image


Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а):если три будет консерваторы а два агрессоры то можно будет спокойно косить свою прибыль.
Смотря какое процентное соотношение, конечно, меньшая часть должна достаться агрессорам, я не спорю, но вот проблемка в том, что всё таки лучше под разбавить агрессивную часть портфеля. Три тысячи на брокера, 3 консервативных управляющих пусть даже по 30 процентов на одного (хотя, это многовато) и два агрессивных управляющих. В итоге получается, консерваторы, забирают 2700, агрессоры, 300 на двоих, просадку одного из агрессоров, прибыль консервативных счетов не покроет, а значит, это возможная работа в минус...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
ДА это возможно я же говорил нужно всё просчитать понятное дело нужно чтобы у консерваторов была большая часть чтобы они могли покрыть расходы агрессоров если те не справятся с обещанными условиями , которые вы будут уговаривать в начале, то лучше поискать ещё на подобие и доверить им деньги на месяц чтобы было безопасней можно даже на меньший срок торговли.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@HelloKTOzdes
Инвестировать в агрессивные счета, нужно по обстоятельствам, чаще всего, в одного лучше не инвестировать чаще, чем две недели подряд, иначе, риск существенно растёт, а ведь просадки у агрессоров не "детские" консервативные, могут и до стоп-аута вылететь... Вот почему в агрессивные ПАММ счета, нужно инвестировать как можно меньше (в один счет, выбрать больше счетов).
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Да согласен стоп ауты для агрессоров это не редкость особенно если они сильно агрессивны , а в плане страховки конечно лучше инвестировать в консерваторов или со средними рисками, таким образом лучший для нас вариант те которые делают под 100% за год так как у них проценты за месяц колеблется 6-8% что по сути не очень много.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а): Негативное отношение к ПАММам появилось после того, как соскамились подряд несколько самых популярных на тот момент инвестиционных брокеров. После этого доверие инвесторов к такому виду инвестирования как ПАММы в разы снизилось.
Вот я как раз про это вам и хотела сказать, а как теперь убрать этот негатив. только время как то лечит людей. тем более что ели кто потерял деньги, то начинать заново бывает очень сложно, поэтому возможно через какое то время и люди сами придут. А если начинать, то я так думаю начинать инвестиции надо с небольших сумм и реинвестировать, а потом уже частично забирать прибыль.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Вот я как раз про это вам и хотела сказать, а как теперь убрать этот негатив. только время как то лечит людей. тем более что ели кто потерял деньги, то начинать заново бывает очень сложно, поэтому возможно через какое то время и люди сами придут. А если начинать, то я так думаю начинать инвестиции надо с небольших сумм и реинвестировать, а потом уже частично забирать прибыль.
Я бы никогда не стали инвестировать в ПАММы крупные суммы, максимально это 1000 долларов. Когда работал форум, спонсируемый ПФ, я занимался инвестированием бонусных средств и вполне успешно, но свои крупные суммы я никогда не инвестировал и сейчас не собираюсь. Слишком велики риски потери ваших средств по двум причинам: первая и самая частая это агрессивная работа управляющего, которая приведет к закрытию счету по стоп ауту, а вторая это неторговые риски, связанные со скамом компании, как это было с ПФ, ФТ, Дивен Фикс и РВД Маркетс.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Я бы никогда не стали инвестировать в ПАММы крупные суммы, максимально это 1000 долларов. Когда работал форум, спонсируемый ПФ, я занимался инвестированием бонусных средств и вполне успешно, но свои крупные суммы я никогда не инвестировал и сейчас не собираюсь. Слишком велики риски потери ваших средств по двум причинам: первая и самая частая это агрессивная работа управляющего, которая приведет к закрытию счету по стоп ауту, а вторая это неторговые риски, связанные со скамом компании, как это было с ПФ, ФТ, Дивен Фикс и РВД Маркетс.
Здесь я так понимаю от тех сумм все зависит, которые есть у человека. Если у него спокойно лежит 2-3 тысячи долларов. я так думаю 1000 можно и инвестировать, конечно опять же получается что лучше разделить ее по площадкам. потому что как видим и на первый взгляд удачные площадки могут соскамится. А если разделить сумму хотя бы на 2-3 площадки. уже будет спокойнее и больше уверенности у инвестора.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Здесь я так понимаю от тех сумм все зависит, которые есть у человека. Если у него спокойно лежит 2-3 тысячи долларов. я так думаю 1000 можно и инвестировать, конечно опять же получается что лучше разделить ее по площадкам. потому что как видим и на первый взгляд удачные площадки могут соскамится. А если разделить сумму хотя бы на 2-3 площадки. уже будет спокойнее и больше уверенности у инвестора.
Нет, я все таки склоняюсь к тому, что такие суммы как 1000 долларов и более инвестировать в ПАММы очень рискованно, особенно в нынешних реалиях, когда в стране кризис, многие ПАММ-площадки соскамились, а в РФ, РБ и на Украине вводится форекс регулирование, по которому ПАММ-инвестирование было и остается незаконно. Посмотрите на всех брокеров, которые имеют европейские лицензии - у них нет ПАММ-сервиса!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

С какой-то стороны с такой суммой 1000$ даже не получиться в европейский счета вложить свою сумму, ведь для них это будут копейки грубо говоря для инвестиции в лицензионные как мы называем памм счета. Я лично думаю для наших кухонь будет свойственно распылять свою сумму, в те паммы, где хоть немного, но соблюдают мани-менеджмент управляющие и мы не будем бояться потери своих денег напрасно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):С какой-то стороны с такой суммой 1000$ даже не получиться в европейский счета вложить свою сумму, ведь для них это будут копейки грубо говоря для инвестиции в лицензионные как мы называем памм счета. Я лично думаю для наших кухонь будет свойственно распылять свою сумму, в те паммы, где хоть немного, но соблюдают мани-менеджмент управляющие и мы не будем бояться потери своих денег напрасно.
Когда было движение в несколько тысяч пунктов, даже как Вы сказали "европейские счета", а точнее брокеры, если не соскамились, то имели очень большие трудности... Я слышал это движение даже приписывали скаму ПФ и ФТ. Что тут говорить, инвестиционные банки закрывались от такой волатильности.
На счет европейских счетов, 1000$ Вам однозначно хватит для инвестирования в такие счета, это всего лишь домыслы, предположения, что там супер большие пороги входа, наоборот, они примерно такие же как и в наших "кухнях". :)
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»