image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Да, только вы забыли уточнить, что на этих форумах все равно много не заработаешь. На одном очень редко статьи одобряют, а значит и оплаты не будет. На другом в течение недели ждешь одобрения статьи... Так что лучше тогда на заказ писать или же выбирать топовые темы в магазине Адвего, и писать тексты на продажу.
А что за форум на котором в течение недели нужно ждать одобрения статьи?! (скиньте в личку). Насчет Адвего могу сказать что сейчас во время кризиса туда рынулись все копирайтеры, которые раньше работали сугубо с заказчиками и за крупную оплату. Сейчас же они готовы писать статьи за цену, в разы меньше и разумеется что конкурировать с ними стало очень сложно, у них и опыт, и репутация на Адвего повыше вашей.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Насчет Адвего могу сказать что сейчас во время кризиса туда рынулись все копирайтеры, которые раньше работали сугубо с заказчиками и за крупную оплату.
Согласен, я поэтому сейчас и уделяю много внимания форумам, хоть раньше в основном работал на Адвего.
Monika писал(а): Да, только вы забыли уточнить, что на этих форумах все равно много не заработаешь. На одном очень редко статьи одобряют, а значит и оплаты не будет. На другом в течение недели ждешь одобрения статьи... Так что лучше тогда на заказ писать или же выбирать топовые темы в магазине Адвего, и писать тексты на продажу.
В целом согласен, форумы где за стати можно получать приятные бонусы мне встречались, но рассчитывать на это как на стабильный заработок, лучше не надо...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):А что за форум на котором в течение недели нужно ждать одобрения статьи?! (скиньте в личку). Насчет Адвего могу сказать что сейчас во время кризиса туда рынулись все копирайтеры, которые раньше работали сугубо с заказчиками и за крупную оплату. Сейчас же они готовы писать статьи за цену, в разы меньше и разумеется что конкурировать с ними стало очень сложно, у них и опыт, и репутация на Адвего повыше вашей.
Я не против бартера.)) Скиньте мне, пожалуйста, в лс те форумы, которые вы упомянули в своем посте, а я дам ссылку на свой ресурс.
На Адвего вижу по 70 центов/1000 символов статьи быстро раскупаются. Да только это не выгодная цена, как по мне.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Я не против бартера.)) Скиньте мне, пожалуйста, в лс те форумы, которые вы упомянули в своем посте, а я дам ссылку на свой ресурс.
А мои форумы вы знаете, вы на них также как и я постоянно и активно общаетесь, так что скидываете в личку ваш.
Monika писал(а):На Адвего вижу по 70 центов/1000 символов статьи быстро раскупаются. Да только это не выгодная цена, как по мне.
А у вас есть хороший опыт написания статей и продажи их на Адвего?! Я долгое время пытался там работать, но в итоге получилось продать только пару статей.
Кстати, вы не заметили что на Адвего постоянно блокируют продажу статей, т.е. снимают их с магазина статей якобы из-за малой уникальности, хотя на самом деле уникальность статей выше 90/100
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):На Адвего вижу по 70 центов/1000 символов статьи быстро раскупаются. Да только это не выгодная цена, как по мне.
Как по мне довольно неплохая цена, я например 12 тысяч символов в час могу делать, немного напрягаясь, а 10 уже даже не напрягаясь. И при этом я довольно медленно печатаю. Для новичков это вообще очень хорошая цена.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Как по мне довольно неплохая цена, я например 12 тысяч символов в час могу делать, немного напрягаясь, а 10 уже даже не напрягаясь. И при этом я довольно медленно печатаю. Для новичков это вообще очень хорошая цена.
Я не количество символов имела в виду, а низкую цену. Ведь это цена 1000 символов копирайта, тогда как еще 2 года назад по таким расценкам выставляли на продажу рерайт.
:UPS:
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Qatar »

По мне, так Адвего сложноват для новичков - сложно набрать своих заказчиков. Зато плюс - оплата в долларах
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Я не количество символов имела в виду, а низкую цену. Ведь это цена 1000 символов копирайта, тогда как еще 2 года назад по таким расценкам выставляли на продажу рерайт.
Два года назад конкуренция была гораздо ниже, вот и привлекали исполнителей хорошими заказами, сейчас же куча людей готовы работать за гораздо меньшую цену, вот они соответственно и падают все время.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Два года назад конкуренция была гораздо ниже, вот и привлекали исполнителей хорошими заказами, сейчас же куча людей готовы работать за гораздо меньшую цену, вот они соответственно и падают все время
Сейчас кризис и многие копирайтеры снизили свою ценовую планку чтобы не потерять постоянных заказчиков, с другой стороны оплата ведется обычно в условных единицах ( в долларах), а они постоянно растут по отношению к национальным валютам. Также сейчас на Адвего стало слишком много копирайтеров при всем при том что количество заказчиков практически не изменилось.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@ixion
Вы статистику биржи относительно заказчиков изучили? Как по мне, то их меньше не стало. Просто во время праздников они очень редко заказы выкладывают. А те, кто появляется на Адвего в новогодние дни, стараются максимально сэкономить. Поэтому в разы срезают действующие расценки. И исполнителям ничего другого не остается, как работать больше, чтобы накопить приличную сумму денег для очередного вывода.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»