image

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Вот именно нужна информация а если у вас её нет то и делать вам там нечего, я также себе ответил когда моя информация себе исчерпала, но есть люди которые сидят по различными группа и у которых в голове собрано очень много информации и они могут спокойно ею делиться и получать за это деньги и между прочем если информация стоящая, то даже очень не плохие.
Обычно стоящую информацию, продают за дорого, допустим такую - "как зарабатывать по 100 тысяч в месяц без особых затрат в сети, с моей гарантией," или " как выйти на пассивный доход за малый промежуток времени", это я вкратце изложил. Вот за такую информацию, люди сами готовы платить большие деньги, только лишь бы оказалось все этой ценной инфой
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Да знания это сила и очень хорошо обменная валют так скажем чем ценный тем дороже в обмене, если например школы тренинга которые берут миллионы за обучения то и учат они как зарабатывать миллионы мы конечно сейчас не про наших кухонных брокерах в которых страшно и тысячу вложить с опаской что обратно не выведешь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

пастырь91 писал(а):Благодарю за информация, раньше по русскому 4 была, сейчас все по забывал, где запятые, где какая буква стоит, это мне и мешало грамотно писать без ошибок и заняться копирайтингом всерьез, в итоге просто бросил этот вид заработка. А так на копирайтинге можно прилично зарабатывать, главное еще руку набить
Долларов по десять в день на копирайтинге можно делать особенно не напрягаясь. У меня русский язык к сожалению вообще только пол года был, потом отменили, так что пришлось самому изучать, и до сих пор честно говоря изучаю.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Долларов по десять в день на копирайтинге можно делать особенно не напрягаясь. У меня русский язык к сожалению вообще только пол года был, потом отменили, так что пришлось самому изучать, и до сих пор честно говоря изучаю.
У вас получается делать, как вы выразились "не напрягаясь", по 10 долларов в день?! У меня максимально выходит 10 долларов в день и это с учетом написания статей и постинга, а не чисто на коперайте. Как мне кажется копирайтингом можно зарабатывать крупные суммы только в случае если у вас есть хорошие заказы, как у моей подруги, которая сейчас занимается написанием статей для сайта и общий заказ на сумму в 650 долларов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Долларов по десять в день на копирайтинге можно делать особенно не напрягаясь. У меня русский язык к сожалению вообще только пол года был, потом отменили, так что пришлось самому изучать, и до сих пор честно говоря изучаю.
И как вам это удается, если не секрет? У меня не каждый день получается по 10 долларов зарабатывать на статьях. Вы напрямую с заказчиками работаете или работаете через биржи? На какую тему чаще всего у вас статьи заказывают? Если вы на биржах работаете, то можете их перечень выложить в этой теме? Буду очень вам признательна.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):И как вам это удается, если не секрет? У меня не каждый день получается по 10 долларов зарабатывать на статьях.
А где Вы заказчиков находите на выполнение такой работы, которая насколько я понимаю у Вас является стабильной и в месяц получается доходность на уровне 300 долларов, что является уже для некоторых людей не подработкой. а скажем основным источником дохода, который позволяет работать только на себя и попутно вести какой либо бизнес в интернете. Хотя профессиональные копирайтеры работают и по -10 часов в день. так что на ведение другого бизнеса времени вообще не остается.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Для меня копирайтинг может быть исключительно для маленького заработка. Ведь я в этой сфере не сильно силен и писать постоянно статьи, которые мало ценятся и оплата не высока, не очень перспективно. Да несомненно люди многие люди зарабатывают на этом хорошие деньги, но это уже становиться основной заработок и люди уже не первый год работают в такой сфере или на подобии таких сфер работали ранее.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):И как вам это удается, если не секрет? У меня не каждый день получается по 10 долларов зарабатывать на статьях. Вы напрямую с заказчиками работаете или работаете через биржи? На какую тему чаще всего у вас статьи заказывают? Если вы на биржах работаете, то можете их перечень выложить в этой теме? Буду очень вам признательна.
Честно говоря я далеко не всегда пишу стати на биржах. Бывают дни когда гораздо выгодней писать комментарии, особенно когда появляется на том же адвего постоянный заказ на коменты. Иногда выгодно переводить, когда удается выловить выгодный заказ. Мой инглиш еще хуже русского. Но как-то перевожу) Зарегистрированный я на целой куче бирж, но работаю в основном со стандартным набором, который постоянно обсуждают здесь.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):А где Вы заказчиков находите на выполнение такой работы, которая насколько я понимаю у Вас является стабильной и в месяц получается доходность на уровне 300 долларов, что является уже для некоторых людей не подработкой. а скажем основным источником дохода, который позволяет работать только на себя и попутно вести какой либо бизнес в интернете. Хотя профессиональные копирайтеры работают и по -10 часов в день. так что на ведение другого бизнеса времени вообще не остается.
Не верю я Монике с ее минимум 10 долларами в день на копирайте, когда сейчас все мои знакомые опытные копирайтеры сетуют на то, что заработок стал слишком малым, что многие заказчики снизили цены за статьи и вообще из-за падения курса российского рубля заработок копирайтара снизился в разы. Если бы Моника зарабатывала столько на копирайте, то смысл ей было бы тратить свое драгоценное время на общение на различных форумах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Не верю я Монике с ее минимум 10 долларами в день на копирайте, когда сейчас все мои знакомые опытные копирайтеры сетуют на то, что заработок стал слишком малым, что многие заказчики снизили цены за статьи и вообще из-за падения курса российского рубля заработок копирайтара снизился в разы. Если бы Моника зарабатывала столько на копирайте, то смысл ей было бы тратить свое драгоценное время на общение на различных форумах.
Если взять цену за статью в 70 центов, за тысячу символов. Писать 2 тысячи символов в час проще простого. То за восемь рабочих часов можно получить больше десяти долларов. Допустим даже мы будем работать за боле скромную суму. Но ведь и 2 тысячи символов в час это уровень новичков...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»