image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Бакулин Даниил
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бакулин Даниил »

Вы наверно не поверьте, но свою. Я тоже раньше пользовался чужими мнениями неопытных трейдеров, но после наткнулся на этот сайт binaro.ru. Сначала он мне подсказал парочку действительно работающих схем и дал возможность составлять схемы самому. Для новичка этот сайт то, что надо. На нём быстро объяснят что к чему.
АлексаМак
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 7

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение АлексаМак »

Мне кажется, нужно перепробовать не меньше десятка стратегий, чтобы найти "свою". Каждому подходит разная, поэтому тут сложно что-т советовать, и не рекомендуется прислушиваться к мнениям других, ведь что работает у одних, может совсем не сработать у других!
Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Алексей Чистяков »

потешили, спасибо! Я и не знал что есть такое))) удивительно до чего наивен народ!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я неоднократно замечаю, что у одного человека одна стратегия прекрасно работает. Зато другой с ней сливает депозит за депозитом. Немного странно но похоже что разные стратегии, у разных людей, соответственно работают сильно по разному...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ktulhu007 писал(а):Я неоднократно замечаю, что у одного человека одна стратегия прекрасно работает. Зато другой с ней сливает депозит за депозитом. Немного странно но похоже что разные стратегии, у разных людей, соответственно работают сильно по разному...
да 100% вы правы, а потому что все зависит от опыта. Если говорить о бинарных опционах, то на основе опыта и просмотра разных видео у меня создается впечатление что лучше работать на старших таймфреймах и использовать отбойные торговые системы. То есть использовать сигнал к покупке опциона на отбое от каких-то уровней.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

К моему большому удивлению если не соблюдать риски и торговать по нескольку десятков процентов в день то может помочь и проста самая деревянная торговая система при маленьком сроке эксперациии не больше одной минуты и ставке примерно в 5%-10%, я лично проверял эту систему на демо вот хочу перенестись в реал.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Это Вы описали ММ, однако принцип стратегии не понятен. На основании чего определяется направление цены и текущий размер опциона? На ум приходит только Мартингей, который при должном использовании принесет доход, если не завышать риски и обладать большим депозитом. Ну а на минутном таймфрейме по другому не получится, слишком непредсказуемо.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Так а на минутной экспирации и не торгует толком никто, только те, кто хотят жахнуть и получить прибыль уже сейчас, не дожидаясь исполнения анализа (хотя какой анализ у жахальщиков?), тем не менее, стратегия должна быть выбрана более долгосрочная, чтобы появилась уверенность, что работа идет реальная, а не просто игра.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Простые две скальзащие которые позволяют найти вход который принесёт прибыль при сроке эксперации в минуту, и такой вход находиться за десять минут что значит за полтора часа можно сделать около 10-13 сделок которые в перспективе будут прибыльными так как такая стратегия основанная на коротки отрезки времени.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Ещё раз: по моему мнению, стратегия не может быть прибыльной, если она на столько краткосрочная. Вы не можете нормально реагировать на сигналы и анализировать новости, если используете всего минутную экспирацию. На 10 минутной ещё куда не шло (15 минут). Ну а вообще, хорошо торговать на часовых опционах и даже ещё более долгосрочных.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»