image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Suemir

Очень хорошо, если у человека есть талант и он может его показывать и конечно при начале раскрутке своего канала будет не большая оплата за рекламу и тому подобное, но даже при том что люди будут фанатами, которые смотрели видео, можно и выкладывать очень интересные факт или случайные видео. Просто головной боли очень много в таком виде заработка и раскрутки себя в этом деле. Мне нравится что люди могут в видео обсуждать другие видео и знаете юмор очень хороший способ на Ютубе разбогатеть на мое мнение.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):На самых интересных видео действительно не получится проехать. Но можно скачивать любительские видео и перерабатывать их, то есть не тупо перезаливать, что может быть тоже черевато для канала, а совмещать, или что-то своё добавлять. А вообще лучше всегда своё создавать, и добавлять чужое лишь когда без этого совсем не обойтись. А чтобы другим было интересны видео на канале, должно быть интересно самому автору.
Наверно самое такое интересное, это будет, что то похожее на Макса +100500 наверно видели его видео, где он стебет присланные ролики нами обычными пользователями сети, так же интересные видео например стоп хам где часто бывают потасовки. Вот такие видео больше всего принесут много просмотров и денег. Или же самому попробовать снимать ролики
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

On1ix
Ага, есть такое. И талант нужен, и много труда. За то в итоге может появиться популярность и хорошая прибыль.
пастырь91 писал(а):Наверно самое такое интересное, это будет, что то похожее на Макса +100500 наверно видели его видео, где он стебет присланные ролики нами обычными пользователями сети, так же интересные видео например стоп хам где часто бывают потасовки. Вот такие видео больше всего принесут много просмотров и денег. Или же самому попробовать снимать ролики
Макса видел, наверное его мало кто не видел ^_^ Лучше всего конечно самому снимать видео, и делать это на основе собственного вдохновения, тогда всё обязательно в итоге наладится и со временем придёт много народу. За то это будут ценители именно Вашего творчества.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):Макса видел, наверное его мало кто не видел ^_^ Лучше всего конечно самому снимать видео, и делать это на основе собственного вдохновения, тогда всё обязательно в итоге наладится и со временем придёт много народу. За то это будут ценители именно Вашего творчества.
Хочется снимать что то с продолжением допустим как у Макса, так заработать шанс высокий, или же снимать смешные пранки, что бы люди ждали и писали на канале, мол когда будет следующий ролик. А сейчас креативных людей с фантазией предостаточно. Вы не знаете какой там процесс оплаты? как выплачиваются деньги?за просмотры? или же за рекламу? много не понятных деталей
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

