image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):На самом деле таких форумов куда больше чем вы думаете, но на сейчас самыми актуальными на данный момент является всего два форума, на котором постоянно ведут общение наши друзья форумчане. Согласитесь что когда оплата за пост на форуме находится на уровне 1-5 центов, то общаться на нем уже не хочется, тем более когда есть и форумы со ставкой на уровне от 10 центов и выше, как на нашем форуме.
Безусловно цена играет большую роль,так как в пустую тратить время за копейки никто не хочет, да и не будет! Как раз таки знаю только несколько таких форумов, где платят хорошо, благодаря моему другу, который этим немного зарабатывает, за что ему благодарен. Но такой заработок, тоже утомляет, ведь много на этом не заработать, и такие сайты долго не живут, я имею в виду потом оплата уже заканчивается, когда заказчик добивается цели, с помощью наших постов! Хотелось бы побольше таких форумов, как этот
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Я кстати раньше думал что при большой оплате за пост очень подозрителен, если так легко их получить значить что-то не так, но со временем понимаю что это необходимо во первых брокерам и исключительно в первую очередь нам, ведь хороший способ поделиться с людьми опытом, взять опыт от других гуру трейдеров и конечно-же удваивать свой счет и реинвестировать дальше и продолжать успешную работу, которая нам действительно нужна.Форумов вы правильно говорите, их очень много, но нужно смотреть на благородность брокера и как он поступает по другим людям, можно увидеть на других форумах.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Крупная оплата за пост когда-то была и на данном форуме, я ещё помню то время. Тогда, оплата зависела от длинны и каждый писал посты по 500-700 символов. Но модераторам виднее, чего именно они хотят от форума и какое сотрудничество выгоднее. Для меня важна не длинна, а смысл. Я тоже порой увлекаюсь и пишу очень длинные посты либо в неоплачиваемых разделах, либо просто по ставке. Прилаживаю скрины и фото просто по тому, что такой заработок мне и по душе.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я кстати раньше думал что при большой оплате за пост очень подозрителен, если так легко их получить значить что-то не так, но со временем понимаю что это необходимо во первых брокерам и исключительно в первую очередь нам, ведь хороший способ поделиться с людьми опытом, взять опыт от других гуру трейдеров и конечно-же удваивать свой счет и реинвестировать дальше и продолжать успешную работу, которая нам действительно нужна.
Большой оплатой 10 центов сейчас явно не назовешь, потому что раньше, еще пару лет назад была оплата на форумах в три раза больше (по 30 центов за пост) и та еще считалась недостаточно высокой. Но курс доллара растет, а вместе с ним и падает оплата на форумах в рунете.
aptyp67 писал(а):Я тоже порой увлекаюсь и пишу очень длинные посты либо в неоплачиваемых разделах, либо просто по ставке. Прилаживаю скрины и фото просто по тому, что такой заработок мне и по душе.
В неоплачиваемых разделах я стараюсь не писать, хоть и отношусь к общению на форумах не просто как к общению, а еще и как к небольшой подработке. Но согласитесь что сейчас на форумах достаточно тем для общения и зачем писать в неоплачиваемых разделах, если можно написать большой пост в любом другой другой оплачиваемой ветке и получить за него копейку.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Я тоже Артур, помню такие моменты, меня это очень сильно настораживала, почему не знаю, везде искал разные методы завлечения, как суть рекламы,а потом грабеж и не хотел быть обманутым, но этот данный форум дал о себе понять что он благородный, оплата идет нормальная и тут есть будущее в дальнейший работе. Насчет смысла тут вы правы, особенно когда есть о чем поспорить или просто понять самого трейдера. Я лично привык говорить кратко и очень долго не обсуждать тему, потому что диалог не получится, если человеку придется читать нас 10 минут и потом все это переживать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):В неоплачиваемых разделах я стараюсь не писать, хоть и отношусь к общению на форумах не просто как к общению, а еще и как к небольшой подработке. Но согласитесь что сейчас на форумах достаточно тем для общения и зачем писать в неоплачиваемых разделах, если можно написать большой пост в любом другой другой оплачиваемой ветке и получить за него копейку.
Вот плавно и подошли к сути темы: для кого-то написание постов только заработок и писать в НЕоплачивемых разделах выше его достоинства, а кто-то может. Причем делает это регулярно. Мне нравится то, что я пишу. Нравится реально помогать людям, а не просто флудить (без намеков). Я часто пишу даже забывая, что капают центы бонусного начисления. А сижу на многих форумах.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Много замечал моментов, в других форумах когда там сидел, в разделах "курилке", где посты не оплачиваемые, естественно мало кто туда ходит, но чтобы разогнать все напряжение и отойти для общего развития, для ознакомления коллег, которые занимаются таким-же способом заработка будет интересно, простое общение, которое не дает нам бонусов, но дает нам знания, в таких разделах очень интересно поговорить и отдохнуть от торговли и можно с кем-то поспорить о другом виде заработка, не включая торговлю.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Я не спорю, лучше писать посты там, где они оплачиваются. Но для меня постинг стал реальным хобби. Я захожу на форумы и обновляю новости (новые сообщения, цитаты и ЛС) раньше, чем завтракаю. И я считаю, что подобное поведение лучше других зависимых, которые обновляют социальную сеть (развлекательную ленту) или же сразу запускают DOTA2.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Много замечал моментов, в других форумах когда там сидел, в разделах "курилке", где посты не оплачиваемые, естественно мало кто туда ходит, но чтобы разогнать все напряжение и отойти для общего развития, для ознакомления коллег, которые занимаются таким-же способом заработка будет интересно, простое общение, которое не дает нам бонусов, но дает нам знания, в таких разделах очень интересно поговорить и отдохнуть от торговли и можно с кем-то поспорить о другом виде заработка, не включая торговлю.
А смысл вообще сидеть в курилке не пойму?! Вы ведь на форуме, который платит за посты, а не на любом другом форуме без оплаты, а следовательно если вы уже находитесь на этом форуме, значит пришли сюда именно ради денежного поощрения за посты и зачем тратить свои силы зря?! Вместо того чтобы сидеть в курилке лучше просто общаться неспешно в оплачиваемых темах и получать за это деньги.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Для меня лично это хобби которое приносит хороший заработок так как мне нравиться общаться с людьми и при этом бонус очень мотивирует общаться как можно с большим количеством людей, плюс каждый человек это уникальный опыт который можно получить бесплатно и при этом получить за это деньги. Так что я не смотрю на это как на заработок но и просто хобби это назвать нельзя.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»