image


Forex Optimum: Ваши отзывы?

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Год основания: 2010
Мин. депозит: 10
Регулятор: Нет
Демо: Да
Сайт: http://forexoptimum.ru
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
5.0000 5.0000
Обзор компании:
Forex Optimum - потрясающий, на мой взгляд, брокер, который был создан в 2010 году. Создатели утверждают, что создали "Брокер нового поколения", так как их компания сильно отличается от других.

Минимальная сумма для пополнения всего 10$, поэтому любой новичок сможет начать работу.
Присутствуют бонусы на пополнение, один из них - это получение + 25% от пополняемой суммы. Этот бонус действует на любое пополнение, не только на первое.

Очень хорошо развита автоматическая торговля. Брокер сам выкладывает у себя же список лучших советников и показывает средний процент прибыли, который он приносит. Эти советники работают только на их платформе!

Спред: от 3 пунктов.
Минимальный лот: 0.01 (В принципе, так везде почти)
Кредитное плечо: 1:500
Минимальный депозит: 10$ (Как уже говорилось выше)
Обучение торговли новичков: есть. Причём на высочайшем уровне, сам пробовал.
Личный менеджер: есть.
Партнёрская программа: есть. Они платят от 50 до 150 рублей за привлечённого трейдера. Причём абсолютно не важно, будет ли он торговать.
Сайт брокера: http://forexoptimum.com

Их службу поддержки и менеджера хочется отметить особо. Когда только зарегистрировался там, мне был присвоен менеджер, который через каждые 2-3 дня звонил, интересовался торговлей, и что самое интересное, обучал многим новейшим стратегиям, рассказывал новости, давал прогнозы.

При этом на моём депозите было то 0, то 15$. А это значит, что компания одинаково относится ко всем, как к новичкам, так и к профессиональным трейдерам.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

спасибо, что не поленились.я вижу, у вас дела неплохо идут.давно торгуете? Сразу у этого брокера начинали?
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

mira писал(а):спасибо, что не поленились.я вижу, у вас дела неплохо идут.давно торгуете? Сразу у этого брокера начинали?
Нет, я торгую на форексе уже больше года, а у данного брокера торгую с августа.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Yurbol писал(а):Да, выводят, тут сомнений нету. Но есть вопрос про честность торговли. Ведет ли брокер честную работу с котировками, нету ли зависаний и т.д. Выводить то деньги можно, только вот заработать их будет не реально.
Это почти так же как думаю я, но немного с другой стороны. У меня мнение такое, что толку с того, какие условия у ДЦ хорошие или плохие, если он не даст вывести бабки? Для меня в первую очередь это вывод, потом по важности уже идет порядочность... а потом всякая мелочь типа конкурсов и бонусов, что по сути для меня вообще не важно.
kapusta30 писал(а):Вот, как я и обещал скрин с моими выводами
Ок, спс. С НГ попробую вкинуть на центовик 50 долларов и попробую как у них идет торговля.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

мне кажется, не стоит откладывать все в длинный ящик. Я вот увидела подтверждение честности брокера,мне этого хватило. Открыла счет, на центовике,правда. Ну ничего . пока торгую спокойно
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Во вторник делал ещё один вывод, всё пришло достаточно быстро. Надеюсь всё будет так отлично и дальше :)
Изображение
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

@kapusta30, а вы теперь каждый раз будете скрин прикреплять к посту? )))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Год начался и можно потихоньку возвращаться к трейдингу. И пусть этот год будет не хуже чем прошлый.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

я так понимаю, kapusta30 хочется лишний раз похвастаться своими достижениями) я его понимаю, ведь когда торгуешь успешно, почему молчать об этом?хотя я на центовике так точно не заработаю много)
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Как и предполагал, вкинул сюда пока 50 на центовик. Попробую, если все ок, перейду на стандартный счет. После праздников рыной оживился. Уже немного идут дела на прибыль )))
Мой скринок
Мой скринок
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

ого, я смотрю многие хотят порадовать форумчан скринами) так чего на центовике до сих пор играетесь? надо с такими успехами на реал переходить.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Я пока что на центовике посижу. Куда спешить? Стандарт всегда успею открыть. Возможно после вывода открою стандарт. Когда это будет, в феврале или уже в марте - пока не решил.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»