image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Просто суть в том что нужно хорошо знать свою ТС и если на виртуальном счету мы получаем хорошую прибыль в течении 3 к примеру месяца, то можно и сделать перемены и торговать самому.
Всё это фигня, психология сложная штука, и сливает не ТС, а в основном человеческий фактор, такие как страх, жадность, и т.д. Я предпочитаю инвестировать, нежели самостоятельно торговать. Гораздо безопаснее. Да и на постоянный доход, легче выйти, потребуется или время, или деньги...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Вы так можете и про управляющего сказать? Я лично не считаю правильным из-за жадности терять свои деньги. Я вот лично если рискую в торговле или в среднесрочном таймфрейме торговать, то когда уже уверен в своем анализе и тренд вижу. Суть именно в том что вы говорите именно про новичков, у которых проблема именно психологическая. Вы инвестируете, я имею статус управляющего самого себя, торгую строго со своими деньгами и это придает лучший доход, слава богу время есть, если бы не было, инвестировал что поделать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Суть именно в том что вы говорите именно про новичков
И не только про новичков, я общался с одним из управляющих, который в какой-то брокерской компании, был трейдером года, или что-то в этом роде, имеет собственно придуманную торговую стратегию. И он предлагал передать свои знания так сказать, человеку, который будет четко следовать торговой стратегии, и правилам мани-менеджмента, за процент конечно... Человеческий фактор...
On1ix писал(а):Вы так можете и про управляющего сказать?
Управы, которые длительное время на площадке. как раз таки и живут за счет торговли на рынке Форекс, и рисковать им собственным именем крайне бессмысленно... Я сам уже около полугода размышляю на счет того, что бы перейти на инвестиционную деятельность... Но никак не решусь. :)
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Verificator писал(а):Я сам уже около полугода размышляю на счет того, что бы перейти на инвестиционную деятельность... Но никак не решусь.
Я думаю вам нужна поддержка. Я очень не верил в БО что можно научиться торговать таким образом и с помощью своего коллеги я решился и сейчас все получается. Дело в памме в том что люди мало доверяют другим людям не известным, свою прибыль, которые могут просто исчезнуть с деньгами. Вот почему я думаю нужно искать очень раздвинутых брокеров, которые уже существуют не первый год в интернете и это будет приносить более лучшую гарантию.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Вот почему я думаю нужно искать очень раздвинутых брокеров, которые уже существуют не первый год в интернете и это будет приносить более лучшую гарантию.
Я не первый год в этом деле, в сторону стрёмных брокеров, даже не смотрю. :)
On1ix писал(а): Я думаю вам нужна поддержка.
Нету желания уходить с основной работы, мало-ли что, и т.д. Так то, ПАММ, бывало приносил мне месячный доход равный заработной плате, это самый лучший результат был, когда задействованы были все средства, до вывода половины инвестиционного капитала. Так что, я могу с уверенностью сказать, что в один момент, ПАММ дал мне основной доход. :)
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Verificator писал(а):Нету желания уходить с основной работы, мало-ли что, и т.д. Так то, ПАММ, бывало приносил мне месячный доход равный заработной плате, это самый лучший результат был, когда задействованы были все средства, до вывода половины инвестиционного капитала. Так что, я могу с уверенностью сказать, что в один момент, ПАММ дал мне основной доход.
Удивительно, я всегда считала, чтобы ПАММ приносил основной доход, нужно вложить не малую сумму, при этом быть очень умным трейдером, с опытом управлением капитала. Неужели у человека, который сидит на форуме есть капитал в десятки тысяч долларов, а если нет, то как ПАММ может стать основным источником дохода для Вас?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):сё это фигня, психология сложная штука, и сливает не ТС, а в основном человеческий фактор, такие как страх, жадность, и т.д. Я предпочитаю инвестировать, нежели самостоятельно торговать. Гораздо безопаснее. Да и на постоянный доход, легче выйти, потребуется или время, или деньги...
Сливает только управляющий трейдер и не нужно грешить на неправильную ТС, на невыполнение ММ или на психологию трейдинга. Но мы тут говорим о том возможно ли сделать ПАММ-инвестирование основным доходом?! Думаю да, если у нас есть стабильная ПАММ-площадка, в которой мы уверены почти на 100% и есть крупная сумма, от 10К и выше. Только с такой суммы мы сможем получать приличную прибыль даже при инвестировании в консервативные счета под 5%-8% в месяц.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Verificator писал(а):Нету желания уходить с основной работы, мало-ли что, и т.д. Так то, ПАММ, бывало приносил мне месячный доход равный заработной плате, это самый лучший результат был, когда задействованы были все средства, до вывода половины инвестиционного капитала. Так что, я могу с уверенностью сказать, что в один момент, ПАММ дал мне основной доход.
Вот как раз у меня есть вторая работа, не связанная с трейдингом и памм счетами, связанна строго по моей специальности на которую учился и для меня это как финансовая подушка, а в друг у меня будут проблемы на форуме и не смогу вывести деньги, а семью кто будет кормить? И конечно нужно понимать что торговать стоит, но доверять и ждать стабильности не стоит. Так что памм счет приведет тоже к успешным процентам и прибыли, но для этого нужно не мало вложить денег.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Действительно сложно перейти чисто на инвестиционную деятельность, и дело даже не в риске, а просто в человеческом страхе... А вот как дополнительный доход, может быть очень кстати. Я к примеру, трачу прибыль с инвестиций, ан подарки, вещи, и прочие похожие расходы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Вот как раз у меня есть вторая работа, не связанная с трейдингом и памм счетами, связанна строго по моей специальности на которую учился и для меня это как финансовая подушка, а в друг у меня будут проблемы на форуме и не смогу вывести деньги, а семью кто будет кормить
Так как раз для этого нужно научиться получать доход в интернете не только с ПАММ-инвестирования и форекса, но и с того же постинга и копирайта. Любой талантливый постер может априори начать получать стабильный доход от копирайта или рерайта.
On1ix писал(а):И конечно нужно понимать что торговать стоит, но доверять и ждать стабильности не стоит.
Стабильности можно добиться и в торговле, но тут важно иметь крупный торговый депозит, иначе вся ваша торговля будет сплошным стремлением разогнать малый депо.
On1ix писал(а):Так что памм счет приведет тоже к успешным процентам и прибыли, но для этого нужно не мало вложить денег.
ПАММ-инвестирование может стать одним из основных видов заработка в интернете, но не сугубо вашим основным доходом.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»