image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):Я у вас хотел спросить как вы определяете мошенников лично на бинарных опционах и на форекс? ну если это конечно не секрет.
Довольно просто: нужно изучать отзывы в сети на безопасных источниках. Этот форум таковым тоже является, можете зайти в соответствующие разделы и почитать реальный опыт работы с брокерами. Одно важно: не доверять ресурсам, которые напрямую экспонируются брокером. Так, на форуме Инсты МТ5 Вы не найдете плохих отзывов об ИнстаФорекс, хотя брокер на самом деле на гране закрытия, как БО так и обычная торговля там отвратительная.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Спасибо я действую примерно по той же системе, про инста форекс можете мне нечего не рассказывать я начинал на этом брокере и сам очень лично знаю все ихние проблемы, этот брокер который отличается не выносимой флудильность и при этом позорит всех форкс брокеров, в этом плане я пред почитаю уже других брокеров.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Не отдаляйтесь далеко от темы, интересует более конкретно: что предпочитаете - Форекс или БО и почему?
Для меня, БО являются более простым решением для торговли. Последнее время, я предпочитаю скорость исполнения, ведь устал торговать среднесрочно и ждать исполнения TP неделями. Сейчас торгую по опционам внутри дня и к вечеру, после закрытия сессии уже сразу знаю, сколько заработал.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Простите иногда бывает, обещаю следить за этим. Для меня всё таки ближе форекс , я всегда ношу с собой телефон и всегда могу знать что происходит на рынке, и для меня проще торговать несколько дней или недель и при этом просто изредка смотреть что происходит на рынке, чем торговать каждый день и тратить на это много личного времени.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Да, терминал MT4 у меня запущен везде: на удаленном компьютере, на рабочем а так же на Android. При чем на телефоне использую мультиплатформенный, т.е. присутствуют все брокеры в одном приложении, быстрое переключение между ними. По этому, мне и сложно перейти на опционы: ведь приложения нет, а заходить в ЛК опционов через экран 4" не лучший вариант.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да согласен, седеть на таком экране не самое большое удовольствие, а скорей мазохизм. Я вам советую либо носить с собой планшет либо покупать новый телефон , потому как я на опционах сижу просто через личный кабинет и не парюсь у меня экран примерно в два раза больше, для меня в приоритете остаётся форекс так как это мне очень близко, бинарные опционы позволят мне просто не рехнуться и не заскучать на форекс, но основным я всё таки выбираю форекс.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

aptyp67 писал(а):Не отдаляйтесь далеко от темы, интересует более конкретно: что предпочитаете - Форекс или БО и почему?
Для меня, БО являются более простым решением для торговли. Последнее время, я предпочитаю скорость исполнения, ведь устал торговать среднесрочно и ждать исполнения TP неделями. Сейчас торгую по опционам внутри дня и к вечеру, после закрытия сессии уже сразу знаю, сколько заработал.
Так на форексе то же самое , можно в течении дня заработать, а вот где лучше торговать, вопрос наверно не совсем корректный, если кто работает и привык на БО, и получается зарабатывать, всегда будет на опционах торговать, а кто научился брать прибыль на форексе, будет там работать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Здесь все просто вроде бы по крайней мере для меня. Делаем те же хорошие проценты прибыли за день, но с меньшими затратами энергии, правда здесь нет никках просадок и потому все выглядит как бы только по средствам. Вот помнится на форекс выиграл один конкурс и что-то не пошло как надо и весь депо оказался в локе. Увеличил круто плечо и все разрулил как надо. На БО такое не доступно и потому сразу смотрим и ставим на победу с большой вероятностью победы.
Анютка32
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.12.2015
Сообщения: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Анютка32 »

Мне не нравится форекс. Возможно, потому что нужно потратить много сил и времени, прежде чем начнешь неплохо зарабатывать. Не люблю долго вникать в суть и бездействовать. А ведь если серьезно подготовиться к заработку на Форексе, можно потратить более 1 года и при этом минимально практиковаться, иначе можно еще не научившись, потратить кучу денег. Я в последнее время предпочитаю делать онлайн ставки http://bookmakerclub.com/. Быстро, удобно и результативно, если конечно пользоваться прогнозами и стратегиями. Они на http://betclub.online/ переехали сейчас!
Marry
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 5

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Marry »

Как отличить надежный источник с отзывами о брокерах от ненадежного?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»