image

Perfect Money

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Perfect Money

Непрочитанное сообщение traderme »

Что скажете господа? Начал недавно работать с ними, круто все, выводят вводят, защит 3 уровня (Пин, Пароль, Смс)
Пока единственное что подводит, это конечно комиссия.

-Ввод с помощью карт и даже наличкой, но мест откуда это можно сделать пока не много
-Вывод, методов куча, я половин не знаю но можно и наличкой с не малой комиссией на WebMoney
-Верификация конечно убивает, но я за сохранность и надежность
Что не может не радовать в нашей с вами сфере, банки эти деньги принимают на ура очень быстро и легко и инстанции разные тоже пока не тревожили.
пока что максимум выводил 5к уе, проблем не было, но комиссия убивает.

К вашему обсуждению, Господа. http://perfectmoney.is
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

Мне тоже Перфект Мани сразу понравились. Защита гарантированно высокая, но без всяких заморочек, как в Вебмани. Потом ПМ пользуются и за границей, и можно работать и в другими странами. Кроме этого ПМ так же распространена, как и Вебмани, и никто не спрашивает, что это за платежка. Еще мне нравится, что лимита нет (или он большой), так как в Вебмани при моем аттестате не более 200 баксов можно держать!!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

@лена
Перфект мани хоть и не самая надежная система, но наверное самая удобная. Во-первых Перфект Мани принимают практически все интернет магазины в рунете, меняют практически все обменники и вообще система очень популярная. На сайте есть список всех надежных интернет обменников, что я считаю очень удобным фактором. И самое главное мне нравится быстрый процесс прохождения верификации.
Marry
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 5

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение Marry »

Мне очень нравится система, хотя разбиралась долго, много ответов для себя нашла. В первую очередь радует надежность и удобно конвертировать доллары, евро, пусть в криптовалюту, но всё равно не сложно. Радует, что много интернет-магазинов работают с Perfect Money, не возникает проблем с оплатой покупок
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

Marry писал(а):Мне очень нравится система, хотя разбиралась долго, много ответов для себя нашла. В первую очередь радует надежность и удобно конвертировать доллары, евро, пусть в криптовалюту, но всё равно не сложно. Радует, что много интернет-магазинов работают с Perfect Money, не возникает проблем с оплатой покупок
Перфект Мани сейчас стала довольно рисковой электронной платежной системой для тех, кто собирается там держать крупные суммы. Дело в том что в интернете все больше информации о том, что Перфект Мани используют для отмывания денег в сети, а следовательно эту платежную систему могут в любой момент закрыть и все ваши деньги будут потеряны. Плюс мне не нравится что у Перфект Мани нет возможности выпуска собственной карты.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение bizneser »

ixion писал(а):Перфект Мани сейчас стала довольно рисковой электронной платежной системой для тех, кто собирается там держать крупные суммы. Дело в том что в интернете все больше информации о том, что Перфект Мани используют для отмывания денег в сети, а следовательно эту платежную систему могут в любой момент закрыть и все ваши деньги будут потеряны. Плюс мне не нравится что у Перфект Мани нет возможности выпуска собственной карты.
Это все не так. Сделайте настройки своего аккаунта правильно. Считаю, что это самая лучшая ЭПС на сегодня. Очень проста и удобна для работы. Одно лишь в том, что трудно пройти верификацию своего аккаунта, предоставить документы по коммунальным услугам. Не всегда проходит. Нужно с мокрой гербовой печатью и четкой надписью вашего адреса прописки. Делается для того, чтобы был наименьший процент на вывод денег – 0.5%. Пока на сегодня это самая лучшая ЭПС.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

