image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Я могу за несколько часов, попивая чай, написать статью и получить те же самые 100 рублей. Поэтому не вижу смысла целых 3 дня общаться на активно на форумах ради этой суммы. А вот так можно мало работать в интернете и много зарабатывать? Откройте, пожалуйста, секрет.
Мы обсуждали сайт отзовик, на мой взгляд он гораздо хуже большинства приличных форумов. Единственный плюс, там капают деньги за просмотр, но это сущая мелочь. Мало работать и много получать можно, но для этого нужно сначала очень много поработать)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Мы обсуждали сайт отзовик, на мой взгляд он гораздо хуже большинства приличных форумов. Единственный плюс, там капают деньги за просмотр, но это сущая мелочь. Мало работать и много получать можно, но для этого нужно сначала очень много поработать)
Коллега, недавно я зарегистрировался на Отзовике и начал писать различные комментраии к фильма. Просматривать фильмы там не было необходимости, просто нужно было выбрать из списка фильмов фильм с минимальным количеством отзывов и написать свой комментарий, если память не изменяет то длина вашего отзыва о фильме должна быть не менее 250 символов. Но в итоге оплата была в среднем на уровне 1 рубля и я забросил все это дело.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Коллега, недавно я зарегистрировался на Отзовике и начал писать различные комментраии к фильма. Просматривать фильмы там не было необходимости, просто нужно было выбрать из списка фильмов фильм с минимальным количеством отзывов и написать свой комментарий, если память не изменяет то длина вашего отзыва о фильме должна быть не менее 250 символов. Но в итоге оплата была в среднем на уровне 1 рубля и я забросил все это дело.
Фильмы там самое низкооплачиваемое что только есть, за всякие курорты и технику платят ощутимо больше. Но все равно больше 15 гривен за отзыв получать у меня не получалось. Они еще за уникальные картинки платят... в общем не самое лучшее место для заработка.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ktulhu007
Этот вид заработка больше относится к копирайтингу. Какая разница, что писать под заказ: сообщения, отзывы или же рецензии? Возможно, мелкие заметки и рейрайтинг мелких новостей - всё это работа копирайтеров и рерайтеров. Но она низкооплачиваемая и нужно быть очень усердным, чтобы заработать тут минимум.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Этот вид заработка больше относится к копирайтингу. Какая разница, что писать под заказ: сообщения, отзывы или же рецензии? Возможно, мелкие заметки и рейрайтинг мелких новостей - всё это работа копирайтеров и рерайтеров. Но она низкооплачиваемая и нужно быть очень усердным, чтобы заработать тут минимум.
Пожалуй единственный плюс данного сайта в том, что не придираются к написанному, то есть вы можете писать с ошибками и т.д. То есть для новичков самое то, те кто не смогут писать работы на заказ, вполне смогут работать здесь.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Пожалуй единственный плюс данного сайта в том, что не придираются к написанному, то есть вы можете писать с ошибками и т.д. То есть для новичков самое то, те кто не смогут писать работы на заказ, вполне смогут работать здесь.
Работать здесь? Увольте, но писать посты на форумах это не рабочее место, а бонусы - не зарплата. Можно получить небольшую надбавку здесь, но копить минимальный прожиточный минимум постами - сами понимаете. Минимум копирайтинг и статьи под заказ можно назвать журналистикой, а значит, и работой. И всё сидя на кресле дома, вот это работа мечты.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

aptyp67 писал(а):Работать здесь? Увольте, но писать посты на форумах это не рабочее место, а бонусы - не зарплата. Можно получить небольшую надбавку здесь, но копить минимальный прожиточный минимум постами - сами понимаете. Минимум копирайтинг и статьи под заказ можно назвать журналистикой, а значит, и работой. И всё сидя на кресле дома, вот это работа мечты.
Так ведь речь шла об Отзовике. Почитайте чуть выше - это не о работе на этом сайте говорилось, а о написании отзывов и рецензий на фильмы - кропотливая, но малооплачиваемая работа.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Juliet писал(а):Так ведь речь шла об Отзовике. Почитайте чуть выше - это не о работе на этом сайте говорилось, а о написании отзывов и рецензий на фильмы - кропотливая, но малооплачиваемая работа.
Я читал, ничего удивительного нет в такой работе: неблагодарная, однозначно. Ведь лучше уже работать копирайтером и писать заметки за большие копейки, нежели писать отзывы и по сути выполнять ту же работу копирайтера, но при этом получать меньшие деньги. К тому же, форумы тоже являются куда лучшей альтернативой, нежели отзовики.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Работать здесь? Увольте, но писать посты на форумах это не рабочее место, а бонусы - не зарплата. Можно получить небольшую надбавку здесь, но копить минимальный прожиточный минимум постами - сами понимаете. Минимум копирайтинг и статьи под заказ можно назвать журналистикой, а значит, и работой. И всё сидя на кресле дома, вот это работа мечты.
Некоторые старожилы с Отзовика утверждаю что вышли на пассивный доход в несколько сотен рублей в день. Но для этого они написали несколько тысяч отзывов. Верить ли им или нет... тут сложный вопрос, чисто теоретически вполне возможно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Для меня лично сам к примеру копирайтинг не столь хороший заработок, но он мне дает маленькую копейку для жизни. Я лично понимаю что много работ в интернете странные и очень не благодарные, тут я вам верю, но если получается заработок удобный нам, то нужно держаться такому виду деятельности. Я думаю написания постов не очень хороший заработок, учиться торговли хороший вид работы, но не столь быстр и не прост, инвестиции в паммы, почему-бы и нет, но опять-же лучше всего работать со своим депозитом.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»