image


Способы привлечения рефералов в ПАММ

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):А как на счет форумов, ведь они так же предназначены именно для привлечения клиентов. и здесь можно проводить такую работу. которая бы как то привлекала рефералов.Вот для меня этот вопрос, с привлечением наиболее сложный, потому что здесь надо именно что то придумывать.
Вы советуете привлекать рефералов именно через форумы?! Но ведь в таком случае общение нужно вести именно на инвесторских форумах и форумах, посвященных трейдингу, а там большинство форумчан уже работают с брокерами. Если только заниматься привлечением рефов в какой-то определенный ПАММ и иметь с этого платеж.
BarbieAlterEgo писал(а):Я не занималась подобным привлечением, ведь боялась ответственности за закрытие ДЦ, если тот окажется пирамидой. И в случае с ПФ и ФТ у меня была масса возможностей пригласить родственников и знакомых. Хорошо, что я побоялась и сейчас могу спать с чистой совестью. Так что если и приглашать знакомых, то только объясняя все риски и всю ответственность.
У меня была иная ситуация, я занимался привлечением рефералов на форум, посвященный ПАММ-инвестированию, но никак не привлечением в сами ПАММы. Наоборот отговаривал.
ktulhu007 писал(а):Я пробовал привлекать рефералов с помощью социальных сетей. Результат правда сложно назвать позитивным
Так можно привлекать рефералов только если в специальных группах, посвященных ПАММ-инвестированию или лучше всего заработку в сети.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а): Вы советуете привлекать рефералов именно через форумы?! Но ведь в таком случае общение нужно вести именно на инвесторских форумах и форумах, посвященных трейдингу, а там большинство форумчан уже работают с брокерами.
Ну а где ещё искать инвесторов в Форекс, как не на самом Форексе? :) Если занимаетесь инвестированием. могу посоветовать классного управляющего, который за 3 месяца сделал более ста процентов, заметьте, не агрессивной торговлей... :)
Если есть много свободного времени, то привлекать рефералов, можно показывая на собственном опыте всё как есть, да и ещё советовать в кого инвестировать, в общем. вести свой блог, где выкладывать всё в реальном времени, а то, веры такому "привлекателю" не будет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Ну а где ещё искать инвесторов в Форекс, как не на самом Форексе?
Я выше уже писал что можно искать рефералов не на форекс-форумах, а на форумах и ресурсах посвященных бизнес тематике и заработку в сети. Ведь в ПАММ-инвестирование в основном приходят те, кто имеет определенное количество средств и хочет их приумножить.
Verificator писал(а):Если занимаетесь инвестированием. могу посоветовать классного управляющего, который за 3 месяца сделал более ста процентов, заметьте, не агрессивной торговлей...
Если управ за три месяца делает более 100% это уже априори агрессивная торговля. Но мне интересно что это за ПАММ, кидайте в личку ссылку.
Verificator писал(а):Если есть много свободного времени, то привлекать рефералов, можно показывая на собственном опыте всё как есть,
Я выше уже высказывал идею что привлекать рефералов в ПАММы очень просто имея свой собственный инвесторский блог, где вы будете публиковать результаты своего инвестирования.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Опасно привлекать реальных рефералов в ПАММ, я думаю с этим столкнулись многие инвесторы Пантеона или Форекс-Тренда, а так же ММСИС и тех брокеров, которые так же бесследно закрылись. Ведь первые люди, которых мы приглашаем: это родные и близкие и в данном случае мне повезло, что я не успела пригласить всех друзей до того, как всё закрылось. Сейчас, мне бы этого не простили.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да подобный способ опасен но если вы пригласите какого не будь хорошего управляющего то он сможет вам дать не плохие проценты которые будут не плохим бонусом к вашему обычному профиту. Необязательно приглашать родных и близкий можно просто предложить перспективному новичку который торгует на другом брокере и я думаю что он сможет оправдать ваши надежды и если всё соскамиться вы не будете так жалеть о потери другого человека.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

HelloKTOzdes писал(а):Необязательно приглашать родных и близкий можно просто предложить перспективному новичку который торгует на другом брокере и я думаю что он сможет оправдать ваши надежды и если всё соскамиться вы не будете так жалеть о потери другого человека.
Но ведь приглашение людей фактически обозначает Ваш заработок. И если Вы до конца не уверены, реально ли работает данный проект, что ПАММ счета не рисованные и все управляющие так хорошо торгуют, то привлекать можно всех, даже жену. А вот если есть сомнения, то я бы не ставила на кон дружбу и адекватность, ведь после скама многие перестанут общаться, другие потребуют возврат.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BarbieAlterEgo
Я вот как поступаю в похожих случаях, когда вижу, что проект имеет определенные риски, то я предупреждаю своих рефералов о том, что схема может перестать работать в любой момент. Но обычно, когда видят, что за год можно заработать 100%, то перестают бояться и идут инвестировать. На некоторых ПАММ счетах можно зарабатывать по 10% от прибыли с вложений, соответственно, нужно 10 инвесторов привлечь, чтобы получать 100% доход не вложив не копейки.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Скажите, а каким именно образом у Вас получилось привлечь не знакомых людей? Я слышала, что у Вас получались солидные партнерские ранее по ПФ, а сейчас хорошие рефские по ИнстаФорекс? Ведь для привлечения пользователей удаленно, нужно обладать либо даром убеждения, либо фактами, что проект реально платит и безопасен.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Такой вариант не очень позитивен так как мы тога действительно потеряем репутацию, но ведь даже есть те в которых мы уверенны и они могут подвести ведь как вы сами перечисляли список брокеров на них полагались многие и пророчили большое будущие но как вы сами знает всё было очень печально и многие разочаровались вообще в торговле на рынке форекс. НУ если думать уже так глобально то нужно создавать несколько личностей которые можно использовать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Способы привлечения рефералов в ПАММ

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Так можно привлекать рефералов только если в специальных группах, посвященных ПАММ-инвестированию или лучше всего заработку в сети.
Ну чисто теоретически такую группу вполне можно раскрутить, да либо какой проект можно раскрутить, главное уделять определенному проекту как можно больше внимания, дождаться пока он получить популярность, и тогда уже можно рекламироваться сколько влезет.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»