bizneser писал(а):Это все не так. Сделайте настройки своего аккаунта правильно.
Какие настройки своего аккаунта?! О чем вы вообще говорите?!
bizneser писал(а): Одно лишь в том, что трудно пройти верификацию своего аккаунта, предоставить документы по коммунальным услугам. Не всегда проходит. Нужно с мокрой гербовой печатью и четкой надписью вашего адреса прописки. Делается для того, чтобы был наименьший процент на вывод денег – 0.5%. Пока на сегодня это самая лучшая ЭПС.
Не вводите форумчан в заблуждение, так как никаких документов с мокрой гербовой печатью в Перфект Мани сбрасывать не нужно. Я прошел верификацию за пару дней просто загрузив сканы трех страниц из паспорта - страницы с фото, второй страницы и страницы с пропиской. Все.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение bizneser »

ixion. Это Вы вводите людей в обман рассеивая панику насчет Перфект Мани. Ваш аккаунт будет не верифицирован до конца, если не пройдете верификацию по трем пунктам. Будет не полноценная верификация. Нужно предоставить скан паспорта с пропиской указанной и в дополнение они требуют любой документ о платежки коммунальных услуг не банка, где есть имя, фамилия и в конце цифры уплаты и печать желательно гербовая мокрая иначе можно не пройти верификацию, которая нужна для того чтобы получить наименьший процент на вывод денег – 0.5%.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Не вводите форумчан в заблуждение, так как никаких документов с мокрой гербовой печатью в Перфект Мани сбрасывать не нужно. Я прошел верификацию за пару дней просто загрузив сканы трех страниц из паспорта - страницы с фото, второй страницы и страницы с пропиской. Все.
А я загружала помимо скана паспорта двух страниц еще и скан платежки с Приватбанка, где имеется мокрая печать. Только после этого прошла верификацию. А перед этим только три страница скана паспорта отправляла, то верификацию не прошла. Так что @bizneser прав.
:UPS:
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение bizneser »

Все верно. Там есть три пункта верификации ЭПС ПМ. Вы могли пройти один пункт верификации и поэтому Ваш аккаунт не мог быть верифицирован. В Perfect Money есть возможность верифицировать:
а) имя и фамилию;
б) адрес;
в) телефон;
г) сайт (у кого есть).

Чтобы при переводе денег ваши партнеры видели статус Account type: Верифицирован , вам надо пройти верификацию по 3 первым пунктам и все это в одном месте. Для этого в аккаунте кликаем "Настройки" и в правом нижнем углу есть раздел Верификация аккаунта, кликаем по активной ссылке Управление верификацией и там видем свой статус: Состоянии Вашего счета: Not verified (0/3) и 3 радела для верификации.
1. Верификация Имени
Загрузите скан документа, удостоверяющего личность (паспорт или водительские права), при этом документ должен иметь запись вашего имени и фамилии на английском языке.
2. Верификация Адреса
Написано так: Загрузите отсканированную копию вашего счета за коммунальные услуги с вашим именем и адресом напечатанным на них. Счетами за коммунальные услуги являются счета за воду, газ или электричество отправленные на ваш адрес проживания вашей местной обслуживающей компани быть наей.
3. Верификация Телефона
Указываете свой номер телефона в международном формате в поле Для получения звонка с PIN-кодом, введите номер своего мобильного или стационарного телефона ниже и кликаете по кнопке "Click to receive a PIN code to the provided phone number", что означает "Нажмите на получение ПИН-кода к указанному телефону".

Когда пройдете все это, у Вас будет полностью верифицирован аккаунт. Еще запомните, не в коем случае после этого не меняйте ничего, название, улицу, букву. После этого у вас пропадет верифицированный аккаунт и придется все по новой вам проходить эту процедуру.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

Я очень довольна системой Перфект Мани! Она надежная, так как заставила меня поменять пароль (я год уже пользуюсь), а также часто перенаправляет меня на проверку через имейл, и предупреждает, чтобы не пользоваться кошельком, если вдруг что-то мне покажется подозрительным. Потом никаких лимитов, или изменений системы. Вообще не к чему придраться. И многие готовы платить на Перфект Мани, видимо платежка у всех вызывает доверие.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»