image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Это вы верно подметили. На одном форуме я вчера все темы по второму кругу прошла. И даже стало не интересно. Пользователей мало. Отвечают редко. А сам с собой монолог же вести не будешь. Так что новые темы однозначно нужны для любого форума. Тогда и активность в разы будет повышаться, и интересно будет общаться.
Очень хорошо, когда администрация форума это понимает и поощряет открытие новых тем. Помню, на одном форуме за открытие темы была единоразовая двойная оплата - было очень приятно получить двойную ставку. На некоторых форумах ничего нет, да это и не важно - новая тема дает новую пищу для ума и для размышлений и для общения!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Очень хорошо, когда администрация форума это понимает и поощряет открытие новых тем. Помню, на одном форуме за открытие темы была единоразовая двойная оплата - было очень приятно получить двойную ставку. На некоторых форумах ничего нет, да это и не важно - новая тема дает новую пищу для ума и для размышлений и для общения!
О да. Хоть и жесткая была модерация, но зато приятная сумма появлялась на счету после открытия темы... Но все не вечно в этой жизни. Зато приятен тот момент, что те форумы, которым дороги пользователи, постоянно какие-то конкурсы проводят, и тем самым позволяют больше денег (бонусов) за месяц заработать.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Это вы верно подметили. На одном форуме я вчера все темы по второму кругу прошла. И даже стало не интересно. Пользователей мало. Отвечают редко. А сам с собой монолог же вести не будешь. Так что новые темы однозначно нужны для любого форума.
Поэтому я и общаюсь одновременно на десятке форумов, и тем не мене вынужден отметить что даже так довольно часто бывает что просто не о чем писать. Если активно общаться на одном форуме, то можно за неделю допустим полностью исчерпать все темы...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):О да. Хоть и жесткая была модерация, но зато приятная сумма появлялась на счету после открытия темы... Но все не вечно в этой жизни. Зато приятен тот момент, что те форумы, которым дороги пользователи, постоянно какие-то конкурсы проводят, и тем самым позволяют больше денег (бонусов) за месяц заработать.
Действительно, конкурсы - это очень хорошо и они привлекают новых пользователей и поощряют активность старых. Тогда уже не просто постинг получается - появляется соревновательный элемент и становится гораздо интереснее!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Действительно, конкурсы - это очень хорошо и они привлекают новых пользователей и поощряют активность старых. Тогда уже не просто постинг получается - появляется соревновательный элемент и становится гораздо интереснее!
Относительно новых тем, то мне нравится что-то новое узнать. А потом на форуме тему создать и эту информацию детально обсудить. Разные мнения помогают составлять более объективные оценки о том или ином моменте, проекте, брокере и т.д. И это важно. Ведь каждый из нас может знать ту часть информации, которую не знает другой. И вместо того, чтобы по крупицам в сети все искать, можно интересующему вопросу посвятить тему на форуме и в разы быстрее со всем разобраться.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
ktulhu007 писал(а):Поэтому я и общаюсь одновременно на десятке форумов, и тем не мене вынужден отметить что даже так довольно часто бывает что просто не о чем писать. Если активно общаться на одном форуме, то можно за неделю допустим полностью исчерпать все темы...
Аналогично. Я однажды получила предоплату за написание определенного количества постов в течение месяца. Мне надо было ежедневно общаться на форуме. Так я уже не знала, где свои посты оставлять, до того в рабочие дни была маленькая активность. Еле успевала вложиться в срок.
:UPS:
Vlasov Denis
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 5

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Vlasov Denis »

до сих пор встречал форумы на которых платят лишь копейки за сообщения
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

@Vlasov Denis
Сейчас практически на всех форумах невысокая оплата за посты. Обычно оплата колеблется от 5 центов и до 15, в крайнем случае за крупные посты есть и высокая оплата на уровне более 20 центов, но это редкость. И я вам скажу еще вот что: обычно как только форум начинает работать он платит в разы больше.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Можно размещать комментария и пресс-релизы на различных площадках. На этом тоже можно не плохо заработать
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сейчас практически на всех форумах невысокая оплата за посты. Обычно оплата колеблется от 5 центов и до 15, в крайнем случае за крупные посты есть и высокая оплата на уровне более 20 центов, но это редкость. И я вам скажу еще вот что: обычно как только форум начинает работать он платит в разы больше.
Есть такое дело, на многих форумах оплата медленно но неудержимо падает. Хоть на мой взгляд оплата в пять центов в целом довольно хорошая, если конечно от нас не требуют писать больше пары сотен символов. А 15 вообще прекрасная оплата...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Смирнов Артем
Это не самый прибыльный способ лучше уже начинать заниматься копирайтингом или реирайтингом, они более прибыльный чем платные комментарии и подобные способы, если у же говорить о написании постов как работе то нужно писать по 200 в сутки чтобы получать нормальную прибыль а если меньше то лучше не стоит. Я просто общаюсь и за это получаю очень приятный бонус.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»