image

bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Непрочитанное сообщение Suemir »

Представляю Вам интересный проект доступных опционов по валютным парам. За проект не могу ручаться, но пока всё выглядит красиво. Надо только зарегистрироваться и за это дают 10$ на счёт, которые надо раскидывать по профессиональным трейдерам выбирая подходящие валютные пары. Если я неправильно выражаюсь, то не судите строго, я в этих делах мало что понимаю. Если Вы заинтересовались проектом, то надеюсь зарегистрируетесь по моей ссылке - http://bitopt24.com/p76223/
Моё ознакомительное видео по проекту:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
как я поняла, вы уже успели поучаствовать в проекте и довольно успешно? А какой минимум для вывода средств? Прибыль с этого приветственного бонуса в 10 долларов можно снимать в полном объеме? Наверное все ответы на вопросы можно найти на проекте, но лучше предварительно все выяснить здесь, а потом уже регистрироваться.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):как я поняла, вы уже успели поучаствовать в проекте и довольно успешно? А какой минимум для вывода средств? Прибыль с этого приветственного бонуса в 10 долларов можно снимать в полном объеме? Наверное все ответы на вопросы можно найти на проекте, но лучше предварительно все выяснить здесь, а потом уже регистрироваться.
Судя по вопросам, видео Вы ещё не посмотрели ^_^ Там минималка на вывод 90 долларов. Вчера первый раз раскидал 5 долларов из выделенных мне 10-ти, сегодня смотрю, на балансе 12.40. Сегодня раскидал ещё 5 долларов. Про снятие прибыли пока не могу сказать ничего определённого. Ещё сам тестирую данный проект. Думаю нет смысла ждать, пока я всё проверю. Делайте как я. Регистрируйтесь, а то бонус может закончиться. Главное не вкладывайтесь, и никаких потерь не понесёте.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Непрочитанное сообщение Juliet »

Suemir писал(а):Судя по вопросам, видео Вы ещё не посмотрели ^_^ Там минималка на вывод 90 долларов. Вчера первый раз раскидал 5 долларов из выделенных мне 10-ти, сегодня смотрю, на балансе 12.40. Сегодня раскидал ещё 5 долларов. Про снятие прибыли пока не могу сказать ничего определённого. Ещё сам тестирую данный проект. Думаю нет смысла ждать, пока я всё проверю. Делайте как я. Регистрируйтесь, а то бонус может закончиться. Главное не вкладывайтесь, и никаких потерь не понесёте.
Видео действительно не смотрела - мой интернет не для видео не друг! :) Спасибо, что ответили! Обязательно воспользуюсь. Если у вас получилась такая хорошая прибыль всего за один день, то и минималку набрать будет несложно. Главное, чтоб ее можно было вывести. Но, вы правы - из затрат только потраченное время. Будем пробовать!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):Видео действительно не смотрела - мой интернет не для видео не друг! Спасибо, что ответили! Обязательно воспользуюсь. Если у вас получилась такая хорошая прибыль всего за один день, то и минималку набрать будет несложно. Главное, чтоб ее можно было вывести. Но, вы правы - из затрат только потраченное время. Будем пробовать!
Ой, что-же у Вас такой интернет то плохой? Уже 2015-й заканчивается, технический прогресс идёт полным ходом. Надо как-то стараться не отставать. Сейчас кстати самое интересное как раз на ютюбе и происходит. То что люди рекламируют, стараются показать именно через свой канал на ютюбе, так как текстовую рекламу сейчас уже плохо воспринимают, слишком много лохотронов.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Непрочитанное сообщение Juliet »

Suemir писал(а):Ой, что-же у Вас такой интернет то плохой? Уже 2015-й заканчивается, технический прогресс идёт полным ходом. Надо как-то стараться не отставать. Сейчас кстати самое интересное как раз на ютюбе и происходит. То что люди рекламируют, стараются показать именно через свой канал на ютюбе, так как текстовую рекламу сейчас уже плохо воспринимают, слишком много лохотронов.
к сожалению, живу сейчас в глубинке, а здесь только Интертелеком с высокой и стабильной скоростью только рано утром. Мне остается только вспоминать отличный высокоскоростной домашний интернет от Киевстара.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: bitopt24 - доступные опционы по валютным парам

Непрочитанное сообщение Suemir »

Внимание!
Если Вы заметили, что видео не работает, то это я его отключил по причине того, что данный проект скорее всего является пустышкой. За три дня работы с ним я заметил, что каждый раз выгодных сделок ровно 5 штук и это число не меняется, это очень подозрительно. И ещё сделки всегда получаются успешными. К тому-же на сайтах отзывах все про него пишут, что никто ещё не смог вывести деньги. Так что скорее всего облом ребята.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»