image

Заработок на знании дизайнерских программ

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika, @ixion, пройденный этап этот лично для меня, а вообще эта работа очень интересная и перспективная. Иногда скучаю по ней. Она занимает слишком много времени - над заказом можно и несколько дней сидеть. А можно и за час управиться. Все по-разному.
Да, за сайт я не заплатила за хостинг, он был шаблонный. Сейчас я бы делала другой, более интересный и индивидуальный.
Ну а прекратила работу буквально за неделю до рождения второго ребенка. Перерыв сделала в работе, а потом возвращаться не захотела - искала и ищу новые пути заработка. Вот сейчас очередная идея возникла, так и мои дизайнерские навыки точно пригодятся.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):пройденный этап этот лично для меня, а вообще эта работа очень интересная и перспективная. Иногда скучаю по ней. Она занимает слишком много времени - над заказом можно и несколько дней сидеть
Понятное дело что Веб-дизайн занимает много времени и усилий, но ведь согласитесь и оплачивается эта работа не так как постинг, в разы выше!
Juliet писал(а): Вот сейчас очередная идея возникла, так и мои дизайнерские навыки точно пригодятся.
Что за идея у вас возникла?! Открыть свой собственный форум по примеру того же финфорума?!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Понятное дело что Веб-дизайн занимает много времени и усилий, но ведь согласитесь и оплачивается эта работа не так как постинг, в разы выше!
Я не веб-дизайнер, а обычный дизайнер, занималась восстановлением фотографий, делала дизайн календарей, картин, фотоманипуляции и перевоплощения. На самом деле люди не готовы платить много денег за дизайн с которым нужно сидеть до нескольких дней. А зачастую еще и требуют длительных, мелких доработок. С копирайтингом проще и, если есть постоянный заказчик, то и выгоднее.
ixion писал(а):Что за идея у вас возникла?! Открыть свой собственный форум по примеру того же финфорума?!
Нет, форум я открывать не планирую. Начинаю работать над созданием своего сайта. Тематика - пока не буду рассказывать. Планирую там зарабатывать на партнерских программах. Идею прочитала на одном из форумах о заработке.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а): Начинаю работать над созданием своего сайта. Тематика - пока не буду рассказывать. Планирую там зарабатывать на партнерских программах. Идею прочитала на одном из форумах о заработке.
Поделились бы со мной идеей, все равно конкурент с меня никакой, познания в области веб-дизайна на данный момент у меня нулевые.
Juliet писал(а):Я не веб-дизайнер, а обычный дизайнер, занималась восстановлением фотографий, делала дизайн календарей, картин, фотоманипуляции и перевоплощения.
А, значит я вас не так понял. Кстати, тот же фотошоп также можно назвать дизайнерской программой, так что если так посмотреть то я тоже имею отношение к дизайну.
Juliet писал(а):На самом деле люди не готовы платить много денег за дизайн с которым нужно сидеть до нескольких дней. А зачастую еще и требуют длительных, мелких доработок.
Какой дизайн может занимать у вас так долго времени?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Какой дизайн может занимать у вас так долго времени?
Например восстановление старой фотографии где есть несколько людей, а потом может быть и ее раскраска. Самой сложной работой у меня было создание картины для семьи из 5 человек. Суть вот в чем. Мне дают несколько фотографий людей - папа, мама, три ребенка. Я должна создать новый образ этим людям - создать картину. Я "одела" их в красивые, дворянские одежды, создала общую красивую композицию, разместила к красивом зале. При этом, как вы понимаете, все фотографии были обычных людей, в разных позах, любительские фот и не всегда хорошего качества. Жаль, что показать не могу, но для меня это была самая интересная и сложная работа! Файл был для картины размеров 60х80 см. Потом он печатался на холсте, холст лакировался и вставлялся в рамку. Получилась отличная картина.
Как пример могу показать только маленьких образец из тех, что остался и что мне было разрешено показывать
Изображение
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Как пример могу показать только маленьких образец из тех, что остался и что мне было разрешено показывать
Да, отличный портрет, отличая работа. Скажите а сколько вы берете за подобные работы?! Скажем если я хочу чтобы вы сделали подобную обработку фотографии моей девушки, думаю это был бы прекрасный подарок ей на день рождение или на день Святого Валентина. Кстати, судя по представленной вами здесь работе у вас настоящий талант и думаю на этом можно зарабатывать неплохие деньги, куда больше чем на постинге.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Да, отличный портрет, отличая работа. Скажите а сколько вы берете за подобные работы?! Скажем если я хочу чтобы вы сделали подобную обработку фотографии моей девушки, думаю это был бы прекрасный подарок ей на день рождение или на день Святого Валентина. Кстати, судя по представленной вами здесь работе у вас настоящий талант и думаю на этом можно зарабатывать неплохие деньги, куда больше чем на постинге.
Спасибо за оценку. Очень приятно! Три года назад я за подобную работу брала 100 гривен. Сейчас, даже не знаю - несколько лет уже не работала. Если вы действительно хотите заказать подобную работу - давайте пообщаемся в личке. Подарок действительно может получиться замечательный, главное, чтоб срок был не "сегодня на завтра" :)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Спасибо за оценку. Очень приятно! Три года назад я за подобную работу брала 100 гривен. Сейчас, даже не знаю - несколько лет уже не работала. Если вы действительно хотите заказать подобную работу - давайте пообщаемся в личке. Подарок действительно может получиться замечательный, главное, чтоб срок был не "сегодня на завтра"
Хорошо, я вам напишу в личке. Что касается заработка на дизайнерских работах если говорить именно о таких работах, как вы представили в посте выше я могу сказать что это довольно сложно и овладеть мастерству удастся не каждому.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Хорошо, я вам напишу в личке. Что касается заработка на дизайнерских работах если говорить именно о таких работах, как вы представили в посте выше я могу сказать что это довольно сложно и овладеть мастерству удастся не каждому.
Я такому научилась примерно за год. Училась фотошопу полностью сама. Все делала только в фотошопе. Самое сложное было найти саму идею - сделать что-то необычное и красивое - вот и пришла идея вписывания человека в картину, создание нового шедевра! Здесь еще нужно быть немножко психологом и создать такой образ, который бы подошел человеку. Говорят, что у меня получалось.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
какая красавица!!! Супер! А раскраски для детей вы тоже смогли бы делать на заказ? Сейчас хороших раскрасок очень мало продается. А так можно было бы вам тематические раскраски заказывать. И отпала бы тогда надобность бегать по книжным магазинам в поисках интересного варианта.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»