image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Monika
Уже ни раз сравнивали труд копирайтера и труд постера. Вы знаете, что больше получится заработать именно на постинге? А всё связанно с тем, что копирайтинг требует гораздо больше времени и усилий. Ведь в результате, получается статья требующая ещё оформления и доработки, что в свою очередь опять просит времени. А пост написал, отправил, центик получил.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а): ведь самые прибыльные форумы - тематические.
К сожалению большинство тематических форумов не выводит деньги напрямую на кошельки платежных систем. А отыграть полученный за общение бонус, бывает ох как не просто, я вот например в половине случаев сливаю...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):К сожалению большинство тематических форумов не выводит деньги напрямую на кошельки платежных систем. А отыграть полученный за общение бонус, бывает ох как не просто, я вот например в половине случаев сливаю...
Даже плохой опыт - это тоже опыт. Все равно вы только время, потраченное на заработок бонусов, теряете, которое как раз и было конвертировано в эти бонусы. Намного хуже обстояли бы дела, если бы вы вместо этих бонусов сливали большую часть семейного депозита. Это точно никому бы пользы не принесло. А так на тематических форумах общаетесь, полезную информацию узнаете, и еще можете при этом накапливать условные деньги для будущей торговли. Разве плохо?
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):К сожалению большинство тематических форумов не выводит деньги напрямую на кошельки платежных систем. А отыграть полученный за общение бонус, бывает ох как не просто, я вот например в половине случаев сливаю...
Главное, чтобы давали выводить всю прибыль, полученную на бонус - а там и при помощи везения можно отыграть больше, чем получится снять с форумов, которые выводят прямо на кошель. Лично для меня нет проблем в работе с Форекс-терминалами и необходимостью отрабатывать бонусы. Главное, чтобы работали честно. Инста блочит прибыльных трейдеров, к слову. Вот кто действительно не чист на руку!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Главное, чтобы давали выводить всю прибыль, полученную на бонус - а там и при помощи везения можно отыграть больше, чем получится снять с форумов, которые выводят прямо на кошель.
В целом если учесть что на некоторых форекс форумах, бонус достигает одного доллара за сообщения, может вы и правы, там даже если везти будет через раз, можно неплохо зарабатывать. Только к сожалению к стабильным видам заработка это отнести не сильно получиться(
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Только к сожалению к стабильным видам заработка это отнести не сильно получиться(
А что Вам мешает, не понимаю? Даже если сами торговать не умеете или просто нет желания: никто не мешает поставить советник (это проще простого) и торговать на автомате. Просто оставлять компьютер включенным и снизить риски. Вполне реально за неделю получать 10-20% от депозита. Правда придется смириться, что депо будет однажды слит. Но так ведь он крупный, если до 60 центов за пост доходит.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):если не просто ежедневно посты писать, а также участвовать в развитии форумов, в конкурсах активное участие принимать, тогда можно и при помощи форумов зарабатывать деньги в сети. А если выбирать между десятком постов и одной качественной статьей, то лучше отдать предпочтение последнему. Время будет потрачено немного больше, но и сумма заработка будет более ощутимой.
вы правильно написали про развитие форума. Мне нравится участвовать в конкурсах статей и открывать новые темы на форумах. Иногда за это даже оплачивают дополнительно, иногда - просто чуть больше ставка оплаты. В любом случае, когда открывается тема и становится обсуждаемой - это приятно и кроме морального удовлетворения приносит материальный эффект в плане написания там новых сообщений. По-моему, это лучше, чем переливать из пустого в порожнее в старых темах и плодить там сотни страниц!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):абсолютно согласен с вами. Но и в постинге не уж прям так все просто, тут надо тоже уметь правильно, граммотно поддержать общение, иначе могут удалять ваши пост за постом, и в итоге ничего не заработаем. Но больше в постингах нравится само общение, так же можно узнать для себя много важного и интересного, где еще и заплатят! но таких форумов и сайтов крайне мало
А я смотрю на втором форуме вы времени зря не теряете, общаетесь практически во всех самых популярных темах, а следовательно и копейку неплохую получите за свою активность. Сам стараюсь общаться активно на нескольких форумах, чтобы в итоге и свой кругозор расширять общаясь с интересными людьми, с трейдерами, инвесторами, блогерами и на этом общении заработать немного.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ktulhu007 писал(а):Все зависит от форумов на которых общаешься, на некоторых модераторы довольно мягко относятся к мелким нарушениям, но как правило на таких форумах и платят мало. А чем больше платят, соответственно тем строже модерация.
И это считаю правильным. так как нас таких много, кто хочет зарабатывать на этом, но так же особо не стараясь пишут с ошибками , и реально пишут бред, но тем кто платит нам, я думаю их тоже можно понять, ведь такие посты не приятно читать, а каждый хочет, что бы у него был порядок на сайте. форуме, и платить деньги за качество.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
ixion писал(а):А я смотрю на втором форуме вы времени зря не теряете, общаетесь практически во всех самых популярных темах, а следовательно и копейку неплохую получите за свою активность. Сам стараюсь общаться активно на нескольких форумах, чтобы в итоге и свой кругозор расширять общаясь с интересными людьми, с трейдерами, инвесторами, блогерами и на этом общении заработать немного.
А как же коллега, во первых мне это по душе, общаться со всеми вами, для себя что то интересное могу получить от ваших постов, какой то опыт, во вторых , да денежка с них тоже нормальная, но как вы заметили тут в этом деле, нужна активность. Да и возможность хорошая, так зарабатывать понемногу, только вот таких форумов мало, и везде свои условия.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):А как же коллега, во первых мне это по душе, общаться со всеми вами, для себя что то интересное могу получить от ваших постов, какой то опыт, во вторых , да денежка с них тоже нормальная, но как вы заметили тут в этом деле, нужна активность. Да и возможность хорошая, так зарабатывать понемногу, только вот таких форумов мало, и везде свои условия.
На самом деле таких форумов куда больше чем вы думаете, но на сейчас самыми актуальными на данный момент является всего два форума, на котором постоянно ведут общение наши друзья форумчане. Согласитесь что когда оплата за пост на форуме находится на уровне 1-5 центов, то общаться на нем уже не хочется, тем более когда есть и форумы со ставкой на уровне от 10 центов и выше, как на нашем форуме.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»