image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Qatar »

У меня самый большой заработок от написания платных отзывов и комментариев (небольшого размера). И размещение платных ссылок на форумах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Где заказы берете ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

nikolja писал(а):А заработок на партнерских программах Вы не рассматриваете на сегодняшний день ? Я думаю. что это одно из самых перспективных направлений на сегодняшний день, которое может по сути перерасти в пасивный доход. Многоуровневые партнерские программы позволяю зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц.
Партнерские программы по продажам или по работе? Если по работе, то проценты отчисления там минимальные. Т.е. с каждой заработанной сотни рефералом можно получить около 5$, и чтобы получать 100% среднего заработка на сайте потребуется пригласить не менее 20 активный людей, которые бы постоянно работали. А партнерки по продажам действительно выгодны, если уже есть способ привлечения.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):У меня самый большой заработок от написания платных отзывов и комментариев (небольшого размера). И размещение платных ссылок на форумах.
Да ладно, коллега, не верю я что на написании платных отзывов и комментариев можно заработать нормальные деньги. Сам некоторое время назад пытался подзаработать на различных отзовиках, на написание комментариев к фильмам на различных трекерах, но платят там сущие копейки, а работа не сказать что легкая, так как требует достаточно большого времени. Это вам не на форумах постить.
Что касается размещения платных ссылок на форумах так такие заказы есть на любой бирже фриланса (Адвего, Фриланс. ру и т.д.)
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Suemir »

А есть тут человек, который может рассказать подробно о том, что такое партнёрские программы? Я немного поварился в этой теме, но особо не приблизился к разгадке. Я знаю, что бывают разные проекты, и чаще всего там есть реферальная система, что по сути партнёрство. Но подозреваю, что огромное количество рекламируемых вокруг партнёрских программ, не имеет к этому особого отношения. Хотелось-бы ко всему прочему увидеть хотя-бы приблизительную классификацию партнёрских программ. По каким основным направлениям они вообще бывают...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Что касается размещения платных ссылок на форумах так такие заказы есть на любой бирже фриланса (Адвего, Фриланс. ру и т.д.)
Вы имеете в виду платные ссылки в подписи или просто создание темы с сообщением и рекламной ссылкой?
@Suemir
Как я почитала на одном из блогов, партнерские программы делятся на типы в зависимости от того, за что происходит оплата:
Партнерские программы с оплатой за клик - например Google Adsense - платит за клик по рекламе
Партнерские программы с оплатой за загрузку - когда во время установки программы, скачанной по партнерской ссылке идет установка еще какой-то программы, например от майл.ру
Партнерские программы с оплатой за показ - например за целевой показ баннера
Партнерские программы с оплатой за действие - например за регистрацию или внесенный депозит или за покупку услуги
Многоуровневый маркетинг - система реферальных отчислений;
Прочие партнерские программы - файлообменники, платные архивы и др.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Вы имеете в виду платные ссылки в подписи или просто создание темы с сообщением и рекламной ссылкой?
Я имел ввиду выполнения заказов на биржах фриланса по размещению различного рода ссылок на тематических форумах, за которые заказчик вам платит н-ую сумму. Обычно это не просто размещение ссылок, а написания тематических комментариев с включением в них этих ссылок. И оплата заказчиком осуществляется как правило не сразу после размещения ссылки, а спустя сутки, если коммент с ссылкой не будет удален.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Да ладно, коллега, не верю я что на написании платных отзывов и комментариев можно заработать нормальные деньги. Сам некоторое время назад пытался подзаработать на различных отзовиках, на написание комментариев к фильмам на различных трекерах, но платят там сущие копейки, а работа не сказать что легкая, так как требует достаточно большого времени. Это вам не на форумах постить.
Что касается размещения платных ссылок на форумах так такие заказы есть на любой бирже фриланса (Адвего, Фриланс. ру и т.д.)
Один пользователь неплохо зарабатывает на комментариях к эротическим роликам. Пару раз и я такие заказы ловила. Реально выгодно было. За два часа я заработала тогда 50 грн. Но только я не знаю, как подобные заказы можно стабильно получать. Точнее, где их еще искать, чтобы систематически выполнять?
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сам некоторое время назад пытался подзаработать на различных отзовиках, на написание комментариев к фильмам на различных трекерах, но платят там сущие копейки,
Фильмы на Отзовиках, обычно оплачиваются хуже всего, обычно там где есть бонусы за отзыв, больше рубля за тысячу знаков не дают. Техника в этом плане оплачивается гораздо лучше. Но все равно, отзывы оплачиваются плохо, а за просмотр набегают и вовсе копейки.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Фильмы на Отзовиках, обычно оплачиваются хуже всего, обычно там где есть бонусы за отзыв, больше рубля за тысячу знаков не дают. Техника в этом плане оплачивается гораздо лучше. Но все равно, отзывы оплачиваются плохо, а за просмотр набегают и вовсе копейки.
Согласен, отзовики это минимальный заработок, в разы меньше того же постинга. Когда я пробовал писать отзывы к фильмам на нескольких отзовиках я заметил что в самом начале отзывы оплачивались намного выше, чем в последствии. Т.е. изначально отзывы оплачивались в 7, 5, 4 рубля и в итоге к написанию 10 отзыва оплата вообще снизилась до 1 рубля. Не знаете с чем это связано?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»