image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Olix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 4

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Olix »

Конечно есть нормальные брокеры, с которыми реально можно заработать! Я для себя такой нашел - Weltrade http://www.weltrade.ru/trader/commission_free/
Amirov Amir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Amirov Amir »

А есть копировальщик своих собственных ордеров, а не советника?
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение spartak »

Интересный вопрос конечно, но по сути, если компания нормальная и нацелена на результат, то конечно ни кто не будет ограничивать торгующих в их заработанном. Но часто бывает что заработанные деньги просто не дают вывести, а все потому что у компании нет денег, вот она и начинает что то придумывать, такое часто перед скамом бывает.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

В принципе не должно быть проблем по выводу. Ведь сумма не должна ограничиваться в принципе, минимальная сумма это отдельная тема для разговора! А все проблемы с ужесточением вывода, то они связаны лишь с тем, чтобы оттянуть время. Я думаю, кто занимался инвестирование и торговлей поймут меня.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение spartak »

Если есть ограничения по выводу, а главное компания начинает придумывать какие то отговорки, типа финансовый отдел не работает, или какие то сбои, то все это уже пахнет кидаловом, вопрос в том на сколько все серьезно. Но в нормальных компаниях такого просто не бывало еще.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я по поводу этой темы общаолся на форуме робо форекс и видел людей, которым было легко выводить 200$ исключительно из-за бонусов и это был факт, я видел его торговлю и он был заметно рад этому. Вряд-ли он меня обманывал, но думаю что возможно все. Брокеру просто не выгодно на бонусах чтобы люди зарабатывали большие суммы, но если трейдер заработает на реал счету 1000%, то придется ему выводить, но насчет инсты я такое не могу сказать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):но если трейдер заработает на реал счету 1000%, то придется ему выводить, но насчет инсты я такое не могу сказать.
Если сумма, была заработана с собственных средств, а не с бонусного счета, то, выведут, для этого, и предназначены Форекс брокеры. Бонусы от Инсты, тоже хорошая вещь, но, ими злоупотреблять нельзя, поскольку они с легкостью могут заблокировать счет. Т.к. в регламенте написано, что бонусная программа, не для того, что бы зарабатывать, а для того, что бы учится торговать на реальных средствах, или тестировать возможности брокера.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

С точки зрения бонусов это вполне реально и правильно, ведь так и можно в скам попасть. По сути почему на бонусах нельзя стабильно заработать, все из-за того что для инста форекс бонусы это реклама и по сути там темы очень странные вы там ведь писали? Вы должны знать что про суицид общение вести с трейдерами как-то будет не правильно. Мне лично общение по БО будет более лучше и прибыльнее для знании общаться по теме трейдинга.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Мне лично общение по БО будет более лучше и прибыльнее для знании общаться по теме трейдинга.
Ну, касательно информации, то на форуме инсты, её не менее, чем на любом другом, поскольку Форуму, уже не первый год, и написано сообщений там сотни тысяч, плюс, привлечены ведущие аналитики портала МТ5, и ведется обсуждение рынка, и помогают новичкам, там даже профессиональные трейдеры. Только вот Инста, не позволяет много выводить с бонусов. Если говорить о собственных средствах, то брокер, не важно какой, БО или Форекс, должен выводить без ограничений, если они не описаны в регламенте.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Выбор стоит остро, когда есть необходимость выводить бонусные средства, вот тогда до конца не понятно, сколько позволит прибыли вывести брокер. Я не хочу вдаваться в рекламу, но есть такие, которые выводят все бонусные деньги, даже если это 300% прибыли. Кому интересно - могу ответить в ЛС. Однако, есть и такие, которые не выводят 10% от депозита, ссылаясь на липовые нарушения регламента. Тут не буду скрывать - Инста вперед!) :D
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»