image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

Вот тут много разговоров о трейдинге, хочу подкинуть такую информацию. Недавно наткнулся на проект с бинарными опционами, который даёт 10 баксов для начинающих. И там надо лишь приходить и раскидывать средства по профессиональным трейдерам, которые я так понял и делают основную работу. Далее возвращаться на следующий день, смотреть результат, и раскидывать снова. Что это вообще такое, кто знает? Я не про сам проект, а про систему. И действительно ли деньги идут настоящим людям? А то я к примеру вчера раздал пятерым по доллару, и все ставки получились удачные. Сегодня увидел прибыль, и снова раздал пятерым по доллару. Завтра снова пойду ^_^
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

Suemir писал(а):Вот тут много разговоров о трейдинге, хочу подкинуть такую информацию. Недавно наткнулся на проект с бинарными опционами, который даёт 10 баксов для начинающих. И там надо лишь приходить и раскидывать средства по профессиональным трейдерам, которые я так понял и делают основную работу. Далее возвращаться на следующий день, смотреть результат, и раскидывать снова. Что это вообще такое, кто знает? Я не про сам проект, а про систему. И действительно ли деньги идут настоящим людям? А то я к примеру вчера раздал пятерым по доллару, и все ставки получились удачные. Сегодня увидел прибыль, и снова раздал пятерым по доллару. Завтра снова пойду ^_^
Интересный проект, я о таком и не слышала. Чем то напоминает распределение денег по ПАММ-счетам, вам не кажется? Не могу его назвать проверенной работой, так как еще не проверяла. Пришлите, пожалуйста в личку ссылку - протестирую!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):Интересный проект, я о таком и не слышала. Чем то напоминает распределение денег по ПАММ-счетам, вам не кажется? Не могу его назвать проверенной работой, так как еще не проверяла. Пришлите, пожалуйста в личку ссылку - протестирую!
Не могу тут рекламировать проект напрямую, чтобы не возникло проблем. Я создал тему по этому проекту в этом же разделе. Там Вы сможете найти не только ссылку, но и посмотреть моё видео по проекту. Ориентируясь по моему имени Вы легко найдёте созданную мной тему. Она будет первой. Если кто до этих ваших действий поднимет вверх другую мою тему, то сразу скажу, у меня тут вроде как всего три темы. В названии этой темы фигурируют слова "доступные опционы".
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):а сугубо поговорим о надежной и проверенной работе в интернете и это конечно же фриланс. Разновидность у фриланса много и тут все зависит от ваших способностей и таланта. Можно заниматься рерайтом и копирайтом, можно веб-дизайном или программированием, в любом случае это работа оплачиваемая, проверенная и стабильная, не сравнимая с покером или форексом.
Это разного уровня работы, приносящие абсолютно разный доход и требующие разного усилия. Если для торговли на Форекс и игры в покер требуется стратегия и многолетний стаж, но сам процесс торговли/игры не затягивается, то для работы копирайтером и серьёзного заработка придется ночами не отходить от монитора и всё свободное время тратить на монотонный набор текста. И платят в разы меньше, но стабильно - в этом я согласна.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а): Если для торговли на Форекс и игры в покер требуется стратегия и многолетний стаж, но сам процесс торговли/игры не затягивается, то для работы копирайтером и серьёзного заработка придется ночами не отходить от монитора и всё свободное время тратить на монотонный набор текста. И платят в разы меньше, но стабильно - в этом я согласна.
Да, совершенно верно, торговля на форексе и покер не отнимает у меня столько времени, сколько отнимает копирайт, рерайт, любой фриланс или постинг на форумах. Торговать на форексе можно вообще в среднесрок, совершая в день всего пару профитных сделок и уделяя торговли от силы от 10-15 минут в день. Есть и десятки других видов проверенной работы в интернете, но там прибыль в разы ниже.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Да, совершенно верно, торговля на форексе и покер не отнимает у меня столько времени, сколько отнимает копирайт, рерайт, любой фриланс или постинг на форумах. Торговать на форексе можно вообще в среднесрок, совершая в день всего пару профитных сделок и уделяя торговли от силы от 10-15 минут в день. Есть и десятки других видов проверенной работы в интернете, но там прибыль в разы ниже.
Ну так не забывайте, что сейчас мы уже умеем работать на рынке или играть в тот же покер. У меня (и у Вас тоже, я полагаю) есть необходимый опыт, который вырабатывается годами практики. Чтобы реально научиться торговать мне понадобилось около 5 лет и сейчас это дело выведено в полу-автомат. Но я всё равно предпочитаю иногда стабильность копирайтера, нежели нестабильность игрока.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

BarbieAlterEgo писал(а):Ну так не забывайте, что сейчас мы уже умеем работать на рынке или играть в тот же покер. У меня (и у Вас тоже, я полагаю) есть необходимый опыт, который вырабатывается годами практики. Чтобы реально научиться торговать мне понадобилось около 5 лет и сейчас это дело выведено в полу-автомат. Но я всё равно предпочитаю иногда стабильность копирайтера, нежели нестабильность игрока.
К тому трейдинг - это настолько удобный заработок, который позволяет параллельно еще и в другой сфере зарабатывать. И будет обидно, если этим не воспользуешься. Дополнительный заработок еще никому не помешал. А так как у копирайтинга много всяких направлений, то все смогут пополнить семейный бюджет не только за счет бинарных опционов.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Monika писал(а):К тому трейдинг - это настолько удобный заработок, который позволяет параллельно еще и в другой сфере зарабатывать. И будет обидно, если этим не воспользуешься. Дополнительный заработок еще никому не помешал. А так как у копирайтинга много всяких направлений, то все смогут пополнить семейный бюджет не только за счет бинарных опционов.
Что Вы, рассчитывать на то, что БО или трейдинг (а ещё хуже - покер) станут основной работой и дохода семьи? Я тоже прекрасно понимаю, что все вышеперечисленное нам привычнее рассматривать, как подработку. И что основная работа должна быть стабильной, а стабильности в торговли добиться только, если депозит резиновый и опыта работы уже лет так 10.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

BarbieAlterEgo писал(а):Что Вы, рассчитывать на то, что БО или трейдинг (а ещё хуже - покер) станут основной работой и дохода семьи?
В планах на будущее этот пункт имеется. Есть же гуру бинарных опционов и Форекс, которые спокойно зарабатывают при помощи своих спекуляций онлайн на жизнь и даже семью неплохо содержат. То почему бы и не равняться на них? Всегда надо выбирать себе образец для подражания. Тогда любая деятельность в сети принесет толк.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Monika писал(а):В планах на будущее этот пункт имеется. Есть же гуру бинарных опционов и Форекс, которые спокойно зарабатывают при помощи своих спекуляций онлайн на жизнь и даже семью неплохо содержат. То почему бы и не равняться на них? Всегда надо выбирать себе образец для подражания. Тогда любая деятельность в сети принесет толк.
По тому что те, кто имеет стабильность в торговле чаще всего не имеют прямого контакта с торговлей. Да, они выполняют анализ и занимаются своими прогнознами, но лично не торгуют. Получается, зарабатывают на рынке без рисков. Это оптимальный подход, ведь только так можно говорить о стабильности. Когда рискуют остальные, а сам гуру получает средства за наставления.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»