image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Выходит все равно получается небольшой заработок, а хоби это наверное больше когда не выводишь эти бонусы продолжительное время и особо в них не нуждаешься.
В целом вы правы, я по крайней мере на нескольких форумах встречал людей, у которых накоплена приличная сума, но они не спешат ее выводить, вод про них определено можно сказать, что для них общение на форумах хобби...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):В целом вы правы, я по крайней мере на нескольких форумах встречал людей, у которых накоплена приличная сума, но они не спешат ее выводить, вод про них определено можно сказать, что для них общение на форумах хобби...
Возможно что они просто не отрыли себе электронный кошелек, с которым работает данный форум. Скажем с этого форума средства можно вывести либо на Киви, либо на Вебмани - только два варианта. Есть новый форум, на котором кстати мы с вами и общаемся, где вывод возможен только на Никс Мани. Т.е. если у человека, который постоянно постит на этом форуме не создан свой кошелек в платежной системе то логично что он не выводит накопленные средства.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Возможно что они просто не отрыли себе электронный кошелек, с которым работает данный форум. Скажем с этого форума средства можно вывести либо на Киви, либо на Вебмани - только два варианта. Есть новый форум, на котором кстати мы с вами и общаемся, где вывод возможен только на Никс Мани. Т.е. если у человека, который постоянно постит на этом форуме не создан свой кошелек в платежной системе то логично что он не выводит накопленные средства.
А смысл тогда регистрироваться на форуме и не выводить деньги? Если только есть желание накопить до определенной, максимальной суммы. Ну это уже желание каждого. Видела еще, профили модераторов на форумах, так у них и по 1000 долларов может быть на счете, но они не выводят их. Наверное у них такие условия, платится зарплата, может быть, но вряд ли это будет говорить о постинге, как о хобби.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):А смысл тогда регистрироваться на форуме и не выводить деньги? Если только есть желание накопить до определенной, максимальной суммы.
На соседнем форуме сейчас сделали вывод раз в неделю и многие в течение недели успевают накопить до 50 долларов и поставить на вывод только в конце недели. Сам раньше выводил каждый день по 5-6 долларов, а сейчас решил накапливать и выводить только в конце недели.
Juliet писал(а): Видела еще, профили модераторов на форумах, так у них и по 1000 долларов может быть на счете, но они не выводят их. Наверное у них такие условия, платится зарплата, может быть, но вряд ли это будет говорить о постинге, как о хобби.
Нет, модераторам обычно не платится зарплата, а если и платится то минимальная - скажем 50 долларов в месяц. Обычно некоторые модераторы имеют повышенную ставку оплаты и именно этим объясняется то что они успевают за месяц накопить до 1000 долларов.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):На соседнем форуме сейчас сделали вывод раз в неделю и многие в течение недели успевают накопить до 50 долларов и поставить на вывод только в конце недели. Сам раньше выводил каждый день по 5-6 долларов, а сейчас решил накапливать и выводить только в конце недели.
Я сейчас вообще общаюсь только на двух форумах, включая этот. Да, за неделю получать по 50 долларов - очень даже неплохая оплата за труд!
ixion писал(а):Нет, модераторам обычно не платится зарплата, а если и платится то минимальная - скажем 50 долларов в месяц. Обычно некоторые модераторы имеют повышенную ставку оплаты и именно этим объясняется то что они успевают за месяц накопить до 1000 долларов.
Может быть и так. Да, действительно, была на одном форуме модератором, правда очень недолго, так ставка там была на 50% больше, чем у обычных пользоателей. Но сама оплата за сообщения была слишком низкая и не было смысла там работать даже модератором.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Я сейчас вообще общаюсь только на двух форумах, включая этот. Да, за неделю получать по 50 долларов - очень даже неплохая оплата за труд!
А на втором форуме какой у вас ник если не секрет?! Второй форум это как я понимаю финфорум?! У меня получается тоже около 50 долларов в неделю, но это при условии что пишу я каждый день, что получается не всегда. Сами понимаете хочется и отдохнуть на выходных.
