image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение elena2015 »

AnetFX писал(а): А для агрессоров выделяла сумму, в 5-10 раз меньшую, распределяла на 6-10 агрессивных памм-счетов. И знаете, прибыль по этому портфелю чаще всего была большей, чем по консервативному портфелю.
Я тоже пыталась начать работать на площадках ПФ и ФТ. , но получилось что слишком поздно, не успела к счастью завести средства.И если так вот разбираться. то сейчас получается что нет таких площадок, и тогда вопрос. либо они были такие хорошие. либо же это все было подделкой, я уже склоняюсь ко второму варианту.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Я тоже пыталась начать работать на площадках ПФ и ФТ. , но получилось что слишком поздно, не успела к счастью завести средства.И если так вот разбираться. то сейчас получается что нет таких площадок, и тогда вопрос. либо они были такие хорошие. либо же это все было подделкой, я уже склоняюсь ко второму варианту.
Сейчас есть такие площадки как Инстафорекс к примеру, где есть огромное количество агрессивных счетов. К слову площадку Инстафорекс я и отношу сугубо к агрессивной, потому как там ПАММ можно открыть вообще не имея собственных средств ( для сравнения на Альпари минимальный порог для открытия ПАММа составляет 300 долларов). Так вот на Инсте более 4000 счетов, большая часть из которых являются агрессорами-разгонщиками.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а): Сейчас есть такие площадки как Инстафорекс к примеру, где есть огромное количество агрессивных счетов. К слову площадку Инстафорекс я и отношу сугубо к агрессивной, потому как там ПАММ можно открыть вообще не имея собственных средств ( для сравнения на Альпари минимальный порог для открытия ПАММа составляет 300 долларов)
Я ни когда не любила агрессивные памм счета.да и как можно с ними работать, те более если на счете средств минимум,и еще пытаются разогнать депозит, здесь лучше с такими счетами даже не связываться, потому что агрессивные памм счета живут очень не долго, а еще если и с маленькими деньгами.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Я ни когда не любила агрессивные памм счета.да и как можно с ними работать, те более если на счете средств минимум,и еще пытаются разогнать депозит, здесь лучше с такими счетами даже не связываться, потому что агрессивные памм счета живут очень не долго, а еще если и с маленькими деньгами.
Работать с агрессивными счетами, нужно в тот момент, когда анализ консервативных, и умеренных счетов, проходит уже автоматически, и вы не задумываетесь, всё ли вы правильно сделали. Портфель, должен быть уже собранным, и стабильным, то есть, диверсификация должна перекрывать предполагаемый убыток по счету. Сливают по одной простой причине, суются в воду, не зная броду.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Я считаю что если в вашем портфеле есть 4 хороших консервативных счёта то почему бы и не завести один агрессивный который вы можете ставить на минимальный срок вложения и при этом через две недели поменять его на другой, если верить статистике то агрессивные паммы живут около месяца.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Работать с агрессивными счетами, нужно в тот момент, когда анализ консервативных, и умеренных счетов, проходит уже автоматически, и вы не задумываетесь, всё ли вы правильно сделали. Портфель, должен быть уже собранным, и стабильным, то есть, диверсификация должна перекрывать предполагаемый убыток по счету. Сливают по одной простой причине, суются в воду, не зная броду.
Консервативные ПАММ счета, здесь все понятно, можно работать, а вот агрессивные, здесь не может быть понимания, нет ни каких законов и принципов их работы, не всегда они могут работать какое то время, они могут уже завтра скажем прекратить свое существование, а деньги я инвестировала , скажем сегодня, и что тогда делать, потерять всю сумму, нет уж, лучше меньше, но стабильно,более менее.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Консервативные ПАММ счета, здесь все понятно, можно работать, а вот агрессивные, здесь не может быть понимания, нет ни каких законов и принципов их работы, не всегда они могут работать какое то время, они могут уже завтра скажем прекратить свое существование, а деньги я инвестировала , скажем сегодня, и что тогда делать, потерять всю сумму, нет уж, лучше меньше, но стабильно,более менее.
С агрессивными ПАММами работать довольно просто, если речь идет о малых суммах, скажем о 10-20 долларах, или и того меньше. В таком случае вы теряете в разы меньше того, что в итоге вы можете получить в итоге после инвестирования в агрессоров. Ведь агрессивные ПАММ-счета зачастую довольно дают огромную прибыль (50%, 100%, 200% процентов прибыли). Правда работать нужно только с теми агрессорами, которые работают несколько месяцев и выходят постоянно из крупных просадок с легкостью.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Ведь агрессивные ПАММ-счета зачастую довольно дают огромную прибыль (50%, 100%, 200% процентов прибыли). Правда работать нужно только с теми агрессорами, которые работают несколько месяцев и выходят постоянно из крупных просадок с легкостью.
Работать с агрессорами действительно выгодно, если знать, какой счет выстрелит в следующем торговом периоде. Смотреть нужно по анализу истории торговли, для этого нужен опыт и знания инвестора. У меня получается составлять хороший портфель в мониторинге, но никогда лично я не инвестировала в агрессоров - большой риск потерять всё и я не рискую.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):Работать с агрессорами действительно выгодно, если знать, какой счет выстрелит в следующем торговом периоде. Смотреть нужно по анализу истории торговли, для этого нужен опыт и знания инвестора. У меня получается составлять хороший портфель в мониторинге, но никогда лично я не инвестировала в агрессоров - большой риск потерять всё и я не рискую
А как предлагаете предугадывать этот момент?! Как узнать какой счет выстрелит в тот или иной момент времени?! Обычно сразу после инвестирования в агрессоров они сливаются и это не только мои личные наблюдения. Но вообще на форексе часто после получения крупной прибыли счет уходит в крупную просадку или терпит убытки, так и в ПАММ-счетах. Агрессоров вообще выбирают инвесторы, не лишенные азарта.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):А как предлагаете предугадывать этот момент?! Как узнать какой счет выстрелит в тот или иной момент времени?! Обычно сразу после инвестирования в агрессоров они сливаются и это не только мои личные наблюдения. Но вообще на форексе часто после получения крупной прибыли счет уходит в крупную просадку или терпит убытки, так и в ПАММ-счетах. Агрессоров вообще выбирают инвесторы, не лишенные азарта.
Ну если говорить о более профессиональной и стабильной работе с агрессорами, то нужно создавать агрессивный портфель и пытаться усреднять доход и убытки по агрессивным счетам. Т.е. для стабильного процента - большой портфель с большим числом счетов + средний процент дохода в результате. Но если говорить про разовый разгон, то можно выбрать себе счет интуитивно и надеяться, что выгорит.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»