image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Понимаете в чем интерес моего разговора в курилке, что люди уделяют какие-то 5 минут именно для общение в интересной ветке, которая находиться в курилке, я просто иногда не могу пролистать дальше, если прочитаю интересную или завлекающую тему, не важно оплачивает или нет, главное что заинтересовала меня. Вот тут согласен, люди приходят для заработка, но почему-бы просто не поговорить о погоде или о личной жизни? Ведь написание постов за ради денег важно, но и простое общение тоже должно быть и так-же получение знаний в курилке мы не получим, но знания тоже нужны даже все общие.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Понимаете в чем интерес моего разговора в курилке, что люди уделяют какие-то 5 минут именно для общение в интересной ветке, которая находиться в курилке, я просто иногда не могу пролистать дальше, если прочитаю интересную или завлекающую тему, не важно оплачивает или нет, главное что заинтересовала меня. Вот тут согласен, люди приходят для заработка, но почему-бы просто не поговорить о погоде или о личной жизни? Ведь написание постов за ради денег важно, но и простое общение тоже должно быть и так-же получение знаний в курилке мы не получим, но знания тоже нужны даже все общие.
На втором платном форуме, где я последнее время постоянно общаюсь есть множество и оплачиваемых тем, где форумчане делятся своими опытом ведения бизнеса, торговли, инвестирования и просто делятся ценными советами и знаниями. Зачем общаться в курилке если в остальных ветках хватает тем для общения. Кстати, в курилки как нашего форума, так и того темы лично для меня не интересные.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Вот допустим не оплачиваемая тема "откуда кто?". Эта тема интересная мне и завлекла тем, где-же люди живут, какая жизнь у них и замечал что многие люди живут так сказать рядом и что не мало важно можно с такими людьми даже встретиться или узнать у таких людей потом в личке как-же они работают в городе где есть война. Тема про поэзию, где люди могут рассказать свою любимую и не забываемое стихотворение. Мне иногда надоедает и становиться нудно говорить о бизнесе или торговых систем, хочется поговорить и о разном, даже если не платят.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Вот допустим не оплачиваемая тема "откуда кто?"
Я в этой теме тоже общался на другом форуме, про который вы наверное и говорите, только вот не заметил чтобы там шел диалог. Просто люди выложили краткое описание того, откуда они сами родом и где сейчас проживают.
On1ix писал(а):Мне иногда надоедает и становиться нудно говорить о бизнесе или торговых систем, хочется поговорить и о разном, даже если не платят.
Но согласитесь что большее время вы общаетесь именно в платных разделах форума. Скажем здесь на бинарах я вижу вас только в оплачиваемыз разделах и скажу вам честно что скорость написания постов у вас очень высокая, а значит и высокий ваш заработок на постинге.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

В каждом моем слове в посте есть смысл и не стоит делить мой пост на определенные цитаты, выделить стоило мой пост полностью, а не част, ведь я говорил и опять вам повторю что заработок на форуме это то что нас поддерживает, курилка нужна лично мне не для денег, а для пару комментировании для беседы с людьми, но я не говорю что я активный писатель в тех ветках, а активный читатель возможно. Кстати моя активность не выше вашей и вас это тревожить не должно, согласны?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а): Кстати моя активность не выше вашей и вас это тревожить не должно, согласны?
Высокая активность на форумах говорит о том что вы относитесь к написанию постов не как к хобби, а как к самому настоящему заработку в сети. У меня постинг приносит не более 50 долларов в неделю и я не считаю это заработком, в месяц выходит 100-200 долларов. Скорее это хороший бонус к тому, что я постоянно расширяю свой кругозор, свои знания, общаюсь с интересными людьми и получаю материальное вознаграждение за свое общение.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

ixion писал(а): Скорее это хороший бонус к тому, что я постоянно расширяю свой кругозор, свои знания, общаюсь с интересными людьми и получаю материальное вознаграждение за свое общение.
Я думаю вам стоит перестать меня цитировать, ведь общение со мной вам только дает бонусы,а знания у меня не столь хорошие по сравнению с вашими и предлагаю перейти на другую ветку, ведь я думаю тема обсуждения лично для меня исчерпалась, потому-что у каждого свой мысли, но цель у всех одинаковая форумы дают знания и не маленькие, тем-более для трейдеров еще и прибавка "бонусы", я многое узнал про инвестирование и также от вашей стороны, могу даже быть в этом уверенным.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Согласитесь что когда оплата за пост на форуме находится на уровне 1-5 центов, то общаться на нем уже не хочется, тем более когда есть и форумы со ставкой на уровне от 10 центов и выше, как на нашем форуме.
Форумы с оплатой в 5 центов, пока на мой взгляд очень даже неплохи. Особенно когда нет особенно лимита на количество символов, так можно вполне развернуться. На мой взгляд все что лучше 2 центов, вполне достойно того, чтоб уделять ему внимание.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Форумы с оплатой в 5 центов, пока на мой взгляд очень даже неплохи. Особенно когда нет особенно лимита на количество символов, так можно вполне развернуться. На мой взгляд все что лучше 2 центов, вполне достойно того, чтоб уделять ему внимание.
Нет, согласен с вами, если форум платит 5 центов не за три полных строчки, а за 2 или вообще 1.5 то конечно можно писать на таком форуме и получать крупное вознаграждение. Знаю парочку таких форумов, но последнее время всетаки сконцентрировался на тех форумах, которые платят по 10-15 центов. Лучше писать грамотные и крупные посты по 500 символов в малом количестве, чем забрасывать форум сотнями мелких постов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):вы правильно написали про развитие форума. Мне нравится участвовать в конкурсах статей и открывать новые темы на форумах. Иногда за это даже оплачивают дополнительно, иногда - просто чуть больше ставка оплаты. В любом случае, когда открывается тема и становится обсуждаемой - это приятно и кроме морального удовлетворения приносит материальный эффект в плане написания там новых сообщений. По-моему, это лучше, чем переливать из пустого в порожнее в старых темах и плодить там сотни страниц!
Это вы верно подметили. На одном форуме я вчера все темы по второму кругу прошла. И даже стало не интересно. Пользователей мало. Отвечают редко. А сам с собой монолог же вести не будешь. Так что новые темы однозначно нужны для любого форума. Тогда и активность в разы будет повышаться, и интересно будет общаться.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»