image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):А на каких биржах подобные задания можно встретить в больших количествах? Просто те, что я знаю, большим ассортиментом похвастаться не могут. Там если за день 5 заказов подобных поймаешь, то считай, что тебе здорово повезло.
Ну например на том же Адвего я видел их в довольно большом количестве, пару месяцев назад по крайней мере. QComment.ru дальше идет, там тоже куча заказов, как правило они дешевле оплачиваются, чем на Адвего, но далеко не всегда, некоторые оплачиваются очень хорошо.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):QComment.ru дальше идет
О я и забыла уже об этой бирже, хотя одно время на ней неплохо удавалось зарабатывать. И как раз на комментариях к блогам. А потом сильно много появилось дешевых заказов о вступлении в различные соц.сети. И мне больше не удавалось приличные заказы брать в работу.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Оплата за комментарии на блогах как правило гораздо ниже чем на приличных форумах. К тому-же всегда есть шанс ничего не заработать. На мой взгляд данное занятие сильно уступает тому же копирайтингу и общению на форумах...
Да, именно это я и писал в соседней ветке. Ведь общение на форуме зачастую ведется на совершенно различные тематики, а заработок на написание комментариев блогов ведется сугубо на определенную тематику, от которой не отойти. И тут не получится писать бессмысленные комментарии, ведь они будут попросту удаляться и за них не будет оплаты.
ktulhu007 писал(а):Ну например на том же Адвего я видел их в довольно большом количестве, пару месяцев назад по крайней мере.
На Адвего я видел платные комментарии к нескольким блогов о политике, но так и не взялся за написание.
Monika писал(а):О я и забыла уже об этой бирже, хотя одно время на ней неплохо удавалось зарабатывать. И как раз на комментариях к блогам. А потом сильно много появилось дешевых заказов о вступлении в различные соц.сети. И мне больше не удавалось приличные заказы брать в работу.
Сейчас помимо того что море дешевых заказов появилось, так и море людей, которые готовы браться за эти заказы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):На Адвего я видел платные комментарии к нескольким блогов о политике, но так и не взялся за написание.
Да написание комментариев встречается не так уж и редко, я в свое время писал обо всем, от магии до политики) Задания обновляются практически каждый день, и в целом вполне неплохо оплачиваются, обычно выше 10 центов.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Да написание комментариев встречается не так уж и редко, я в свое время писал обо всем, от магии до политики) Задания обновляются практически каждый день, и в целом вполне неплохо оплачиваются, обычно выше 10 центов.
Это все же немножко другое. Заработок на комментировании блогов, конечное возможен, только для блоггера это не очень выгодно. Люди будут заходить только для того, чтобы написать платный комментарий по заданию. А вот если человек заходит для участия в конкурсе, тогда он будет заходить на блог каждый день, чтобы писать комментарии для выигрыша. Я думаю, что можно выбрать парочку блогов с призом допустим в 500 рублей и писать на них комментарии каждый день - тогда будет шанс выиграть. Время будет затрачено не много.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):думаю, что можно выбрать парочку блогов с призом допустим в 500 рублей и писать на них комментарии каждый день - тогда будет шанс выиграть. Время будет затрачено не много.
Шанс это такое дело, призрачное...в то время как работая на биржах, можно находить задания, которые можно выполнял каждый день. Некоторые задания ценой в 20 центов, я выполнял каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Комментов можно было оставлять по 5 в день...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Шанс это такое дело, призрачное...в то время как работая на биржах, можно находить задания, которые можно выполнял каждый день. Некоторые задания ценой в 20 центов, я выполнял каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Комментов можно было оставлять по 5 в день...
Согласна, согласна! Все это очень призрачно и виртуально. Сама люблю определенность. Но вот я, например, выбрала себе один блог и сейчас там на втором месте среди комментаторов. Пока, уделяя совсем немного времени, там и держусь. По итогу месяца отпишусь тут о возможно полученном выигрыше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Согласна, согласна! Все это очень призрачно и виртуально. Сама люблю определенность. Но вот я, например, выбрала себе один блог и сейчас там на втором месте среди комментаторов. Пока, уделяя совсем немного времени, там и держусь. По итогу месяца отпишусь тут о возможно полученном выигрыше.
Лично я сам иногда участвую во всевозможных конкурсах, только обычно к этому не стоит относиться как к стабильному заработку. Лично я трачу на них только то время, что не отведено мной на заработок. Получиться выиграть, приятно, нет, не жалко будет потраченного времени.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Лично я сам иногда участвую во всевозможных конкурсах, только обычно к этому не стоит относиться как к стабильному заработку. Лично я трачу на них только то время, что не отведено мной на заработок. Получиться выиграть, приятно, нет, не жалко будет потраченного времени.
Лучше больше времени уделять тем проектам, которые стабильную прибыль приносят. Но на блоги можно иногда тоже время выделять, особенно на всякие конкурсы. Тогда не только получишь приятную сумму выигрыша, но и новый опыт в очередном направлении. Это тоже ценно.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Лично я сам иногда участвую во всевозможных конкурсах, только обычно к этому не стоит относиться как к стабильному заработку. Лично я трачу на них только то время, что не отведено мной на заработок. Получиться выиграть, приятно, нет, не жалко будет потраченного времени.
Понимаете, блог интересный - там и о заработке в интернете рассказывается, и о продвижении и создании сайтов. И все написано очень доступно и интересно. Уже много нового для себя узнала. А тут еще и возможность приятный бонус получить, если не просто читать, а еще и комментировать. так что, можно сказать, что совмещаю приятное с полезным!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»