image

Как издать свою книгу?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):аньше я увлекался пикапом и хотел написать книгу именно на данную тематику. Потом пикап как-то вышел из моды, знакомства в интернете внесли свои определенные коррективы в это и в итоге в моде стали различные книги о бизнесе, о зарабатывании в интернете. Сейчас есть в этой области определенные навыки, знания, а следовательно можно опять же попробовать написать и издать книгу о бизнесе, о том как можно запустить свой проект в интернете и получать пассивный доход.
А я думаю, сейчас кто читает книги. таких мало людей. Сейчас в приоритете электронные книги. И вы правы, что сейчас в моде. это заработок, о бизнесе, как зарабатывать много денег, на том или ином продукте, или же просто работая в интернете со своим проектом, но понимаете, что бы вас читали, нужно читателям знать кто вы, что вы из себя представляете, на чем подробно вы смогли построить свой доход, пиар, и раскрутка себя и своего издания займет не мало времени. так то конечно все зависит от вашего подхода
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а): Сейчас в приоритете электронные книги.
Вы предлагаете издать электронную книгу?! Но как или вернее через что заниматься ее продажами, ведь если вашу книгу кто-либо один купит то скорее всего спустя время она появится в свободном доступе на любом из трекеров.
пастырь91 писал(а): вы правы, что сейчас в моде. это заработок, о бизнесе, как зарабатывать много денег, на том или ином продукте, или же просто работая в интернете со своим проектом, но понимаете, что бы вас читали, нужно читателям знать кто вы, что вы из себя представляете, на чем подробно вы смогли построить свой доход, пиар, и раскрутка себя и своего издания займет не мало времени.
Сейчас кризис, в кризис всегда актуальны такие темы как заработок, бизнес, большая прибыль. Люди не хотят жить в нищете и ждут совета, рассказа о том как им все исправить, как разбогатеть и ваша книга на данную тематику имеет все шансы стать бестселлером.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Вы предлагаете издать электронную книгу?! Но как или вернее через что заниматься ее продажами, ведь если вашу книгу кто-либо один купит то скорее всего спустя время она появится в свободном доступе на любом из трекеров.
Это тоже вы грамотно подошли к моему предложению! Хорошо, есть даже Авторские права, где запрещается копировать или скачивать, размещать эту книгу, так же мы ее будем продавать через интернет, на платных основах, но сначала надо себя представить людям. хотя бы проводить такие тренинги для людей, он лайн. по скайпу, и другие видео конференции.Тогда уже , если и понадобится, можно и напечатать книгу, продавать
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Я уверен,если авторские права будут украдены, то в прочем будут большие проблемы и эту книгу просто не будут выпускать, это глупый копирайтинг, где при создании своей книги и своего собственного я людям нельзя будет и будет не правильно под чужими словами, показывать свою историю, которую мы хотим людям показать. Вот насчет вы говорите представить свою личность людям будет очень интересно, но как это сделать? Ведь пиар нужен таким людям, но он будет слишком дорогим и появляться на частых рекламах, сайтах будет очень тяжело.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Вот насчет вы говорите представить свою личность людям будет очень интересно, но как это сделать? Ведь пиар нужен таким людям, но он будет слишком дорогим и появляться на частых рекламах, сайтах будет очень тяжело.
Очень просто! Надо заявить о себе, приглашать людей через почту на наш вебинар, где мы и расскажем о себе, и о своей книге, которая поможет им так же добиться успеха! Таких людей можно купить у других известных людей, я даже видел как продают подписную базу, где много подписчиков, интересующихся данной тематикой, и кстати. что не очень то дорого, тем более можно всегда договориться, методом ты мне, я тебе! Так же если писать книгу, то ее мало людей будут читать, так как не знаю кто такой автор этой книги, а по вебинарам , нам проще рассказать и показать
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я уверен,если авторские права будут украдены, то в прочем будут большие проблемы и эту книгу просто не будут выпускать, это глупый копирайтинг, где при создании своей книги и своего собственного я людям нельзя будет и будет не правильно под чужими словами, показывать свою историю, которую мы хотим людям показать. Вот насчет вы говорите представить свою личность людям будет очень интересно, но как это сделать? Ведь пиар нужен таким людям, но он будет слишком дорогим и появляться на частых рекламах, сайтах будет очень тяжело.
Крать авторские права в веке интернет технологий попросту глупо, когда есть столько антиплагиантных программ, которые смогут найти плагиат в любой книге всего за пару минут. Ведь книги сейчас пишутся не на бумаге, а сугубо в электронном варианте и конечно же у автора книги в любом случае будут исходники и он без проблем докажет что книга именно его авторства.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Кстати тут есть куча просто программ, особенно если мы хотим всему миру показывать свои статьи, то будут их проверять очень хорошо и четко, ведь когда у человека есть хороший рост в своем деле, то у этого автора будет большая проверка. Главное само что интересное, можно украсть идею, можно украсть смысл и его перефразировать настолько, что никакая программ не даст разницы, ведь у нас нету таких программ в интернете, чтобы проверяля смысл статьи, книги и тд.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
@пастырь91

Я кстати видел один очень интересный форум, где есть люди которым интересны идей разных людей со всех углов мира и если инвестору понравиться идея предложная человеком, создаст видео и идею свою и что он хочет для нее и я думаю там много людей, которым не безразлична жизнь других и успехи многих для развития и процветания человечества. Да вебинары не плохой шанс для пиара и для общения с другими людьми, но разве это не будет очень долгим процессом? Мое мнение что нужно к этому делу идти годами, для реализации своей книги.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Кстати тут есть куча просто программ, особенно если мы хотим всему миру показывать свои статьи, то будут их проверять очень хорошо и четко, ведь когда у человека есть хороший рост в своем деле, то у этого автора будет большая проверка. Главное само что интересное, можно украсть идею, можно украсть смысл и его перефразировать настолько, что никакая программ не даст разницы, ведь у нас нету таких программ в интернете, чтобы проверяля смысл статьи, книги и тд.
Не знаю, я как копирайтер могу сказать что статьи с нуля мне писать куда проще чем переписывать их с исходника (рерайт), тоже самое и с написанием книги. Если у меня есть исходник то переписать книгу и сделать ее одновременно и интересной и захватывающей будет куда сложнее, чем написать собственное произведение, ничем не похожее на другие. У каждого талантливого автора есть свой собственный неповторимый стиль письма и его нужно непременно сохранить.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Как по мне, если я очень хороший читатель мистики в книге, то когда я прочитаю одного автора и прочитаю другого, то будет очень глупо, если все прочитанное почти одинаково, только в другой расстановке и с другими персонажами. Просто меня это очень сильно волнует, чтобы все было честно и каждый вкладывал свою часть души в свое произведение, вы говорите сложно? но так оно и есть, ведь человек должен не за неделю издать, а за нужное время для все общего обозрения.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы знаете написание книги может быть делом как недели так и всей жизни. Всё зависит от посыла автора и его желанию, я знаю издателей которые писали книги на сотни страниц за сутки при этом книги просто гениальны. Дело не в сроке а в самом авторе, также и с песнями можно всю жизнь писать стихи и музыку а можно просто найти минус в интернет и за час написать текст потому как всё идет из нутри.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»