image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Мне в принципе очень интересная тема насчет ставок на спорт, во первых это придает интерес в игру, любою футбол смотреть, а если поставлю сумму так вообще игра становиться интересным как будто игра за кубок и команды разных стран играют, прям такой огромный интерес появляется в вложении денег в игру.
Вы что думаете, что игроки смотрят на те матчи на которые ставят? Да нет конечно. Если я за день мог поставить и на 30 и более встреч, то смотреть их все уж точно не буду, смотрел лишь на он-лайн информацию как там идут дела. Вот например играют в волейбол в Испании или Польше и совсем необязательно, что этот матч будет транслироваться по какому нибудь каналу. А ведь событий и особенно по выходным уж очень много. Можете себе на выходных попробовать, рынок все равно закрыт.
Анютка32
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.12.2015
Сообщения: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Анютка32 »

Я много перепробовала вариантов, но остановилась пака на ставках на спорт. Букмекер клаб оченьд довольно удобный они на
http://betclub.online/ переехали. Такой вариант заработка меня пака устраивает!!!!
Marry
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 5

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marry »

Опционы надежнее как по мне
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я лично занимался ставками но так на десять или двадцать гривен ну просто так для интереса, мне не жалко было этих денег так как в месяц я раньше на ставки тратил гривен 60 примерно это небольшие деньги ног зато гигантские удовольствия. А если ставка срабатывала то мог получать и до 200 гривен в общем на ставках так такая большая радость когда твои забивают, конечно таких эмоций при ставках в торговле не почувствуешь.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
А зачем Вы делали ставки на спорт, если могли правильно рассчитать вероятность и на опционах? Ведь по сути, математическое ожидание прибыли больше именно в опционах и Форексе, а ставки на спорт - там большие комиссии самого брокера и малая вероятность некоторых событий. Например, когда прибыль всего 30%, вероятность события 50% или же на прибыль 200% вероятность события всего 10%. Опционы гораздо лучше для целей азарта.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Ну если бы опционы также интересно играли или дрались то да для азарта было бы очень круто на пример бай против сел. Я делала минимальные ставки и благодаря этому мне было намного интересней смотреть любимые игры и команды, а от инвестировать такие деньги в бинарные опционы будет без мысленно так как это слишком мало и за год это выйдет не больше 50 долларов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Мы с Вами должны быть серьёзными людьми, заниматься либо бинарными опционами либо ставками на спорт профессионально, а не в своё удовольствие. И поверьте, можно зарабатывать с положительным мат. ожиданием прибыли, важно только правильно анализировать либо спорт, либо Форекс для дальнейшего получения прибыли. А вот если думать только про азарт, то максимум получится временно получить прибыль.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
В плане серьёзность я доверяю именно бинарными опциона и форексу а ставки на спорт для меня как разрежения и азарт который я зачастую не могу почувствовать во время торговли я с лихвой получаю в ставках на спорт и со своими друзьями у нас в гараже где мы поставили большую плазму, а зарабатывать конечно на фоексе так как здесь мы может определить направление тренда и прочему, а в ставках на спорт всё очень и очень не определенно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Абсолютно верно, в ставках на спорт заработать практически не реально по тому, что там стратегия работы строится только по удаче. А вот в опционах есть реальная возможность анализировать инструмент и открывать ордера (опционы) по нашему прогнозу. Причем ставим на кон мы не все деньги, а значит потенциальные убытки не столь крупные.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Я лично тоже люблю ставить ставки на спорт, но это для меня не работа и чистая игра, чтобы было интересно по телефизору посмотреть футбол и не-более. Я лично думаю что нужно строго работать на БО и чтобы получалось, нужна аналитика, а не мнение о том какая команда лучше, летая в облака. Я лично за опционы, все из-за того что больший заработок с этим с вами согласен и стоит учитывать то что это для нас работа, а не развлечение.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»