image

Автоматическая торговля. За или против?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да это весьма проблематично и не очень радует но когда я его доделаю то буду очень долго тестировать прежде чем начну на него торговать, и если я решу порадовать то только когда смогу заработать на нём примерно 300% от депозита. Так как рекламу можно будет сделать башенную. И плюс я уверен что тогда смогу заниматься тем что мне нравиться. И лишь периодически настраивать своего советника.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Есть одна популярная торговая стратегия, которую уже давно автоматизировали: советник называется Илан. Можете и сами попробовать, но боюсь, что на демо счете. Ведь для реальной работы требуются тысячи долларов. Возможно для многих этот момент и является недостатком советников: они сперва игнорируют требования создателей к депозиту или к валютной паре, а потом жалуются, что совы сливают их депо.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да очень часто встречал таки проблемы и жалобы на советников и даже на платных люди просто не понимают что делают и думают что когда купили поставят как электрочайник включат и всё дело в шляпе. А потом уделяться что у них нечего не выходит потому что их подвёл советник. Да советники больше работают на больших депозитах но и не зря.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Для советника ещё требуется постоянно включенный компьютер со стабильным интернетом. Это не всегда возможно в домашних условиях, по этому и придумали VPS серверы для торговли на Форекс. По сути, Вы подключаетесь по протоколу RDP к другому компьютеру, который физически находится у брокера и имеет низкий пинг на сервера, а так же, постоянно включен для работы советника на запущенном терминале.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
У меня достаточно мощный стационарный компьютер которому я лично делал охлаждение которое состоит из старого советского вентилятора. И он не выключается и перегрев ему не грозит, так как ночью я обычно скачиваю часами программы а днём либо играю либо работаю и к нему также на удалёнке подключаться девушка когда у родственников или у в другом городе.
Так что дял советника у меня всё есть. Мощная база моего компьютера обеспечит ему безупречную работу.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Но с лучшим Ping для советника бороться никак иначе не получится. Понимаете, VPS сервер фактически находится возле серверов брокера, Ping будет лучшим, какой бы хороший интернет у Вас дома не был проведен и на сколько бы мощным не был компьютер.
К тому же, принцип работы северных ОС и домашних отличаются в корне, VPS для советника нет равных.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я думаю вы правы, я конечно хочу плотней изучить этот вопрос так как я изначально считал что мне будет достаточно моего интернета и компьютера. Я кстати не изучал вопрос источника потому что повторюсь у меня реально мощный самодельный франкинштейн, а вот про VPS серверы я не узнавал спасибо за информацию
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Я считаю, что с роботами лучше не работать. Всегда существует вероятность ошибки принятия решений. Человеческий фактор тоже никто не отменял, но тут ты будешь понимать почему ты это сделал и учится на этом
Alina M.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 19

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Alina M. »

Смирнов Артем писал(а):Я считаю, что с роботами лучше не работать. Всегда существует вероятность ошибки принятия решений. Человеческий фактор тоже никто не отменял, но тут ты будешь понимать почему ты это сделал и учится на этом
абсолютно согласна! Тоже не использую советников и роботов процессе БО. Все же в случае провала легче будет "обвинить" советника, чем признать собственную ошибку. А когда торгуешь сам, сам виноват-сам отвечаешь-сам анализируешь - сам делаешь вывод как делать не следует в следующий раз!
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Есть ли у кого отзывы об этом роботе ? - http://eto-razvod.ru/review/binaryoptionrobot/
Ответить

Вернуться в «Простое общение»