image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Робофорекс очень хороший брокер который подкупает автоматическим выводом средств, что очень хорошо при нынешних некоторых сомнительных брокерах где самое сложно не торговать а постараться вывести так чтобы не отдать депозит на растерзание брокерам. Большой плюс робофорекса это надёжность.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение AnetFX »

elena2015 писал(а):Согласна. дополнительная прибыль . это всегда хорошо, только такой вопрос, а сколько сможет заработать человек. и я так поняла , что еще и не опытный трейдер на эти 15 $, может конечно и заработает сколько, то , но думаю немного.А само предложение от компании очень даже хорошее, и таким подходом , уверена, идет привлечение новых клиентов.
Да сколько бы ни заработал - я думаю, не в этом соль. Я сама регулярно раздаю купонные бонусы на официальном форуме компании. Но судя по тому, как мало и медленно начисляются реферральские на спец. счет, думаю, что большинство получивших бонус, его успешно сливают. Компании важно привлечь клиента, а далее, из десятка-двух тех, кто получил купоны, есть вероятность, что 1-2 клиента придут вновь в компанию, но уже с собственными средствами. Таким образом, купонные бонусы способствуют привлечению клиентов, а так же, дают им возможность оценить работу самой компании, проверить вывод средств и т.п.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение elena2015 »

AnetFX писал(а):что большинство получивших бонус, его успешно сливают. Компании важно привлечь клиента, а далее, из десятка-двух тех, кто получил купоны, есть вероятность, что 1-2 клиента придут вновь в компанию, но уже с собственными средствами. Таким образом, купонные бонусы способствуют привлечению клиентов, а так же, дают им возможность оценить работу самой компании, проверить вывод средств и т.п.
Принцип работы компании Робофорекс понятен, ясное дело что новичку бывает трудно что то заработать на 15$, потому как и сумма не значительная а при разгоне часто случаются потери. да и понятное дело, что компания раздает такие бонусы, не для того что бы на них пытались как то заработать, а в основном для привлечения новых клиентов. А то что процент прихода не большой. так это понятно, возможно кто то и позже тоже присоединиться.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Отличный брокер, советую всем кто открывает счет открывать ECN счет там плече максимальное 1к300, но там очень маленький спред 0.4п если сравнить с тем же альпари где спред 2п или Инстафорекс 3п то условия просто прекрасные спасибо)
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Махаєв Іван
Да согласен просто всё очень удобно и можно реально выйти в ECN и где у вас открываются очень большие и хорошие условия торговли и безопасности. Нет не торговых рисков и гарантий намного больше если вы будет соблюдать условия торговли брокера то можно не волноваться на тему того что вас могут заблокировать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Действительно, ведь если мы будем работать на правиле ММ и особенно не будем рисковать, то простой процент прибыли от депо будет отличный и однозначный. Я соболезную что работал два года на одном брокере и когда он подвел, я перешел на Робу и этот брокер вывод поставляет мгновенный и четкий, также частые акции происходят.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Вы сейчас про Инсту говорите? Я лично ушел от нее и решил заниматься Робофорексом, удобным для меня способом, ведь на БО удобнее конечно, но на форексе осталась старая хватка и тем-более не-плохой брокер в плане честности, сколько не торговал, проблем не было.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
И про неё тоже но помимо неё есть также много брокеров которые поступают весьма не честно и насколько не была бы идеальный роба но в ней тоже есть погрешности и задатки настоящей кухни, такие как задержка сделок до невыгодного момента, например когда вы ставите может пройти несколько секунд и ваш вход будет не идеальным и тогда ваш ордер откроется.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Ну бывают погрешности, конечно на большую сумму, а вернее на большой лот не стоит ставить ни на какой кухне. Я уверен что кухня не имеет лицензии и она может делать разные гадости, но не такие большие как на других брокерах, тем-более копирование сделок у Робы не плохая.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
ДА но боле лучше для них будет создании именно ПАММ, кухни также могут спокойно получить лицензию просто заплатив парочкой крупных счётов за неё ведь из выдают люди которых можно подкупить и который на эту работу будут явно идти именно для этого.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»