image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):И не только это многие брокеры этого очень не любят и если поймут что вы просто пишите на количество, я знаю посты искиона и его посты отличаются качество он реально профи в этом плане не подкопаешься но если я буду писать так много я просто буду заблокирован так как мозг по плавиться и будут писать полный бред вместе чего то ценного.
У меня уже плавится за весь день) Я имею в виду. у него стремление есть, желание,от этого он и получает на постингах очень не плохие деньги! Для кого то это трудно, а кому то просто писать по многу постов день. Главное еще, что бы аудитория была активна, что бы можно было по задавать вопросы друг другу. А вы пишите только на этом форуме? или у вас есть еще пару таких форумов где платят?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):И не только это многие брокеры этого очень не любят и если поймут что вы просто пишите на количество, я знаю посты искиона и его посты отличаются качество он реально профи в этом плане не подкопаешься но если я буду писать так много я просто буду заблокирован так как мозг по плавиться и будут писать полный бред вместе чего то ценного
Спасибо вам за столько высокую оценку моего постинга!
Что касается моего стремления заработать на постинге, так это у меня наверное уже вошло в привычку. Кто-то сидит в соц.сетях в пустую печатая там по несколько тысяч символов в день, а я пытаюсь получать денежное вознаграждение за свои сообщения.
Чтобы выйти на доход в 200 долларов на постинге в месяц нужно прежде всего научиться писать грамотные посты и всегда сугубо по теме, не отдаляясь от темы ветки. И конечно желательно чтобы постинг стал для вас хобби.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ixion
Я видел ваши посты не на одном форуме поэтому могу судить, да как хобби это полезно и вы правильно делаете зачем участвовать в переписке тупых малолеток если можно поговорить с не дурными людьми и можно узнать много нового и не только в плане торговли но и в плане жизни так как льне много людей а значит и много жизненного уникально опыта можно узнать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Конечно-же вы правы, кому будет интересно читать оффтопы, которые совсем не по теме. Вот если трейдеру интересно инвестирование в памм, он заходит и видит совсем другое общение трейдеров, у которых проблема в семье. Я думаю в первую очередь писать нужно не просто грамотно и по теме, нужно влюбиться именно в торговлю и в общение с коллегами, которым тоже интересно получить опыт в торговле и тогда мы будем писать 200 постов в день и даже не заметим этого.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я думаю в первую очередь писать нужно не просто грамотно и по теме, нужно влюбиться именно в торговлю и в общение с коллегами, которым тоже интересно получить опыт в торговле и тогда мы будем писать 200 постов в день и даже не заметим этого.
У меня огромнейший опыт общения на форумах различной тематики, но по большей части это бизнес тематика, форекс, инвестирования и заработки в сети. Когда ты как рыба в воде разбираешься во всех этих темах постинг для тебя в радость, ты просто общаешься о том, что знаешь, делишься своими мыслями, своими взглядами на данный вопрос. Но все равно я не могу сказать что постинг стал моим полноценным заработков, ведь большую часть прибыли я получаю именно с торговли.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Ведь даже это хорошо, мне лично приятно даже торговать, очень интересно наблюдать за графиком, так-же общение и постинг тоже имеет свой не мало важные плюсы для трейдера и его развития в жизни. Ведь есть кстати разные тематики, часто в "курильне" можно найти такие ответы, которые даже нам отец никогда не говорил таких советом. Мне нравится то что разваривается такой образ заработка в наше время, приносил многим удобство заработка.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Каждый подходит к данному направлению по своему. Естественно если у человека есть основная работа или другой источник дохода, который приносит доходность больше чем о постинга то для такого человека написание постов будет идти больще как хобби. Но есть трейдеры, которые данное направление поставили на професиональный уровень и зарабатывают на постинге более 100 долларов в месяц работая попутно еще и копирайтера на различного рода биржах типа адвего.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Каждый подходит к данному направлению по своему. Естественно если у человека есть основная работа или другой источник дохода, который приносит доходность больше чем о постинга то для такого человека написание постов будет идти больще как хобби. Но есть трейдеры, которые данное направление поставили на професиональный уровень и зарабатывают на постинге более 100 долларов в месяц работая попутно еще и копирайтера на различного рода биржах типа адвего
У меня пока написание постов идет как заработок, но о 100 долларов и более пока речи не идет. очень трудновато бывает сидеть по многу у компьютера, глаза устают, голова начинает болеть и не соображать, помимо в покер играю, так же занимаюсь другими видами заработка в интернете! Но постинг все равно более простой вид заработка, главное что бы за посты платили более менее хорошо, как тут
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Каждый подходит к данному направлению по своему. Естественно если у человека есть основная работа или другой источник дохода, который приносит доходность больше чем о постинга то для такого человека написание постов будет идти больще как хобби. Но есть трейдеры, которые данное направление поставили на професиональный уровень и зарабатывают на постинге более 100 долларов в месяц работая попутно еще и копирайтера на различного рода биржах типа адвего.
Опять таки, даже когда постинг не является основным доходом, а мало для кого он является основным доходом на действительно продолжительном участке времени. Многие просто получают дополнительные бонусы от общения. Я например уже лет 5 не плачу за телефон, интернет и т.д. из зарплаты. Все идет с бонусов в интернете.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Я например уже лет 5 не плачу за телефон, интернет и т.д. из зарплаты. Все идет с бонусов в интернете.
Выходит все равно получается небольшой заработок, а хоби это наверное больше когда не выводишь эти бонусы продолжительное время и особо в них не нуждаешься. Некоторые люди имеют хобби по коллекционированию марок или монет, так они всю жизнь наоборот вкладываются в собрание коллекции и практически нечего на этом не зарабатывают, а коллекцию передают по наследству. Здесь конечно ситуация кардинально другая и всегда получается заработать больше чем вложил, да и вкладывать по сути нечего не нужно кроме своего времени.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»