image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Изображение

Уважаемые форумчане! У многих на есть свои группы в социальных сетях, блоги, сайты. Всем нужно продвижение проектов. Предлагаю в этой теме размещать тематику групп (блогов, сайтов) и писать предложения по взаимному вступлению, комментированию. Думаю, это будет интересно всем. Если уважаемые модераторы разрешат, то и размещать ссылки на свои проекты. Пока официального разрешения не получено, пишите мне в личку ссылки - буду вступать в группы, писать комментарии, ставить лайки и т.д. и направлять ссылки другим заинтересовавшимся.
Насколько я знаю, это называется "гостевой постинг". Кстати, можно обсудить взаимное размещение ссылок! Тема интересна? Пишите предложение и комментарии!

Прошу модераторов раздела написать, можно ли размещать в теме ссылки на группы, сайты, блоги!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Proficall »

Juliet писал(а):Прошу модераторов раздела написать, можно ли размещать в теме ссылки на группы, сайты, блоги!
Можно. Считаю тему довольно интересной.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Qatar »

На самом деле удобный ресурс когда необходимо срочно прокачать аккаунт для использования на различных биржах, ведь не все согласны свой реальный аккаунт захламлять заданиями заказчиков. А тут все готовы на подобное и понимают что скрыто за другим аккаунтом, с которым френдишься, лайкаешь.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Proficall
Спасибо!
@Qatar
тут речь идет о взаимном вступлении в группы, взаимное комментирование блогов, сайтов - помощь в продвижении проектов форумчан.

Приглашаю всех к участию!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я поучаствую, вступайте в мою мини группу :UPS: (только недавно создал), и я в ответ с удовольствием вступлю в ваши группы и т.д.
Я уже пытался через форумы людей зазывать, толку обычно мало, зато идут активные люди)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ktulhu007
Вот и первый участник! Вступила в вашу группу! У вас интересные проекты в группе присутствуют, о некоторых даже и не знала. Для новичков в интернет-заработке вы бы еще рассказали, как кошельки электронные открывать - ведь именно с этого все начинается. Разговаривала недавно с одной знакомой, так именно отсутствие кошелька и не понимание как можно забрать деньги из интернета ее пугает и она не решается начать зарабатывать в интернете.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Вот и первый участник! Вступила в вашу группу! У вас интересные проекты в группе присутствуют, о некоторых даже и не знала. Для новичков в интернет-заработке вы бы еще рассказали, как кошельки электронные открывать - ведь именно с этого все начинается. Разговаривала недавно с одной знакомой, так именно отсутствие кошелька и не понимание как можно забрать деньги из интернета ее пугает и она не решается начать зарабатывать в интернете.
Я ведь давал ссылки на уроки, как создавать электронный кошелек и т.д. Потихоньку работаю над своей группой, собираю все виды заработка что нравятся мне.
Если что-то вам будет нужно, обращайтесь)
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Я поучаствую, вступайте в мою мини группу :UPS: (только недавно создал), и я в ответ с удовольствием вступлю в ваши группы и т.д.
Я уже пытался через форумы людей зазывать, толку обычно мало, зато идут активные люди)
Заглянула и я в вашу группу, не сдержалась и вступила в нее. Уж очень тематика понравилась. Если есть желание, то можете и в мою группу вступить :UPS:, если тематика подойдет.
@Juliet, достаточно креативная тема получилась!
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Я ведь давал ссылки на уроки, как создавать электронный кошелек и т.д. Потихоньку работаю над своей группой, собираю все виды заработка что нравятся мне.
Если что-то вам будет нужно, обращайтесь)
Вроде бы просматривала все сообщения в группе, а ссылок на создание кошелька не увидела или не обратила внимания. Тематика у вас хороша и правильная. Честно говоря, я уже и сама задумываюсь над созданием подобной группы :)
@Monika, спасибо! Я старалась! :)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

Не понимаю зачем вы вступаете друг к другу в группы, зачем занимаетесь комментированием, если смысла реального во всем этом я не вижу. Во-первых такие взаимные вступления не принесут никакого существенного вам дохода, а во-вторых до сих пор вообще не могу понять зачем людям огромное количество лайков, что от этого меняется?!
Знаю что заработок на рекламе группы зависит сугубо от количества ее реальных подписчиков и от индексации группы в поисковиках и в самой социальной сети, но никак не от количества лайков.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»