На почте часто их с посылками встречаю.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

В действительности заработок с помощью обычного сетевого маркетинга он не требует от человека каких-либо активных действий если мы говорим только лишь о дополнительном источнике дохода, а не основном. Все что требуется от человека который решил заняться сетевым маркетингом это просто сменить свой магазин покупок и постараться продемонстрировать окружающим, товары которые в данный момент он пользуется с определенной скидкой.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Состоял в нескольких сетевых маркетингах, скажу, что это все фуфло для тех кто состоит в этом участвует! ведь кто на вершине , тот имеет деньги, а те кто в низу. остаются в итоге ни с чем. Был в ворлд гмн, аймания. В аймании, конечно повезло мне, да и потрудиться пришлось нормально. а так все это лишь обдирание народа
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Состоял в нескольких сетевых маркетингах, скажу, что это все фуфло для тех кто состоит в этом участвует! ведь кто на вершине , тот имеет деньги, а те кто в низу. остаются в итоге ни с чем. Был в ворлд гмн, аймания. В аймании, конечно повезло мне, да и потрудиться пришлось нормально. а так все это лишь обдирание народа
В сетевом маркетинге много заработать удается только тем, кто стоит во главе этой млм-пирамиды. Обычно в сетевом маркетинге имеется многоуровневая партнерская программа и больше всего прибыли от продаже занимают те, кто запустил эту млм-пирамиду, кто находится на ее вершине. Последнее время в сети практически не встречал рекламы заработка на сетевом маркетинге, скорее всего этот заработок уже канул в лету.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):В сетевом маркетинге много заработать удается только тем, кто стоит во главе этой млм-пирамиды.
Этот стереотип ошибочен. На самом деле любой человек сможет заработать приличные суммы при помощи сетевого маркетинга. У меня не мало есть друзей, которые начинали с азов, а в последствии даже свои обычные рабочие места поменяли на маркетинг. И никто из них об этом не жалел. И сейчас они такие доходы имеют, которые мне даже и не снились. Так что если есть желание и возможности, то можно даже при помощи сетевого маркетинга стать богачем.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Этот стереотип ошибочен. На самом деле любой человек сможет заработать приличные суммы при помощи сетевого маркетинга. У меня не мало есть друзей, которые начинали с азов, а в последствии даже свои обычные рабочие места поменяли на маркетинг. И никто из них об этом не жалел. И сейчас они такие доходы имеют, которые мне даже и не снились. Так что если есть желание и возможности, то можно даже при помощи сетевого маркетинга стать богачем.
Знаю что многие в прошлом году пытались заработать на МЛМ на продвижении проекта "Зевс" или как его еще называли "Рублик". Суть его была в том, что каждый вступающий в сообщество платил 300 рублей, а потом занимался привлечением других рефералов, часть от взносов которых возвращались вам на счет. Т.е. чтобы отбить свои 300 вложений нужно было привлечь 3ех человек. В итоге этот МЛМ работал вообще без какого либо товара, самим товаром были деньги, членский взнос, самая настоящая МЛМ-пирамида, которая проработала больше года.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Знаю что многие в прошлом году пытались заработать на МЛМ на продвижении проекта "Зевс" или как его еще называли "Рублик". Суть его была в том, что каждый вступающий в сообщество платил 300 рублей, а потом занимался привлечением других рефералов, часть от взносов которых возвращались вам на счет. Т.е. чтобы отбить свои 300 вложений нужно было привлечь 3ех человек. В итоге этот МЛМ работал вообще без какого либо товара, самим товаром были деньги, членский взнос, самая настоящая МЛМ-пирамида, которая проработала больше года.
С этими компаниями я не знакома. Мои знакомые работают с теми компаниями, которые выпускают косметику и БАДы. Здоровье и красота всегда были актуальными для всего человечества. От этого они и отталкиваются. Если же систематически посещать их школы и семинары, то можно такие знания почерпнуть, которые и в повседневной жизни пригодятся. Там отличные психологи да маркетологи имеются. Мне нравилось в свое время в этих компаниях литературу покупать.
:UPS:
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Monika писал(а):Этот стереотип ошибочен. На самом деле любой человек сможет заработать приличные суммы при помощи сетевого маркетинга. У меня не мало есть друзей, которые начинали с азов, а в последствии даже свои обычные рабочие места поменяли на маркетинг. И никто из них об этом не жалел. И сейчас они такие доходы имеют, которые мне даже и не снились. Так что если есть желание и возможности, то можно даже при помощи сетевого маркетинга стать богачем.
Почему, я бы не сказал, что ошибочен, в основном так оно и бывает, все равно кто то в конце состава остается в минусе скажем так. на то она и пирамида, все не заработают! Вам известен принцип пирамиды, как она работает? в основном для активных людей, это будет самое то, я на пирамиде терял более 20 тысяч, могу даже в личку прислать вам подтверждение, попал в лохотрон(
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):С этими компаниями я не знакома. Мои знакомые работают с теми компаниями, которые выпускают косметику и БАДы. Здоровье и красота всегда были актуальными для всего человечества. От этого они и отталкиваются. Если же систематически посещать их школы и семинары, то можно такие знания почерпнуть, которые и в повседневной жизни пригодятся. Там отличные психологи да маркетологи имеются. Мне нравилось в свое время в этих компаниях литературу покупать.
МЛМ которые занимаются продажей косметики и различных бадов это вообще отдельный разговор, также стоит упомянуть млм которые пару раз назад продавали топливные добавки, которые якобы увеличивают октановое число, а также снижают расходы топлива. Разумеется что все эти топливные добавки это обыкновенный муляж, подделка, тоже самое практически можно сказать и о бадах.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»