пастырь91 писал(а):Хочется снимать что то с продолжением допустим как у Макса, так заработать шанс высокий, или же снимать смешные пранки, что бы люди ждали и писали на канале, мол когда будет следующий ролик. А сейчас креативных людей с фантазией предостаточно. Вы не знаете какой там процесс оплаты? как выплачиваются деньги?за просмотры? или же за рекламу? много не понятных деталей
Сам только начал, и ещё не добрался до разбора работы монетизации. Ещё очень мало просмотров и подписчиков у меня. Но я слышал такую информацию, что когда настраиваешь ютюбовскую монетизацию, то примерно получается за тысячу просмотров один доллар. Но это конечно может не значит, что это так и есть. Ещё слышал, как одному мужику отключили монетизацию, за то что он часто смотрел свои же ролики. В общем, сейчас не могу сказать как выплачиваются деньги и какой процесс оплаты, но наверное это всё решаемо, поскольку столько людей там зависает. Если сильно срочно надо узнать, то про это скорее всего можно найти ролики на самом же ютюбе. Я так и сделаю, когда придёт время ^_^
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):Сам только начал, и ещё не добрался до разбора работы монетизации. Ещё очень мало просмотров и подписчиков у меня. Но я слышал такую информацию, что когда настраиваешь ютюбовскую монетизацию, то примерно получается за тысячу просмотров один доллар. Но это конечно может не значит, что это так и есть. Ещё слышал, как одному мужику отключили монетизацию, за то что он часто смотрел свои же ролики. В общем, сейчас не могу сказать как выплачиваются деньги и какой процесс оплаты, но наверное это всё решаемо, поскольку столько людей там зависает. Если сильно срочно надо узнать, то про это скорее всего можно найти ролики на самом же ютюбе. Я так и сделаю, когда придёт время ^_^
Благодарю за поданную мысль, наверно так и сделаю, посмотрю на самом ютубе информацию по монетизации. Мне кстати, куча писем приходит на почту с мануалами и предложениями как продвинуть канал на ютубе. Все средства хороши, главное не попасться) Попробую найти актуальную информацию по монетизации, если надо будет и ваш пришлю , мало ли может пригодится
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Благодарю за поданную мысль, наверно так и сделаю, посмотрю на самом ютубе информацию по монетизации. Мне кстати, куча писем приходит на почту с мануалами и предложениями как продвинуть канал на ютубе. Все средства хороши, главное не попасться) Попробую найти актуальную информацию по монетизации, если надо будет и ваш пришлю , мало ли может пригодится
Так вот именно что никто так в этой ветке не дал развернутого ответа про то как происходит монетизация на ютубе. Самое интересное что этого не знают даже те, кто сам долгое время уже ведет свой собственный канал. Наверное пока сам не возьмешься за дело ничего не узнаешь. После Нового года уже зарегистрирую свой собственный канал, закину туда с десяток видео и вот потом буду уже узнать как сделать свой канал монетизированным и получать прибыль с просмотров моих видео роликов. Ролики, кстати, решил закидывать сугубо из личной коллекции.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Так вот именно что никто так в этой ветке не дал развернутого ответа про то как происходит монетизация на ютубе. Самое интересное что этого не знают даже те, кто сам долгое время уже ведет свой собственный канал. Наверное пока сам не возьмешься за дело ничего не узнаешь.
Вы спрашивайте, не стесняйтесь. Я знаю, как работает монетизация от А до Я. Вам придется попотеть, чтобы набрать минимальное число подписчиков в 1000 и просмотров около 30000 для всех популярных партнерских сайтов. А если решите напрямую подключиться, то придется подавать заявку прямо в Google, а там будут придираться и к контенту и рассматривать заявки месяцами.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

BarbieAlterEgo писал(а):Вы спрашивайте, не стесняйтесь. Я знаю, как работает монетизация от А до Я. Вам придется попотеть, чтобы набрать минимальное число подписчиков в 1000 и просмотров около 30000 для всех популярных партнерских сайтов. А если решите напрямую подключиться, то придется подавать заявку прямо в Google, а там будут придираться и к контенту и рассматривать заявки месяцами.
Так мы ведем этот разговор давно уже, где вы были раньше со своими познаниями?) Я бы уже давно начал зарабатывать на ютубе деньги, только вот никто не знает про монетизацию. Я не считаю это трудным набрать в 1000 подписчиков, у меня есть свои секреты в этом. да и тот кто поможет распиарить за даром. Вы имеете свой канал? зарабатываете на этом?
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

пастырь91 писал(а):Так мы ведем этот разговор давно уже, где вы были раньше со своими познаниями?) Я бы уже давно начал зарабатывать на ютубе деньги, только вот никто не знает про монетизацию. Я не считаю это трудным набрать в 1000 подписчиков, у меня есть свои секреты в этом. да и тот кто поможет распиарить за даром. Вы имеете свой канал? зарабатываете на этом?
Вы так и не задали конкретных вопросов. Канал свой не имею, но прекрасно осведомлена во всех моментах. Именно после этого и отказалась от идеи зарабатывать на YouTube. Уж слишком мало денег платят. Например, Вы знаете, что по партнерке ЭдСэнс блогеры получают не больше, чем 25$ за 100 000 просмотров? А Вы ещё попробуйте столько получить)
Ответить

Вернуться в «Простое общение»