image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Статья очень маленькая, но она меня очень заинтересовала. Вот как раз она и дала мне идею! Сейчас обдумываю, просматриваю партнерки от сайтов знакомств, думаю над созданием сайта. Ссылку обязательно сброшу!
А вы не думали зарабатывать на написании статей и на их продаже через биржи копирайта?! Вижу что пишите вы грамотные и интересные посты, почему бы вам не попробовать писать статьи на заказ или попросту написать несколько статей на определенную тематику и выставить их на продажу на Адвего или на Текст.ру?! Кстати, а почему были заблокированы ваши статьи на финфоруме?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):А вы не думали зарабатывать на написании статей и на их продаже через биржи копирайта?! Вижу что пишите вы грамотные и интересные посты, почему бы вам не попробовать писать статьи на заказ или попросту написать несколько статей на определенную тематику и выставить их на продажу на Адвего или на Текст.ру?! Кстати, а почему были заблокированы ваши статьи на финфоруме?
На этом форуме толком посты нельзя оставлять, не то что статьи. Сейчас самый благоприятный момент для наполнения магазина статьями. После праздников пользователи начнут их активно раскупать. Как раз можно хорошо подготовиться к этому моменту. Тем более, что на Адвего пару дней заказов было очень мало. Сильно много не заработаешь. Но это приемлемо в период праздников.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):На этом форуме толком посты нельзя оставлять, не то что статьи. Сейчас самый благоприятный момент для наполнения магазина статьями. После праздников пользователи начнут их активно раскупать. Как раз можно хорошо подготовиться к этому моменту. Тем более, что на Адвего пару дней заказов было очень мало. Сильно много не заработаешь. Но это приемлемо в период праздников.
Ну не знаю, у меня общение вести на форуме получается практически так же как и на бинарниках, просто нужно писать грамотные посты и не флудить. Что касается заработка на статьях для форума тут я с вами согласен - у самого несколько статей не прошло и не осталось исходников, после чего я решил закончить с написанием статей для форума. Но думаю что такие форумы сейчас являются наиболее оптимальными вариантами заработка в интернете.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):А вы не думали зарабатывать на написании статей и на их продаже через биржи копирайта?! Вижу что пишите вы грамотные и интересные посты, почему бы вам не попробовать писать статьи на заказ или попросту написать несколько статей на определенную тематику и выставить их на продажу на Адвего или на Текст.ру?! Кстати, а почему были заблокированы ваши статьи на финфоруме?
Думала и статьи писать и выставлять их на продажу. Написала штук 5 наверное, выставила на продажу, провисели 3 месяца - не продались (на текст.ру). Наверное самое сложное - продать первые статьи и получить отзывы за них и первый заказ. Статью на финфоруме выложила одну, про заработок, а мне написали, что она не по тематике раздела. Почитала правила - у меня не было указано что это личный заработок, а была просто статья о возможности заработать - интересная, на мой взгляд, идея.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Думала и статьи писать и выставлять их на продажу. Написала штук 5 наверное, выставила на продажу, провисели 3 месяца - не продались (на текст.ру). Наверное самое сложное - продать первые статьи и получить отзывы за них и первый заказ. Статью на финфоруме выложила одну, про заработок, а мне написали, что она не по тематике раздела. Почитала правила - у меня не было указано что это личный заработок, а была просто статья о возможности заработать - интересная, на мой взгляд, идея.
Сколько мы уже с вами тут различных видов заработка в интернете разобрали, но есть же и альтернативные виды, такие как к слову заработок на переводе текстов. У меня есть подруга копирайтер, которая постоянно ищет западных заказчиков и недавно она рассказала мне что западный заказчик ищет копирайтеров, которые будут заниматься переводом английских текстов на русский язык и оплата там довольно высокая.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ixion
наверное для этого нужно хорошо знать иностранный язык. Ведь общение с заказчиками с помощью гугловского или любого другого переводчика вряд ли возможно!
У меня был один заказчик - я делала рерайт новостей для его сайта. Так мне проще было находить источники на англоязычных сайтах, причем самые последние новости и переводить их. Уникальность всегда была высокой практически с первого раза.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):наверное для этого нужно хорошо знать иностранный язык. Ведь общение с заказчиками с помощью гугловского или любого другого переводчика вряд ли возможно!
Ну моя подруга-фрилансер знает английский язык на уровне свободного общения, но она говорила что если выучить английский язык то можно перейти на Западный фриланс, где расценки значительно выше чему у нас. Где у нас платят за статью 1 доллар на Западе платят от 5 долларов и выше. Есть один буржуазный фриланс сайт, где есть все за 5 долларов, т.е. любую работу от написания статьи до веб-дизайна можно заказать за 5 долларов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Ну моя подруга-фрилансер знает английский язык на уровне свободного общения, но она говорила что если выучить английский язык то можно перейти на Западный фриланс, где расценки значительно выше чему у нас. Где у нас платят за статью 1 доллар на Западе платят от 5 долларов и выше. Есть один буржуазный фриланс сайт, где есть все за 5 долларов, т.е. любую работу от написания статьи до веб-дизайна можно заказать за 5 долларов.
А вы название этого сайта можете в теме написать? Так она и копирайты на английском языке сочиняет или только с рерайтами работает? Там тоже чаще всего отдают предпочтение 100%-й уникальности? Вы сами пробовали зарабатывать на этой бирже или только запланировали на будущее? На какую ЭПС выводят заработок? И какую минимальную сумму надо заработать, чтобы подать заявку на вывод средств?
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):А вы название этого сайта можете в теме написать? Так она и копирайты на английском языке сочиняет или только с рерайтами работает? Там тоже чаще всего отдают предпочтение 100%-й уникальности? Вы сами пробовали зарабатывать на этой бирже или только запланировали на будущее? На какую ЭПС выводят заработок? И какую минимальную сумму надо заработать, чтобы подать заявку на вывод средств?
О, это вопрос не ко мне, а к ней. Мы общаемся только в социальной сети и она время от времени рассказывает о проектах, над которыми работает сейчас в интернете, а я рассказываю над своими проектами. Т.е. мы с ней делимся своими идеями и вообще возможностью заработка в сети чтобы не упустить из виду наиболее выгодные варианты. Я предлагал ей зарабатывать как на форексе, так и постингом на таких форумах как бинарные опционы и финфорум, но она так и не начала тут постить потому что ее проекты приносят в разы больший заработок в сети.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):О, это вопрос не ко мне, а к ней. Мы общаемся только в социальной сети и она время от времени рассказывает о проектах, над которыми работает сейчас в интернете, а я рассказываю над своими проектами. Т.е. мы с ней делимся своими идеями и вообще возможностью заработка в сети чтобы не упустить из виду наиболее выгодные варианты. Я предлагал ей зарабатывать как на форексе, так и постингом на таких форумах как бинарные опционы и финфорум, но она так и не начала тут постить потому что ее проекты приносят в разы больший заработок в сети.
Так если вы со своей знакомой все проекты тщательно изучаете, то неужели она вас не посвятила во все эти подробности? Что-то мне слабо верится. Кто работает в интернете, тот всегда такие сведения собирает об интересных проектах... Хорошо, ну а хотя бы для нас можете хотя бы название этой биржи узнать? В перечне западных ресурсов намного тяжелее разбираться что к чему...
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»