image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):С агрессивными ПАММами работать довольно просто, если речь идет о малых суммах, скажем о 10-20 долларах, или и того меньше. В таком случае вы теряете в разы меньше того, что в итоге вы можете получить в итоге после инвестирования в агрессоров. Ведь агрессивные ПАММ-счета зачастую довольно дают огромную прибыль (50%, 100%, 200% процентов прибыли). Правда работать нужно только с теми агрессорами, которые работают несколько месяцев и выходят постоянно из крупных просадок с легкостью.
я просто не хочу так работать, надо сразу привыкать работать с нормальными счетами. как я понимаю, ведь это лучше и проще. чем испытывать судьбу. пусть даже это небольшая сумма. но потом человек может потерять бдительность, когда несколько раз повезет заработать большие проценты на агрессивном счете, и в один прекрасный момент все заработанное просто исчезнет, и получается что время будет потрачено зря.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@elena2015

Правильный ход мыслей как по мне. Ведь я лично бы выбрал именно памм счет с консервативной торговле, не важно что прибыль будет составлять строго 10% от торговли за месяц и эту сумму можно реинвестировать и сумма будет расти. Вот даже могу пример навести, зачем нам агрессивная торговля по 50%, если мы инвестируем 1000$ и через два месяца управляющий сольет сумму, то мы будем в нуле и профита ни какого.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Правильный ход мыслей как по мне. Ведь я лично бы выбрал именно памм счет с консервативной торговле, не важно что прибыль будет составлять строго 10% от торговли за месяц и эту сумму можно реинвестировать и сумма будет расти. Вот даже могу пример навести, зачем нам агрессивная торговля по 50%, если мы инвестируем 1000$ и через два месяца управляющий сольет сумму, то мы будем в нуле и профита ни какого.
Я раньше инвестировал как в консервативные ПАММы, так и в агрессивные и постоянно включал агрессоров в свой инвестиционный портфель. Только вот не всегда агрессивные ПАММы мне приносили прибыль, чаще было что агрессоры полностью сливали счет и я нес определенный убыток. Сейчас работаю с площадкой Инстафорекс, где есть огромное количество агрессоров которые приносят по 50%-100% в месяц.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Я лично на Инстафорекс не захожу после того как потерял там много прибыли из-за консервативной своей торговли. Ну мы конечно говорим о паммах и хочу сказать что я туда не разу не инвестировал и не собираюсь. Вот вижу будущее на инвестиции в БО в памм и многие, та почти все брокеры предоставляют нам эту возможность, но 50-100% от депо я не могу даже слышать, ведь это очень опасная торговля, мой знакомый на собственном счету заработал 42% от депо и у меня было долгое удивление как и у него и я не думаю что он будет приносить прибыль продолжая так-же работать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я лично на Инстафорекс не захожу после того как потерял там много прибыли из-за консервативной своей торговли. Ну мы конечно говорим о паммах и хочу сказать что я туда не разу не инвестировал и не собираюсь. Вот вижу будущее на инвестиции в БО в памм и многие, та почти все брокеры предоставляют нам эту возможность, но 50-100% от депо я не могу даже слышать, ведь это очень опасная торговля, мой знакомый на собственном счету заработал 42% от депо и у меня было долгое удивление как и у него и я не думаю что он будет приносить прибыль продолжая так-же работать.
В любом случае инвестировать стоит только в те агрессивные счета, которые предлагают высокий процент прибыли одновременно с длительной торговлей на счету и умением выходить из любой, даже самой крупной просадки. Еще нужно обращать внимание на КУ агрессивного счета - чем выше капитал управляющего трейдера тем выше шанс того что управ будет торговать долго и не будет по напрасну завышать риски.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Верно, проверять и узнавать в КУ и в истории обязательно смотреть и интересоваться этим нужно, особенно если у нас есть готовые деньги в инвестиции. Я вот лично все равно не вижу спешки в торговле у управляющего, не лезу в риски и думаю это будет верным выбором, хотя-бы 15-20% будет нормой. Кстати, если уже инвестор выбрал агрессивную торговлю у управляющего и спешит заработать большую прибыль, то создании портфеля по моему мнение просто обязательна.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):Работать с агрессорами действительно выгодно, если знать, какой счет выстрелит в следующем торговом периоде. Смотреть нужно по анализу истории торговли, для этого нужен опыт и знания инвестора. У меня получается составлять хороший портфель в мониторинге, но никогда лично я не инвестировала в агрессоров - большой риск потерять всё и я не рискую.
Достаточно 5-10% выделять агрессивным управляющим в портфеле, и Вы не чем в принципе не рискуете, кроме прибыли. (Всё конечно зависит от капитала). При правильной диверсификации, Вы можете получать дополнительно от половины процента по портфелю, в зависимости от прибыли. А если Вы диверсифицируете средства как между консерваторами, так и между агрессивными, то риск потерять даже прибыль, сводится к минимуму. Не стоит боятся такие счета. :)
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Verificator писал(а):Вы можете получать дополнительно от половины процента по портфелю, в зависимости от прибыли. А если Вы диверсифицируете средства как между консерваторами, так и между агрессивными, то риск потерять даже прибыль, сводится к минимуму. Не стоит боятся такие счета.
Я слышала про то, что лучше работать с умеренными и агрессивными счетами в ПАММ для активных инвесторов. Я понимаю даже почему: ПАММ счета - это и без того рискованный продукт, верно? И если постоянно держать в консервативных ПАММ, без умеренных и агрессоров, то прибыль будет на столько минимальной, что неторговые риски её перекрывают. Я понимаю, что лучше собирать активные портфели, но лично у меня не хватает опыта для работы с агрессорами: сколько не собирала портфель, постоянно сливают управы после моей инвестиции.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):Я понимаю, что лучше собирать активные портфели, но лично у меня не хватает опыта для работы с агрессорами: сколько не собирала портфель, постоянно сливают управы после моей инвестиции.
Попробуйте на демо-инвестировании собрать агрессивную часть портфеля, исключительно из молодых управляющих, достаточно для начала выбирать счета, с наибольшим капиталом управляющего. Так же, не стоит пропускать только что создавшиеся счета, с большим инвестиционным капиталом, это может значит, что управляющий. работает на доверительной основе, и убыточным он точно не будет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Попробуйте на демо-инвестировании собрать агрессивную часть портфеля, исключительно из молодых управляющих, достаточно для начала выбирать счета, с наибольшим капиталом управляющего. Так же, не стоит пропускать только что создавшиеся счета, с большим инвестиционным капиталом, это может значит, что управляющий. работает на доверительной основе, и убыточным он точно не будет.
Плохой совет работать с демо инвестированием, тем более такие виды инвестирования сейчас предоставляет только малая часть инвестиционных брокеров.
BarbieAlterEgo писал(а):слышала про то, что лучше работать с умеренными и агрессивными счетами в ПАММ для активных инвесторов
действительно, работать с агрессивными счетами намного прибыльнее, чем с консервативными. Работая с агрессорами можно получать по 50% прибыли в месяц, когда как консерваторы вам не дадут и более 10%.
BarbieAlterEgo писал(а):лучше собирать активные портфели, но лично у меня не хватает опыта для работы с агрессорами: сколько не собирала портфель, постоянно сливают управы после моей инвестиции.
Нужно разбавлять агрессорами портфель из консерваторов и умеренных счетов, а вы пытаетесь собрать портфель сугубо из агрессивных ПАММ-счетов.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»