image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Т.е. изначально отзывы оплачивались в 7, 5, 4 рубля и в итоге к написанию 10 отзыва оплата вообще снизилась до 1 рубля. Не знаете с чем это связано?
Вот с чем связано это, не имею не малейшего понятия, отзывы оплачиваются по количеству символов, а таких странностей с ними я как-то не замечал. Лично я замечал, пока активно пишешь новые отзывы, идет просмотр старых, перестаешь писать, старые становятся мало кому нужны, вот это на мой взгляд довольно станинное дело.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Вот с чем связано это, не имею не малейшего понятия, отзывы оплачиваются по количеству символов, а таких странностей с ними я как-то не замечал. Лично я замечал, пока активно пишешь новые отзывы, идет просмотр старых, перестаешь писать, старые становятся мало кому нужны, вот это на мой взгляд довольно станинное дело.
Речь в моем посте шла о сайте "Отзовик", именно на нем мне так сомнительно оплачивали мои комментарии. Скорее всего изначально крупной ставкой за комментарий привлекаются новые пользователи, а потом уже ставка снижается, не давая пользователям отзовика получать крупный доход.
ktulhu007 писал(а):Лично я замечал, пока активно пишешь новые отзывы, идет просмотр старых, перестаешь писать, старые становятся мало кому нужны, вот это на мой взгляд довольно станинное дело.
Там еще был такой момент: если писать отзыв к фильмам, к которым написано меньше 10 отзывов, вам идет крупная ставка оплаты, а если писать отзывы к фильмам у которых более 50 отзывов оплаты нет вообще.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

За отзовиком ничего плохого не замечал. Сам одно время писал там и даже набрал минималку. Хотя что-то такое смутно припоминаю за первые отзыви деньги капали гораздо активней...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Речь в моем посте шла о сайте "Отзовик", именно на нем мне так сомнительно оплачивали мои комментарии. Скорее всего изначально крупной ставкой за комментарий привлекаются новые пользователи, а потом уже ставка снижается, не давая пользователям отзовика получать крупный доход.
Я на "Отзовик" как-то пробовала работать. Уже не помню, сколько времени ему уделяла, но так минималку и не набрала. Поэтому в его сторону даже уже и не смотрю. Если не ошибаюсь, то там еще надо иметь много друзей, чтобы успешно пиарить и получать одобрения на свои комментарии.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):За отзовиком ничего плохого не замечал. Сам одно время писал там и даже набрал минималку. Хотя что-то такое смутно припоминаю за первые отзыви деньги капали гораздо активней...
Отзовик уже можно причислить к разряду проверенных проектов, но только заработать там может тот, кто уделяет очень много времен написанию отзывов по самым разным тематикам. Для реального заработка, мне кажется, отзывы нужно писать десятками в день и как-то продвигать их, рекламировать. Это не по мне.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Отзовик уже можно причислить к разряду проверенных проектов, но только заработать там может тот, кто уделяет очень много времен написанию отзывов по самым разным тематикам. Для реального заработка, мне кажется, отзывы нужно писать десятками в день и как-то продвигать их, рекламировать. Это не по мне.
Если реально столько времени в течение дня на активность в этом проекте уделять, то сколько в среднем получится заработать в течение 30 дне? Знание этой суммы поможет определить, насколько выгодно трудиться на "Отзовик" и стоит ли вообще уделять ему внимание и время?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Если реально столько времени в течение дня на активность в этом проекте уделять, то сколько в среднем получится заработать в течение 30 дне? Знание этой суммы поможет определить, насколько выгодно трудиться на "Отзовик" и стоит ли вообще уделять ему внимание и время?
Я не могу назвать конкретные суммы, так как самой не удалось заработать на этом проекте. ВИдела девушек, которых можно назвать Профессионалами Отзовика. У них по тысяче отзывов на самые разные темы. Думаю, что они только этим и зарабатывают. Ну тут каждому свое. Я бы так не смогла.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Если реально столько времени в течение дня на активность в этом проекте уделять, то сколько в среднем получится заработать в течение 30 дне? Знание этой суммы поможет определить, насколько выгодно трудиться на "Отзовик" и стоит ли вообще уделять ему внимание и время?
Минималку в 100 рублей, можно набрать дня за три, но для этого мне пришлось много, много работать, общаясь на тех же форумах, можно не особенно напрягаясь получать гораздо больше. Гораздо меньше работая.
Vlasov Denis
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 5

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Vlasov Denis »

за счет размещения рекламы, но группа должна насчитывать несколько тысяч подписчиков
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Минималку в 100 рублей, можно набрать дня за три, но для этого мне пришлось много, много работать, общаясь на тех же форумах, можно не особенно напрягаясь получать гораздо больше. Гораздо меньше работая.
Я могу за несколько часов, попивая чай, написать статью и получить те же самые 100 рублей. Поэтому не вижу смысла целых 3 дня общаться на активно на форумах ради этой суммы. А вот так можно мало работать в интернете и много зарабатывать? Откройте, пожалуйста, секрет.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»