image


Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):человек , когда инвестирует, он не должен думать, а сколько я могу потерять, тогда зачем вообще такие инвестиции нужны.А управляющий думает я так понимаю по другому. что пусть инвестируют побольше. сколько смогу. столько заработаю. а если и не получиться, не страшно.Так вот и управу должно быть страшно, тогда будет нормально.
Инвестор при инвестировании в ПАММы думает не о возможных потерях а о возможной прибыли и это в 99% случаев. Если вы изначально будете настроены на убыток, то вы скорее всего его и получите. Что насчет максимальных сумм, которые можно инвестировать в ПАММы тут все зависит от того с какой инвестиционной площадкой вы работаете и в какие типы счетов вы инвестируете. Если речь идет о стабильной площадке и о счетах консервативного типа то можно инвестировать до 1000 долларов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Инвестор при инвестировании в ПАММы думает не о возможных потерях а о возможной прибыли и это в 99% случаев. Если вы изначально будете настроены на убыток, то вы скорее всего его и получите. Что насчет максимальных сумм,
Да я заметила в последнее время очень негативное отношение к ПАММ счетам. все таки видимо много из людей кто работал с ФТ и ПФ, и многие просто еще помнят, как те две конторки соскамились, и конечно есть страх.Надо уже про них забыть, все это в прошлом. а реальность говорит что можно инвестировать.Можно будет пробовать со следующего, я может быть этим займусь в мае- июне, буду начинать с 100 $.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Да я заметила в последнее время очень негативное отношение к ПАММ счетам. все таки видимо много из людей кто работал с ФТ и ПФ, и многие просто еще помнят, как те две конторки соскамились, и конечно есть страх.Надо уже про них забыть, все это в прошлом. а реальность говорит что можно инвестировать.Можно будет пробовать со следующего, я может быть этим займусь в мае- июне, буду начинать с 100 $.
Негативные отношения к ПАММ-инвестированию появились именно после того, как начали скамиться один за одним ведущие инвестиционные брокеры (ПФ, ФТ, РВД Маркетс, Дивен ФИкс и т.д.). И сейчас этот скам очень сильно ударил по репутации всей ПАММ-индустрии в целом, инвесторы боятся инвестировать крупные суммы в ПАММы и обходят этот инвестиционный инструмент стороной.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Негативные отношения к ПАММ-инвестированию появились именно после того, как начали скамиться один за одним ведущие инвестиционные брокеры (ПФ, ФТ, РВД Маркетс, Дивен ФИкс и т.д.). И сейчас этот скам очень сильно ударил по репутации всей ПАММ-индустрии в целом, инвесторы боятся инвестировать крупные суммы в ПАММы и обходят этот инвестиционный инструмент стороной.
Я пониманию что появилось негативное отношение к ПАММ счетам, и сколько времени надо то бы все это прошло, наверно у всех по разному, кто потерял много, может и захочет вернуть деньги и попробует еще раз заработать на ПАММ счетах, а кто то может больше ни когда не будет инвестировать в Памм счета.Но всегда будут появляться новые инвесторы. ведь молодежь растет, они так же хотят зарабатывать, так что все зависит от самих площадок. как они будут работать, так все и будет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Я пониманию что появилось негативное отношение к ПАММ счетам, и сколько времени надо то бы все это прошло, наверно у всех по разному, кто потерял много, может и захочет вернуть деньги и попробует еще раз заработать на ПАММ счетах, а кто то может больше ни когда не будет инвестировать в Памм счета.
Негативное отношение к ПАММам появилось после того, как соскамились подряд несколько самых популярных на тот момент инвестиционных брокеров. После этого доверие инвесторов к такому виду инвестирования как ПАММы в разы снизилось.
elena2015 писал(а):Но всегда будут появляться новые инвесторы. ведь молодежь растет, они так же хотят зарабатывать, так что все зависит от самих площадок. как они будут работать, так все и будет.
Крупных инвесторов сейчас не так много, как пару лет назад. Последнее время никто не хочет инвестировать в ПАММы суммы больше чем 500-1000 долларов. Многие вообще не решаются инвестировать более 50-100 долларов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Негативное отношение к ПАММам появилось после того, как соскамились подряд несколько самых популярных на тот момент инвестиционных брокеров. После этого доверие инвесторов к такому виду инвестирования как ПАММы в разы снизилось.
Люди сами виноваты, из-за своей тупости, потеряли большие деньги, а ведь можно было без проблем диверсифицировать между площадками, и многое не потеряли бы. Я в то время, когда был скам этих брокеров, держал средства в Альпари, и Форекс4ю, кстати, я думал, что как раз таки последняя компания не добросовестная, поскольку покинула "союз" ПФ и ФТ, а оказалось наоборот... Так что, инвестировать можно любую сумму, только с умом...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Люди сами виноваты, из-за своей тупости, потеряли большие деньги, а ведь можно было без проблем диверсифицировать между площадками, и многое не потеряли бы
Так самое интересное что инвесторы все делали правильно, они диверсифицировали риски между площадками, инвестируя как на ПФ так и на ФТ, ведь не многие знали что это одинаковые компании. Кстати,а ФТ вроде до сих пор наплаву, во всяком случае сайт работает.
Verificator писал(а):Я в то время, когда был скам этих брокеров, держал средства в Альпари, и Форекс4ю, кстати, я думал, что как раз таки последняя компания не добросовестная, поскольку покинула "союз" ПФ и ФТ, а оказалось наоборот...
У меня есть свои инвестиции на площадке Альпари, но крупными я назвать их не могу, да и прибыли они мне особой не приносят.
Verificator писал(а):Так что, инвестировать можно любую сумму, только с умом...
Любую не любую, инвестировать более 10 тысяч долларов в ПАММы я считаю неблагоразумным.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а): Кстати,а ФТ вроде до сих пор наплаву, во всяком случае сайт работает.
Да, поднимали они какой-то кипишь, мол мы открылись, но, опять соскамились. :)
ixion писал(а):Любую не любую, инвестировать более 10 тысяч долларов в ПАММы я считаю неблагоразумным.
А если по 2-3 тысячи на брокера? Разве это тоже не благоразумно, тем более, сейчас, когда появляются лицензированные брокеры в РФ, да и к тому же. за год, Вы сможете вывести тело депозита, или основную его часть. Ну, это дело каждого по отдельности. Было бы у меня 10 тысяч долларов, и не было бы идей куда их деть, инвестировал бы в ПАММ...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Я думаю что Альпари хороший брокер для инвестировании в памм и знаете реинвестирование инвестору подойдет только в том случае, если он будет уверенным в своем выборе памма и портфель можно будет закрыть и весь доход не распылять и тратить все усилия для одного управляющего. Почему-бы и нет? Ведь не важно какой брокер покинул ПФ или ФТ, главное чтобы был действительный результат торгов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Я думаю что боле благоразумно как вы говорили по две или три тысячи на брокера раскидать и не сильно париться про скам одно из них, и плюс если создать грамотные с уравновешенные рискованными управляющими и если три будет консерваторы а два агрессоры то можно будет спокойно косить свою прибыль.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»