image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Это не самый прибыльный способ лучше уже начинать заниматься копирайтингом или реирайтингом, они более прибыльный чем платные комментарии и подобные способы, если у же говорить о написании постов как работе то нужно писать по 200 в сутки чтобы получать нормальную прибыль а если меньше то лучше не стоит. Я просто общаюсь и за это получаю очень приятный бонус.
Смотря на каких форумах писать, если там где платят 5 центов за сообщение, 100 сообщений уже пять долларов. У нас например 100 сообщений может быть больше чем десять долларов. Так что написание постов может быть довольно прибыльным занятием.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Смотря на каких форумах писать, если там где платят 5 центов за сообщение, 100 сообщений уже пять долларов. У нас например 100 сообщений может быть больше чем десять долларов. Так что написание постов может быть довольно прибыльным занятием.
Сейчас мы с вами постим преимущественно на двух форумах, на которых оплата идет по 10 центов за пост, только вот "бинарники" как форум мне нравится больше, потому что здесь нет жесткой модерации, мои посты беспричинно не удаляют и сам движок форума работает в разы быстрее. Плюс форум более наполненный, насыщенный и чисто визуально мне нравится больше.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ixion
Я понимаю про которые Форумы Вы говорите. Действительно, форум бинарных опционов и написание постов тут мне нравится гораздо больше. Форум данный насыщен форекс тематикой, на которую общаться мне гораздо больше, чем инвестирование (ПАММ) или же просто - бизнес. Ведь я трейдер и реально умею торговать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сейчас мы с вами постим преимущественно на двух форумах, на которых оплата идет по 10 центов за пост, только вот "бинарники" как форум мне нравится больше, потому что здесь нет жесткой модерации, мои посты беспричинно не удаляют и сам движок форума работает в разы быстрее. Плюс форум более наполненный, насыщенный и чисто визуально мне нравится больше.
Есть такое дело, лучше меньшая оплата чем строгая модерация. Так я четко представляю сколько постов нужно написать чтоб получить определенную суму. А когда модерация массово начинает тереть посты, это довольно неприятно. Все расчеты сбивает...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Как раз про памм вам и стоит подумать, особенно если вы хороший трейдер и умеете торговать, то вам бы стоило стать управляющим и попробовать себя в этой деятельности, почему-бы и нет? Я думаю написание постов должно идти только для нашего развития и если трейдер хочет серьезно взяться за торговлю, то ему стоит уже инвестировать или в памм или уже в себя. Думаю написание постов даст и то и другое, а главное опыт в своем деле и общение с умными людьми.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я понимаю про которые Форумы Вы говорите. Действительно, форум бинарных опционов и написание постов тут мне нравится гораздо больше. Форум данный насыщен форекс тематикой, на которую общаться мне гораздо больше, чем инвестирование (ПАММ) или же просто - бизнес. Ведь я трейдер и реально умею торговать.
Все мы трейдеры и торгуем с переменным успехом иначе бы не просиживали часами напролет на форумах и не постили бы по сотни сообщений в день. Но честно вам скажу что постинг мне нравится, уже постинг перешел от разряда заработка к разряду хобби, так как иногда просто прихожу на форум чтобы пообщаться с друзьями, ведь можно общаться на тему ветки разбавляя свой пост своими подтемками.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Но это нужно как роботу писать, и я уверен многие просто не выдержат так писать, да и надоесть должно, за то время пока пишешь нужна также фантазия либо большие знания, конечно таким может заниматься любой только не долго. Вообще да так можно зарабатывать но это очень и очень тяжело, просто если писать по сто в сутки это примерно нужно часов 6 и причём без перерыва, и не факт что вам дадут вывести просто так ваши бонусы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Но это нужно как роботу писать, и я уверен многие просто не выдержат так писать, да и надоесть должно, за то время пока пишешь нужна также фантазия либо большие знания, конечно таким может заниматься любой только не долго. Вообще да так можно зарабатывать но это очень и очень тяжело, просто если писать по сто в сутки это примерно нужно часов 6 и причём без перерыва, и не факт что вам дадут вывести просто так ваши бонусы.
Кстати, заметил что вы пишите очень маленькие посты и наверное они оплачиваются как раз таки по 5 центов, а не по 10-14 как можно было бы получать за пост в 3-4 строчки. Сам стараюсь всегда на форумах писать максимально информативные посты, но при этом стараюсь чтобы посты занимали как можно больше места, как минимум три-четыре строчки. Чем больше ваш пост - тем выше ваша оплата на форуме.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Но это нужно как роботу писать, и я уверен многие просто не выдержат так писать, да и надоесть должно, за то время пока пишешь нужна также фантазия либо большие знания, конечно таким может заниматься любой только не долго. Вообще да так можно зарабатывать но это очень и очень тяжело, просто если писать по сто в сутки это примерно нужно часов 6 и причём без перерыва, и не факт что вам дадут вывести просто так ваши бонусы.
Вы заметили правильно, что слишком долго писать посты утомительно, даже не для рук, и не то что мы сидит часами, а то что мозг реально уже устает, что труднее становится писать качественные посты, которые не будут удалять, любая работа утомительна. Честно скажу, для меня это больше сейчас заработок, так как в принципе все утраивает, немного можно тут подзаработать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Да но это больше на уровне хобби всё таки чем заработок так как всё это приносит деньги на уровне на котором может приносить деньги только хобби, опять таки писать как робот некто не сможет так как писать грубо говоря одно и тоже это просто безумно утомительно мозг может просто остановиться от такой работы.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»