image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Ну как можно сравнивать написание сообщений на форумах и копирайтинг!? Это же совершенно разные направления деятельности! Для постинга не нужен супер-хороший слог и высокая грамотность! Нужно кратко и связно выразить свою мысль и все. Не все, кто может общаться на форумах может стать копирайтером!
Мы сравниваем только скорость набора, согласитесь можно иметь прекрасный слог, но при этом набирать тысячу символов несколько дней. От хорошего слога тут особого толку уже не будет...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
Копирайтинг очень тесно связан с написанием постов, думаю нужно рассматривать данный способ заработка, как единое.
Однако, есть ещё масса отраслей в сети: это и программирование и дизайн, везде не хватает рук, везде работа не требует спец. образования в институте, нужны только навыки и опыт работы (разумеет, энтузиазм не будет лишним). Но оплата везде наивысшая.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):это и программирование
Скажем так, если научиться программировать на низком уровне, довольно легко, за пару недель можно не напрягаясь научиться писать простые программы. То научиться писать на высоком уровне довольно сложно, здесь и несколько месяцев будет мало.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Скажем так, если научиться программировать на низком уровне, довольно легко, за пару недель можно не напрягаясь научиться писать простые программы. То научиться писать на высоком уровне довольно сложно, здесь и несколько месяцев будет мало.
Я не говорила, что нужно хвататься за новые отрасли, в которых Вы не сильны. Изучать новое это конечно хорошо, но приносить доход такое начинание сможет через месяцы. Так же и копирайтинг. Те, кто не занимался им ранее не смогут написать статью уже завтра. Придется учится месяц-два практики. Но важно и чтобы душа лежала к работе.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да вы очень правильно подметили важно чтобы вам нравилась та работа которую вы выполняете, потому что если вам не нравиться то чем вы занимаетесь вы не сможете проработать долго и достичь успеха в этом деле. Всегда прежде чем выбирать чем заниматься вы должны убедиться что вам нравиться эта работа что вам по душе это дело, так как проблемы которые будут встречаться оп пути будет не просто решить и чтобы идти дальше вы должны любить то чем занимаетесь.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Но работать в сети не так просто, как кажется на первый взгляд. Во первых, все обязаны платить налоги, а в нашей стране очень тяжело оформиться легально, если Вы работаете на дому. Во вторых, домашний быт, если живете с семьей не позволяет должны образом посвящать внимание работе. Приходится снимать помещение для сосредоточенной работы. А вот кем уже работать - по талантам смотрят.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да когда живёшь в большой семье и нет не минуты кроме ночи когда всё тихо то лучше вообще не заниматься подобной работой а если и заниматься то достаточно профессионально чтобы хватало на помещение для работы. Я вот например сделал проще когда у меня в семье стало слишком мало место так как количество братьев увеличилось я уже прост осталось снимать квартиру на пару с девушкой и тем самым способом получил спокойное место для работы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а): Во первых, все обязаны платить налоги, а в нашей стране очень тяжело оформиться легально, если Вы работаете на дому.
Сейчас многие работают в сети нелегально или полулегально и это им не мешает зарабатывать приличные деньги. Все делается просто: открывается скажем интернет магазин по продаже мобильных телефонов на зарегистрированный в Чехии (к примеру) домен. Все деньги от продажи товаров выводятся на подставные ЭПС (Перфект Мани, Биткойн, Пайеер), которые не требуют идентификации пользователей.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Я пыталась несколько раз превратить хобби в свою профессию. Как и любая женщина пыталась заняться рукоделием - поделками - хендмейд, если говорить модно. Во первых, дело не получилось поставить на конвейер, т.е. хоть как-то автоматизировать. Во вторых, пыталась продавать через интернет но так и не нашла точку сбыта, конкуренция просто невыносимая. Не покупают и 1/100 выполненных работ.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ixion
Я был недавно у юриста, который как раз консультировал меня по поводу работы на дому. В принципе, работать я имею право, однако с легализацией полученных средств всё гораздо сложнее: по сути, ЭПС никто не имеет права отслеживать, однако при обналичивании средств на карту или в наличные подключается налоговая. Этот факт не скрыть никак, приходится оформлять свой заработок юридически, а это лишние налоги.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»