Juliet писал(а): Может быть и так. Да, действительно, была на одном форуме модератором, правда очень недолго, так ставка там была на 50% больше, чем у обычных пользоателей. Но сама оплата за сообщения была слишком низкая и не было смысла там работать даже модератором.
Вы случайно не на инвесто были модератором?! Знаю что некоторые модераторы за время работы форума заработали там боле 6000 долларов, что мне кажется довольно хорошие деньги.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):А на втором форуме какой у вас ник если не секрет?! Второй форум это как я понимаю финфорум?! У меня получается тоже около 50 долларов в неделю, но это при условии что пишу я каждый день, что получается не всегда. Сами понимаете хочется и отдохнуть на выходных.
Juliet47 ине на финфоруме, а на профит-форуме. Что-то с финфорумом у меня не сложилось. Статью забраковали, посты порезали. Я расстроилась и ушла оттуда :) Да, я на форумах одно и то же фото ставлю.
ixion писал(а):Вы случайно не на инвесто были модератором?! Знаю что некоторые модераторы за время работы форума заработали там боле 6000 долларов, что мне кажется довольно хорошие деньги.
Нет, была модератором не на Инвесто. Даже не пыталась туда попасть в модераторы - куда мне до форумских гуру, которые все знали и все успевали!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Juliet47 ине на финфоруме, а на профит-форуме. Что-то с финфорумом у меня не сложилось. Статью забраковали, посты порезали. Я расстроилась и ушла оттуда Да, я на форумах одно и то же фото ставлю.
А я на профит форуме начала писать и в итоге написал за весь день только на 200 рублей, слишком там уж маленькая оплата за посты. Кстати, может там оплата зависит от количества постов или я чего то не знаю? Сколько вы получаете за пост, такой же длины как на бинарниках?
Juliet писал(а): Нет, была модератором не на Инвесто. Даже не пыталась туда попасть в модераторы - куда мне до форумских гуру, которые все знали и все успевали!
А я хотел стать модератором именно из-за высокой ставки оплаты, но в момент когда подошла очередь набирать новых модераторов и когда я подал свою заявку форум уже потерял своего спонсора.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):А я на профит форуме начала писать и в итоге написал за весь день только на 200 рублей, слишком там уж маленькая оплата за посты. Кстати, может там оплата зависит от количества постов или я чего то не знаю? Сколько вы получаете за пост, такой же длины как на бинарниках?
За день на 200 рублей - по-моему не мало. Там оплата 3 рубля (правда не во всех разделах) за 250 символов, 6 рублей за 500 символов. Я не могу сидеть целыми днями за компьютером и писать посты - много дел по дому и другим проектам. Самое большое, что я там написала за день было 100 рублей. А у вас очень даже неплохо получается! Мой доход с постинга можно назвать небольшим приработком, не больше!
ixion писал(а):А я на профит форуме начала писать и в итоге написал за весь день только на 200 рублей, слишком там уж маленькая оплата за посты. Кстати, может там оплата зависит от количества постов или я чего то не знаю? Сколько вы получаете за пост, такой же длины как на бинарниках?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):За день на 200 рублей - по-моему не мало. Там оплата 3 рубля (правда не во всех разделах) за 250 символов, 6 рублей за 500 символов. Я не могу сидеть целыми днями за компьютером и писать посты - много дел по дому и другим проектам. Самое большое, что я там написала за день было 100 рублей. А у вас очень даже неплохо получается! Мой доход с постинга можно назвать небольшим приработком, не больше!
Ну так как вы уже успели заметить я пишу быстрее в разы. Да и на том форуме я писал не полный день, а всего пол дня с обеда до вечера. Скажите а какой там порог на вывод, если память не изменяет то 300 рублей?! Т.е. мне осталось напостить каких-то 100 сообщений.
Для меня последнее время постинг уже начинает переходить из разряда хобби в разряд заработка, так как последние месяцы постингом я начал зарабатывать больше чем торговлей на форексе.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»