image

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):на бинарных опционах нужно определить будет ли тренд выше той точки в которой вы поставили ставку через определённое время. А в форекс всё попроще можно прсото неделю ждать того что ваш ордер поднимается и выйдет из посадки, а если опцион не выйдет с просади до определённого срока то всё вы потеряли свои деньги.
А если скажем на сутки, то все равно надо именно чтобы точка на которую поставила, была ниже, а тренд что именно прошел выше.Если такого не будет, то получается деньги полностью пропадают, или там как то можно хоть частично будет забрать, если скажем цена немного не дойдет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Нет тут в чём прикол можно получить деньги и при ставке в депозит на одном пункте, а можно неделю ждать и не дотянуть до одного пункта, если цена будет ниже чем вы вошли и вы ставили на повышение то вся ваша ставка просто сгорит. Вот почем у мне нравиться больше форекс там всё ясно и понятно сколько пунктов прошло столько и заработал.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Вы учите сейчас человека торговать на опционе? Я и думаю многие трейдеры которые торгуют на бинарах, понимают как все работает, но дело в ветке про ошибки. Сгорит при уходе тренда с нашей позиции и в основном так быстро слить свою часть депозита просто на таймфрейме. Суть в том что нужно соблюдать правила ММ и выбрать для своей ТС определенную систему, для которой лучше торговать. Вот я например говорю про вредные краткосрочные ставки, а кому-то так удобнее торговать. Каждому свое.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Сгорит если вы не угадали точных прогноз на точное время, что с одно стороны очень сложно и с другой до безобразия просто. Важно также помнить что ваша ставка окупиться максимум на 70 процентов, и нужно в связи с этим учитывать риски. Если вы ставите пол депозита то нужно поставить на уже закрепившийся тренд примерно на сутки чтобы быть точно уверенным. или рискнуть и поставить на развороте цены на пять менту и наслаждаться.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Опять-же для этого нужны знания, нужно относиться в процем по проще к своему делу и знаете даже если "расчет точный", то может быть и тоже просадки, ведь многие управляющие тоже получают просадки на памм счетах и вряд-ли мы лучше этих трейдеров торгуем и стоит задуматся что в любой ТС могут быть различные нюансы и удача тут тоже важна в какой-то мере.Рисковать не стоит, если мы тот тренд про который вы говорите не уверенны на 175%. У меня для этого есть терминал и на нем анализирую двумя ТС, которым я вряд-ли могу еще доверять, рисковать себе не позволяю.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы очень не тресковый человек в плане денег, я немного отойду от темы, что вы выберете если я вам предложу либо миллион долларов сразу либо миллиард но при бросании монетки и если выподет орёл деньги ваши а если нет то нечего не получите. Что вы выберете?? я лично рискнул бы так как мне везёт когда дело доходит до большой азарта и в торговле я тоже привык ресковать, когда я думал что это мой минус но теперь это мой плюс.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я не рискую, потому-что я не вы, запомните тот факт, каждый человек индивидуален и я не буду рисковать и просто этот миллион подаривший мне я потрачу в бизнес продажи укропа и поспорю теплицы и буду искать постоянно место сбыта и так буду поднимать из миллиона миллиард. Я тоже благодаря вам отошел от темы, но все-же риски большие, опять-же очень много нюансов и нужно проанализировать монету и как она может упасть в следующий раз, а у вас минус что вы рассчитываете на свою удачу.Уверен я сейчас говорю по теме, ваша ошибка эта надежда на удачу, а не на опыт.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я не надеюсь на удачу я рассчитываю на то что риск оправдан, и если риск велик и он оправдан то я смогу рискнуть и при этом я уверен что смогу заработать так как я уже варюсь в подобной системе давно. Да конечно не всегда получаю прибыль и иногда мои риски оправданны но я иду в большой минус. Я риску большими лотами толок на форекс так как могу себя подстраховать на опционах у меня вообще полная свобода так как я всё делаю на бонусы и мне их не жалко.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я думаю по вашему утверждению что вам подойдет торговая система Локирования, которая дает нам риск, который уже оправдан, но вот только нюансы есть даже и в этом. Лучше бонусы беречь и не завышать лоты, я так понял вы хотите поднимать за месяц депозит 50%, вы сольете так себе все бонусы и не какой стабильности нету. Вы пробовали торговать несколько месяцев четко по плану 10% от депозита? Если такое в вашей истории торговли есть, то ошибок у вас практически нету.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да такое в моей истории есть но это быстро мне приелось и я решил практиковать агрессию да конечно без больших сливов первое время не обходилось но я после нашел систему которая мне позволяет торговать большими лотами и при этом не терять более пять процентов от депозита, Я правда долго к ней привыкал но теперь для меня стабильная торговля от 10% до 20 в неделю конечно иногда выходят просадки и это уходит в далёкий ящик но зачастую я на коне.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»