image

Компания "RVD Markets Limited"

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Выдержка с сайта компании:"Компания «RVD Markets Limited» предоставляет качественные услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex. Одним из главных приоритетов нашей Компании является постоянное улучшение торговых условий. Мы не стоим на месте – спектр наших услуг постоянно растёт и расширяется, мы внедряем последние разработки и решения, запускаем новые удобные сервисы, которые важны и востребованы в ежедневной работе наших Клиентов и Партнёров.

Компания предлагает доступ к межбанковской ликвидности, агрегируя котировки от крупнейших ECN площадок мира Currenex, Integral, Lmax Exchange, что дает вам возможность максимально быстро открывать и закрывать позиции любого объема.

Брокерская компания «RVD Markets Limited» использует известный и наиболее удобный торговый терминал МТ4 – MetaTrader4. Он позволяет нашим Клиентам не только совершать всевозможные торговые операции, но и проводить анализ рынка Forex, создавать и использовать механические торговые системы и советники. В состав MetaTrader4 входят стандартные и популярные инструменты технического анализа – графические фигуры и индикаторы. Специальный раздел торгового терминала позволяет получать значимые финансовые новости в режиме реального времени."
Из собственного опыта торговли в компании:
- низкие спреды и комиссия;
- быстрое исполнение ордеров;
- оперативная техподдержка;
- самый быстрый вывод средств (из которых я пробовал, на вебмани).

Сайт: http://www.rvdmarkets.com

ПАММ-счета: http://backoffice.rvdmarkets.com/invest/
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение vudu »

Инвестирую в паммы РВД-маркетс более года, на мой взгляд отличные памм-управляющие на площадке. Если Вы не кидаетесь на КУ, Ки, а можете планомерно изучать торговлю несомненно найдете массу интересных управляющих. От себя порекомендую управляющего Forcingtrade или Nutellonka, это муж с женой отличные скальперы.
По торговле: тем кто первый раз у них торгует, обратите внимание на расширенный спред обычно по пятницам, чтобы не было неожиданностей.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

У меня имеется счет в этой компании ,что правда ,он менее 100 долларов. Есть вопросы по работе платформы ,не раз замечал что котировки запаздывали, когда сравнивал с тем же Пантеоном и Альпари. Скорость исполнения ордеров вроде не отличается от остальных брокеров, вывод без проблемный. Поддержка тоже работает отлично ,так что в целом брокер не плохой ,остается только подтянуть задержки котировок ,потому как не раз наблюдал у себя
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Anet »

vudu писал(а):Инвестирую в паммы РВД-маркетс более года, на мой взгляд отличные памм-управляющие на площадке. Если Вы не кидаетесь на КУ, Ки, а можете планомерно изучать торговлю несомненно найдете массу интересных управляющих. От себя порекомендую управляющего Forcingtrade или Nutellonka, это муж с женой отличные скальперы.
По торговле: тем кто первый раз у них торгует, обратите внимание на расширенный спред обычно по пятницам, чтобы не было неожиданностей.
Я тоже работаю с этой компанией. Могу сказать только положительное о них. Торгую как самостоятельно, торговый счет открыла более полутора лет назад и не жалею - скорость исполнения ордеров впечатляет - никаких задержек. Что касательно памм-сервиса, тоже очень даже неплохо - наглядный мониторинг каждого памм-счета, достаточно подробный и часто обновляется, что дает возможность быстро и объективно дать оценку счетам.
Все гениальное просто...
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Samyray »

Я с этой компанией познакомился два месяца назад. Сразу был немного скептически настроен по ее поводу. Но оказалось, что очень приличный брокер. Из плюсов это однозначно низкие спреды, мгновенное исполнение ордеров. И самый быстрый вывод средств, какой можно только представить. На Perfect Money вывод самый долгий был 7 минут.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение bruno »

Об этом брокере я узнал в первые с видео урока от трейдера который кортавит. Может кто видел? Он с 30 долларов за день наторговал 70. Но что мне тогда больше всего запомнилось, он там упомянул про спред тогда, который был около 0,5 пункта. До этого видео я не знал что есть такие спреды вообще на форексе. Ну вот это меня собственно и сподвигло открыть счёт в дилинговом центре RVD. Вы не подумайте что я такой богатый и у меня в каждом дц открыт счёт, просто знаете, пусть они там будут, я имею в виду средства. Нет конечно желания нарваться на мошенников рано или поздно, но охота стать экспертом форекса, но для этого нужно изучить все дилинговые центры и все форумы, платные и бесплатные, честные и не честные. Вобщем то и изучаю постепенно, развиваюсь
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Из всех сообщений пока практически ни одного отрицательного отзыва нет. И нельзя ведь сказать что эти отзывы надуманы. А это просто говорит о хорошей репутации компании. Еще я забыл упомянуть про такой положительный (для кого то) момент как наличие кредитного плеча в 1:1000. Кто то скажет что это только как помощь к сливу денег, а кто то наоборот скажет что это хороший инструмент для заработка. Но то что есть такая возможность я считаю не плохо.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Samyray »

Кто говорит что большое кредитное плечо помогает быстрому сливу. Тот просто не понимает как происходит торговля. Потому как на быстрый слив и большой заработок влияет объем сделки и количество пунктов. А плечо тут не при чем. Оно уменьшает только залог по сделке. А значит поможет депозиту выдержать просадку. А от слива спасет стоп лос.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение bruno »

Кстати это тоже хорошая привелегия в пользу RVD брокера. На сегодняшний день не каждый дилинговый центр может предложить своим клиентам кредитное плече такого размера. Вы представьте какая это выгода, тут даже с ребейтами, аозвратами спреда, не каждый дц может поконкурировать с RVD. Я вообще торгую по принципу мани менеджмента, вы скажете, зачем вам тогда такой размер кредитного плеча, раз торгуете по мм? А я вам отвечу. Могу всю неделю торговать лотом в 0, 01 целых и перед выходом важных, ожидаемых новостей по интересующему меня инструменту, могу закупиться на 10-17 целых лота. А представьте какая это экономия в плане торговли если сделка выйдет в профит? В том же робофорексе при открытии такого ордера я потерял бы около 30-50 долларов. Мне бы просто могло не хватить депозита чтоб так поторговать, а в RVD я так и торгую, в принципе по уровню риска такую торговлю можно сравнить с бинарными опционами, вот только если сорвать нормальное количество пунктов, то одна сделка может принести около 500-1000% прибыли, если не больше, когда при торговле бинарными опционами прибыль с одной сделки может быть максимум 85%...
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Samyray »

Это смотря как считать. Если сделка которая приносит вам 500% процентов продолжается например - сутки. То представьте сколько сделок вы можете зарыть с плюсом и спокойно выведя процент намного больше. Но у бинарных есть огромный плюс - это ограниченные потери. Т.е. если вы торгуете лотом в 10-17, то если цена пойдет не "туда". То вашему депозиту - слив. В то время как при построенным ММ вы потеряете какой то процент от депозита.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»